«Жарила курицу»: пьяная женщина устроила пожар в собственной квартире

На момент, когда местная жительница решила приготовить курицу, она была подшофе. В итоге – разбушевался пожар.

Яна Юхименко

На момент, когда местная жительница решила приготовить курицу, она была подшофе. В итоге – разбушевался пожар. Новости Днепра
Как стало известно, инцидент случился в Каменском Днепропетровской области по улице Ухтомского, 43. По словам свидетелей происшествия, на месте работали спасатели, которым пришлось ломать дверь в квартиру, чтобы туда попасть и начать тушить возгорание. Как рассказали очевидцы, сама «поджигательница» на момент пожара спала на кровати у соседа.

«Пока ломали дверь в квартиру, сама владелица спала, бухая у соседа на кровати. Причиной гари на весь подъезд стал сгоревший окорочок на сковороде», - говорится в сообщении.

К счастью, жертв и пострадавших нет, пожар удалось вовремя потушить.

Источник: huevoe_kamenskoe

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New