Житель Днепропетровщины гранатой взорвал своего работодателя

14.09.2017 12:33
просмотров
Он просто зашел к начальнику в кабинет и кинул гранату РГД-5 ему на стол.

Об этом происшествии сообщает ИА Мост-Днепр, со ссылкой на прокуратуру Днепропетровской области.

В августе 2016 года житель города Вольногорска купил осколочную гранату РГД-5 с целью убить своего бывшего работодателя. После он пришел в кабинет руководителя одного из ООО (общества с ограниченной ответственностью) вырвал чеку и бросил гранату на рабочий стол, за котором сидел его экс-начальник.

Последний в следствие взрыва погиб.

64-летнего мужчину признали виновным в совершении уголовных преступлений: «умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц» и «ношение, хранение, приобретение взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения».

Автор:


  • Марк
    2017-09-17 10:41:25 Ответить

    "киллер" был игрозависимым! просадил все что можно было, социально находился на низком уровне, его пригрели дали работу, тот крысятничал по этой причине недополучил пару тыс грн. Ебнутый уложил отца четверых детей в канаву а себя на пятнашку полный пансион. Кто не в теме не пи"дите ху@ни.

    Да(1)Нет(1)
  • Юрист
    2017-09-15 14:32:01 Ответить

    Да не нужно быть психом для такого дела, просто нужно человека поставить в особые обстоятельства. Мы не знаем зачем и по какой причине он так сделал. Всему есть причина.

    Да(12)Нет(0)
  • Тори
    2017-09-15 13:27:14 Ответить

    Сколько высказываний! Прям герой он какой то по некоторым высказываниям. Но момент первый- получается у нас любой может убить или же причинить вред только потому, что ненравится что то.
    Второй момент- в такой ситуации ни один человек не может быть в полной уверенности, что он и его семья не пострадает, ведь мы все кому то чем то не нравимся.
    Третье - нельзя всех грёбсти под одну гребёнку, и судить кого то незная ситуации. Люди настолько уже стали жестоки и безаморадьны, что страшно глянуть. Каждый трясётся за свою шкуру, каждый думает только о себе и о своей выгоде. И никто не вправе судить или обсуждать другого ведь в этой ситуации мог оказаться любой из "умных" строчил комментариев. И не дай бог увидеть как вашего дедушку, отца, брата, дядю выносят по кускам, потому что у кого сорвало крышу. Прежде чем что либо сделать и написать включите мозги и хоть чуток человечности и сострадания к окружающим.

    Да(3)Нет(0)
  • пистолеро
    2017-09-15 10:50:59 Ответить

    ой скольких людей посещает такое желание не поверите

    Да(7)Нет(0)
    • Гело
      2017-09-16 16:54:29 Ответить

      Можно подумать ты думаешь о своём соседе и его благополучии,а не о себе!!!;не кизди,,,умник!!!!!!

      Да(0)Нет(0)
  • Леди
    2017-09-14 20:31:13 Ответить

    А это нормально вообще, что любой псих может запросто купить гранату, как хлеб в магазине?

    Да(14)Нет(1)
  • тоха
    2017-09-14 19:43:32 Ответить

    Довели работягу!

    Да(14)Нет(2)
  • Allax Akbar
    2017-09-14 18:51:08 Ответить

    Правильно и сделал,жаль только что одного,нужно было под предлогом побольше контрацептивов собрать с этой организации...Пусть теперь остальные вывод сделают...

    Да(5)Нет(3)
  • Геннадий
    2017-09-14 18:29:35 Ответить

    может тогда одобрять расстрел работодателем работника за не выполненную работу?

    Да(3)Нет(2)
  • Александр
    2017-09-14 16:39:39 Ответить

    довели ,знаем мы эти ООО я не говорю что это правильно но когда человек не может защитить свои права в суде начинается -"робингудшина"

    Да(33)Нет(3)
  • Фриману
    2017-09-14 15:46:42 Ответить

    То есть, жизнь одного человека, по-вашему, это соразмерная цена за неоплаченный труд другого?

    Да(20)Нет(2)
    • Елена
      2017-09-14 20:41:15 Ответить

      Да а почему бы и нет. Обнаглели вообще буржуи. Надо было вообще не только его а и все его поршивое семейство взорвать

      Да(2)Нет(6)
  • MrFreeman
    2017-09-14 14:47:54 Ответить

    Ну и правильно сделал если работодатель вынудил так. Есть же разные причины. Полюбому задерживал зарплату или вообще не оплачивал за труд

    Да(44)Нет(12)
    • Людмила
      2017-09-14 22:25:32 Ответить

      И что хорошего? Один погиб, второй отсидит лет 15. Чем Вы в этом случае лучше дикарей?

      Да(4)Нет(2)