Житель Днепра придумал, как согреться в неотапливаемой квартире

05.11.2016 11:30
просмотров

Днепрянин Владимир Гарагуц установил посреди квартиры туристическую палатку, чтобы пережить холод в неотапливаемой квартире.

Об этом горожанин пишет на своей странице в Facebook.

«А как вы решаете проблему холодной квартиры при отсутствии отопления?», – пишет он.

По словам Владимира, отопление в доме включали всего два раза – 17 октября и на днях. При этом, в обоих случаях батареи были теплыми менее суток.

palatka

palatka_2

Автор:


  • Саша Томск
    2016-11-13 14:09:51 Ответить

    Мужики, просто для любопытства.
    Сколько стоит в Украине отопление обычной хрущёвки однокомнатной ?
    Без горячей воды — просто отопление.
    У меня 831 рубль по 1/12 (то есть каждый месяц в году 831 рубль).
    Могу платить по факту только в месяцы, когда есть отопление — но я так не плачу и не знаю сколько это).
    Короче в год получается где-то 831*12/65 = грубо 155 баксов в год
    У вас сколько ?

  • Дмитрий
    2016-11-11 22:51:59 Ответить

    а вдруг кто-то гороха обожрётся .

  • Сергей
    2016-11-06 13:08:46 Ответить

    глиняный горшок с отверстием вверх дном на подставке, свеча под ним… через час, в квартире, можно ходить в лёгкой одежде))) если конечно ютьюб не врёт)))

    • ))))
      2016-11-06 18:00:34 Ответить

      Майдауны проснитесь:)))

  • Станислав Терен
    2016-11-05 19:09:08 Ответить

    Эм… странно как-то, я вот сейчас сижу в шортах и футболке, меньше чем в полуметре от меня, открыто окно на проветривание и мне как бы не холодно.
    Тут два варианта, либо я научился переносить холод, либо Владимир Гарагуц пытается втирать какую-то дичь :D

  • Андрей
    2016-11-05 17:27:00 Ответить

    И никаких майданов, все молча жрут дерьмо от нового правительства.

  • Елена
    2016-11-05 15:21:32 Ответить

    У нас отопление есть

  • Анон
    2016-11-05 14:58:12 Ответить

    Ну нихуя себе изобретение! Зачем тогда вообще квартира?

  • Иван Баранов
    2016-11-05 13:36:00 Ответить

    +1 к предыдущему комментатору.
    Ведь именно Путин подписал указ не отапливать квартиры в Днепре!
    СУГС!

  • Григорий
    2016-11-05 13:19:55 Ответить

    так.. а что у вас не топят? почему?

    • Владимир Васильев
      2016-11-05 13:38:22 Ответить

      Да потому,что у жлоба филатова — 6800 голосов и нэцкэ за 167 млн грн, часов по 5 пар на каждую конечность включая детородный орган

      • Григорий
        2016-11-05 13:52:34 Ответить

        Владимир Васильев, я так понимаю, Филатов -это местный босс, но не топить могут по двум причинам: либо трубы не готовы, либо газа(угля,торфа,дров) нет

        • Владимир Васильев
          2016-11-05 16:43:22 Ответить

          совести нет у жлобов

  • Томас
    2016-11-05 11:46:33 Ответить

    В основных проблемах человечества всегда виноваты самые умные и больше всех знающие, кто потенциально мог, но не предоставил необходимых знаний и выбора разумной цели развития человека и общества, так как кроме них больше некому предлагать решение основных мировых проблем.
    Обывателей, примитивных политиков и чиновников винить в основных проблемах общества бессмысленно, так как их знания, способности и возможности ограничены, поэтому они не могут предвидеть все последствия своих действий.
    Примитивных обывателей можно винить только за то, что они заняли должности, предназначенные для умных людей более высокого уровня развития.

    • Владимир Васильев
      2016-11-05 13:29:07 Ответить

      Это ответ Путину на его агрессию от любящего свободу украинца. Вот из-за таких простых людей я обожаю и люблю Украину

      • москаль
        2016-11-05 16:14:56 Ответить

        агрессор газифицировал Дебальцево в ДНР и ЛНР с отоплением порядок и цены на коммуналку ни разу с 2013г не поднимали,. а вам совет — скакать дальше

        • Владимир Васильев
          2016-11-05 16:56:39 Ответить

          Пентюх ты российский, думаешь, что Дебальцево было не газифицирована, как половина РФ? Или Донбасс хуже жил чем сейчас? Или ты думаешь, что бабушка со своей кремлёвской подачки в 1800 руб сможет заплатить больше чем она сейчас платит? А может ты не слышал анекдот о том как звонит сестра сестра с Питера в Луганск и расспрашивает её бытие. Соответственно возникает вопрос о зарплате где луганчанка говорит, что зарплата у неё 3500 рублями, на что питерская сестра отвечает каждый день 3500 это не плохо. Вот так вы россияне всё искажаете

          • город
            2016-11-05 22:15:28 Ответить

            ахаха, это очень смешной анекдот! Но, если сравнить рос и укр пенсии, то становиться совсем не смешно. Это как укр и амер. зарплаты.

          • Саша Томск
            2016-11-12 17:37:35 Ответить

            Мужики, просто для праздного любопытства.
            Сколько стоит в Украине отопление обычной хрущёвки однокомнатной ?
            Без горячей воды — просто отопление.
            У меня 831 рубль по 1/12 (то есть каждый месяц в году 831 рубль).
            Могу платить по факту только в месяцы, когда есть отопление — но я так не плачу и не знаю сколько это).
            Короче в год получается где-то 831*12/65 = грубо 155 баксов в год
            У вас сколько ?

Добавить комментарий

Новости по теме

Согреемся: в Днепре начали включать отопление в квартирах горожан
Новости Днепра
26.10.2021 15:22

Местные жители пишут в Сети, что батареи в некоторых домах…

Кто не сможет получить субсидию в Днепре и почему
Новости Днепра
21.10.2021 10:54

С началом отопительного сезона днепряне со страхом ожидают платежки за…

Про отопительный сезон, тарифы, ремонт дорог и строительство домов для детей-сирот: публичный отчет ДнепрОГА
Новости Днепра
18.10.2021 17:55

На Днепропетровщине действует новый сниженный тариф на электроэнергию. А еще…

Ситуация с газом и тарифами на Днепропетровщине стабильная
Новости Днепра
13.10.2021 12:39

Днепропетровщина встретит отопительный сезон с достаточными запасами газа, фиксированными тарифами…

Последние новости

В Днепре огласили тендеры на тепломодернизацию многоэтажных домов в разных районах Днепра. 

Сегодня 12:35
26
просмотров

В Днепре на 12 квартале прорвало канализацию. Вода на дорогу течет уже третий день.

Сегодня 12:13
21
просмотров

В Днепре сегодня произошло аварийное отключение водоснабжения для выполнения ремонтных работ.

Сегодня 11:37
103
просмотров

Синоптики обещают днепрянам через несколько дней настоящий снегопад.

Сегодня 11:25
110
просмотров

В Днепре мужчина закончил жизнь самоубийством, пока его друг был в доме.

Сегодня 11:22
82
просмотров

В Днепре второй зимний день начался из очередей на маршрутки. А все из-за первого гололеда. 

Сегодня 10:59
92
просмотров

Днепровская модель Анна Неплях показала, как выглядит костюм, в котором она представит Украину на международном конкурсе Miss Universe.

Сегодня 09:53
229
просмотров

В Кривом Роге родители решили купить своим детям в школу пистолет Макарова. 

Сегодня 09:48
66
просмотров

Эта инициатива является одной из приоритетных.

Сегодня 09:30
62
просмотров

В Днепре на Игрени местные жители повесили флюгеры. 

Сегодня 09:26
128
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх