Жители Днепра выдвинули очередное требование местным маршрутчикам

07.05.2018 09:41
просмотров
Оно касается повышения качества пассажирских перевозок в летний период.

Данное требование оформлено в качестве петиции на профильном сайте.

Автор предложения Токар Олег хочет запретить эксплуатацию маршрутных такси, автобусов и другого общественного транспорта для перевозок пассажиров в летний период времени без надлежащего кондиционирования воздуха в пассажирском салоне.

Петиция была опубликована 5 мая и по состоянию на 7 мая успела собрать 26 голосов из необходимых 900. До окончания сбора подписей осталось 28 дней. Проголосовать за петицию можно по ссылке.

Ранее мы писали о том, что Маршрутки Днепра опять калечат жизни горожан, а также о том, что два популярных днепровских транспортных маршрута ждут изменения.

Автор:


  • Сергей
    2018-05-08 07:41:05 Ответить

    Сколько раз наблюдал, едет троллейбус и трамвай одновременно и оба пустые . но льготникам обязательно нужно влезть в маршрутку хотя маршрут одинаковый еще и водилу обхаят что не берет!

    Да(18)Нет(4)
    • Ксюша
      2018-05-11 17:58:00 Ответить

      Больше всего удивляет, что по одному и тому же маршруту ездят как трамваи троллейбусы, но пенсионерам нужно ломиться именно в троллейбус, когда люди утром едут на работу.

      Да(0)Нет(0)
  • Алекс
    2018-05-08 07:05:49 Ответить

    Ага ща кто то договорится и вообще по 10 будет и без льгот вот я буду ржать

    Да(3)Нет(1)
  • Анатолий Иващенко
    2018-05-07 15:30:25 Ответить

    Обезуйте наконец то водил останавливаться на остановках как положено , а не тогда когда им удобно и где удобно . Я каждый день по 40 минут стою на Правде пытаясь уехать на 107 на Тополь . Если не справляетесь с желающими ехать , добавьте машины на маршрут . Это не выносимо.... В маршрутку можно только сесть только когда она остановится и от туда кто то выпадет

    Да(41)Нет(6)
    • Человечек
      2018-05-08 11:57:10 Ответить

      Та же самая тема. С Правды хрен уедешь

      Да(0)Нет(0)
    • Ann
      2018-05-08 20:30:34 Ответить

      Анатолий, согласна с Вам, но разве это только прихоть водителей?! Знаю 107 в обратном направлении. САМИ пассажиры устраивают эту карусель зачастую, особенно если водитель старается придерживаться остановок. Каждый из нас должен стать на остановке и выйти на ней же.

      Да(1)Нет(0)
  • мурук
    2018-05-07 13:07:13 Ответить

    Петицию подписал, давайте веселее, а то маршрутчики зажрались в край, то им по 7 грн давай, а летом ещё и по 8 сделают

    Да(25)Нет(1)
  • Urus
    2018-05-07 10:48:54 Ответить

    Какое кондиционирование?! Забыли, где живёте? Это Украина!

    Да(39)Нет(17)
  • 2018-05-07 10:19:43 Ответить

    И ещё чтоб льготников возили как положено без ограничений, а не отсебятчиной занимались. Ограничений по закону никаких нету.

    Да(45)Нет(12)
    • Уфь
      2018-05-07 14:24:39 Ответить

      Если льготчиков будут возить без ограничений, то маршруток надо будет увеличивать раз в 10. В них и так не втолкнуться, с ограничением в 2 человека на маршрутку.

      Да(24)Нет(2)
    • Alert
      2018-05-07 15:03:19 Ответить

      По закону - льготников 10% от посадочных мест. Не знаешь - не пиши. И они вообще оборзели. Приходят позже и пытаются влезть спереди, типа у них своя очередь. Жаль пока отложили закон, что льготникам будут выплачивать деньги на проезд вместо бесплатного проезда.

      Да(21)Нет(4)
    • Инга
      2018-05-07 15:52:22 Ответить

      Льготники катаются, потому что им скучно, бабуси в троллейбусах иногда по 5-6 кругов наматывают, "бесплатно ЖИ", а люди на работу уехать не могут. И не дай бог, что-то сказать - сожрут нахрен, слабенькие пенсионерочки, а тачки тягают круче грузчиков, да и орут как сирена заводская.
      62-я маршрутка на Победе-6 - единственный способ уехать на левый берег, сколько раз я слышала как бабки-льготницы переговариваются между собой: "Скучно дома сидеть, съезжу покатаюсь, маршрут длинный, пока туда-сюда, уже и развлеклась". И это с 7.00 до 9.00, в будний день. Заколебали.

      Да(33)Нет(4)
      • Лиля
        2018-05-07 20:52:54 Ответить

        Что ты пургу гонишь на льготников!Прям все катаются от нечего делать!Сама скоро такая будешь.

        Да(4)Нет(6)
        • Инга
          2018-05-08 11:27:45 Ответить

          А кроме угроз и негатива аргументы есть? Видимо нет. Бабка с тачкой освоила интернет, теперь тут людей оплевывает.

          Да(6)Нет(3)
          • Татьяна
            2018-05-10 14:41:27 Ответить

            Видно ты без рода и племени, девочка. Откуда столько зла? Тебя в детстве с топора кормили?Жизнь даётся всем, а вот до старости доживает не каждый. Научись уважать старших.

            Да(1)Нет(1)
          • Фира
            2018-05-11 07:10:16 Ответить

            Не вижу смысла уважать тех, кто тупо, по старшинству, считает, что им все обязаны в ноги кланяться. Я уважаю людей не за возраст, а за человеческие качества. А сволочей хватает в каждой возрастной категории

            Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.10.2018 15:41

Днепрянин предлагает защищать крышки люков от вандалов с помощью потайных…

Новости Украины
16.10.2018 15:29

С просьбой о легализации марихуаны обратились к президенту.

6
Новости Украины
15.10.2018 09:01

Украинцы предлагают проверить психическое состояние депутатов, чиновников и президента Украины.

2
Новости Украины
14.10.2018 09:00

Украинцы хотят ввести новые правила обучения, «избавившись» от одного из…

4

Последние новости

28-летний мужчина надышался газом.

Вчера 20:49
478
просмотров

В область поступило 600 тысяч новых учебников.

Вчера 19:38
243
просмотров

История с вырубленным сквером получила неожиданное продолжение.

Вчера 19:03
2882
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Вчера 18:14
417
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Вчера 16:46
1265
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Вчера 16:14
539
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Вчера 15:52
359
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Вчера 13:59
872
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Вчера 13:07
1289
просмотров