Зеленский назвал свою дату проведения дебатов с Порошенко

08.04.2019 15:26
просмотров

Предвыборные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко продолжают держать в напряжении всю страну еще до начала.

Об этом сообщает Украинская правда.

Сегодня, 8 апреля, на странице Владимира Зеленского в Facebook появилось его видеообращение к гражданам Украины. Прежде всего он заявил, что дебаты на НСК «Олимпийском» пройдут 19 апреля. При этом, действующий президент Украины Петр Порошенко говорил, что дебаты будут проведены в воскресенье, 14 апреля.

Скорее всего, окончательно говорить о дате проведения пока рано. Также в своем обращении Зеленский акцентировал внимание на том, что во время их проведения он сможет поставить Порошенко любые вопросы. Примером таких вопросов он назвал такие:

  • Когда начнутся посадки?
  • Почему Свинарчуки еще на за решеткой?

Также жителям Украины он предложил в комментариях писать свои варианты вопросов к действующему президенту, поскольку у народа за 5 лет должно было накопиться много вопросов. Он пообещал, что поставит предложенные вопросы от имени украинцев во время дебатов.

Читайте также по теме:

Новости Днепра про Зеленский назвал свою дату проведения дебатов с ПорошенкоРусский

Автор:


  • Влад
    2019-04-09 09:33:29 Ответить

    Обещал повысить пенсии, мне не повысили ни на копейку. Получаю меньше 2300 грн, всю жизнь работал

  • Яна
    2019-04-09 08:27:18 Ответить

    Где защита матирей и стариков?

  • Оля
    2019-04-08 16:15:31 Ответить

    Почену Украина страдает от обещиний Порошенко : 1)Тарифи повышать не будут — а они вырасли в 3 раза .2) Дороги востановим — а дорог как небыло так и нет , особено Кировоград -Кривой Рог , там нет дороги так как люди абы доехать дамой , на работу или к родным должны ехать по полям .3)Зарплаты повисим — зато гаши Украинци абы выжить едут за границу ! Где это все ?

    • Днепровский карась
      2019-04-08 18:13:59 Ответить

      А вам все і одразу потрібно? Люба, це все у казках Андерсена буває. З тарифами до до тих, хто зробив ультиматум. Я дефолту не хтів би. Дороги робить місцевий орган, уряд дає гроші — а хапуг на місцях треба гнати.

Добавить комментарий

Новости по теме

Силы обороны Украины поразили два российских десантных корабля «Ямал» и «Азов»
Новости Украины
24.03.2024 10:46

Силы обороны Украины поразили два десантных корабля в Крыму.

Жители Днепра уже могут найти образовательные документы в «Дії»: какие именно
Новости Днепра
22.03.2024 12:39

С сегодняшнего дня в "Дії" появились образовательные документы.

Враг атаковал ракетами ДнепроГЭС в Запорожье: на станции — пожар
Новости Украины
22.03.2024 08:06

Сегодня утром враг массированно атаковал Украину. Под ударом оказались многочисленные…

За «услугу» от 500 до 3000$: в Украине действовали поджигатели, которые на заказ сжигали жилье граждан по всей стране
Новости Украины
20.03.2024 10:00

Злоумышленники успели повредить четыре квартиры и пять домов в Черниговской,…

Последние новости

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
5
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх