Жители Днепра могут выходить в прямой эфир телеканала «Прямой» через телефон

30.10.2018 19:29
просмотров
Телеканал «Прямой» запустил приложение для телефона.

Оно позволяет телезрителям из Днепропетровской области и со всей Украины голосовать так же, как это делают зрители в студии, и выходить в прямой эфир через смартфон.

«Много раз видел, как люди в студии голосуют на пульте, отвечая на какие-то вопросы. Когда увидел это в телевизоре, мне тоже хотелось самому проголосовать: с кем-то я был согласен, с кем-то – не согласен. И я всегда думал: мне бы домой такую штуку, и я бы, конечно, там что-то нажал. Вот такую штуку для всех телевизионных зрителей мы и сделали. Теперь телезрители могут голосовать наравне с теми людьми, которые находятся в зале», – рассказал генеральный продюсер телеканала «Прямой» Алексей Семенов.

Также любой зритель через смартфон может выйти в прямой эфир и рассказать о событии, которое интересно миллионам зрителей в Украине.

«Мы сделали приложение «Прямого» канала «second screen», которое гораздо больше, чем телевидение. И за этим будущее. Когда мы все будем находиться в единой системе, мы все будем через телефон выходить в эфир, мы все будем связываться, в какой бы точке планеты мы ни были», – пояснил Алексей Семенов.

Приложение «Прямий TV» доступно для скачивания для телефонов на базе операционных систем Android и iOS.

Автор:


Добавить комментарий

Новости по теме

14.12.2018 17:13

Ведущий телеканала «Прямой» Матвей Ганапольский написал автобиографию в иронической форме.

07.12.2018 16:28

Телеканал «Прямой» начал выводить в прямой эфир местные телекомпании с…

05.12.2018 18:50

Для Украины невыгодно расторгать договор о дружбе с Россией.

Новости Украины
28.11.2018 13:49

После создания Единого государственного реестра ветеранов будет разработана онлайн-платформа, которая…

Последние новости

Благотворительные забеги собрали несколько сотен участников.

15.12.2018 16:23
304
просмотров

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

14.12.2018 22:20
682
просмотров

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

14.12.2018 21:44
4083
просмотров

Стала известна печальная статистика железной дороги.

14.12.2018 21:15
0
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

14.12.2018 20:40
1876
просмотров

Заслуженный, народный и любимый миллионами зрителей. 12 декабря исполнилось 90 лет со дня рождения Леонида Быкова.

14.12.2018 20:00
30
просмотров

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

14.12.2018 19:46
199
просмотров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал скандальные заявления.

14.12.2018 19:32
1035
просмотров

Жителей Днепропетровщины предупредили.

14.12.2018 18:07
1034
просмотров

Павел Розенко заявил о расширении программы «Доступные лекарства».

14.12.2018 17:49
279
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА в связи с закрытием магазина!

  • -60%

    СКИДКА ДО -60% НА ИГРУШКИ CHICCO!

  • -50%

    В BAGS etc кожна друга одиниця в чеку – за півціни!

  • -20%

    Миколай дарує 20% бонусів на товари з Нової Колекції!

Наверх