Здоровое и красивое тело с «Body Mania»

1151
просмотров
16.11.2016 12:41

Здоровое и красивое тело хотят иметь все — и мужчины, и женщины. Занятия спортом  всегда хорошо отражаются не только в формах  тела, но и в характере человека.  Спортивное телосложение может многое сказать о человеке — не только о физическом здоровье и выносливости, но и таких чертах характера как упорство, сила воли, последовательность в поступках, умение работать на результат и многое другое.

А еще существует много ошибочных мифов о спортивном образе жизни. Давайте рассмотрим несколько из них:

  1. 1b82bc4b5926Тренировка прошла аффективно, если после нее болят мышцы – болевые ощущения в мышцах говорит, что вы переусердствовали на тренировке и у вас микротравмы мышечных волокон.
  2. Растяжка позволяет уменьшить мышечную боль — после тренировки работающим мышцам очень нужна растяжка, она расслабит мышцы.
  3. Чем дольше тренировка, тем лучше результат – это не так, правильнее сказать, чем качественнее тренировка, тем лучше результат. Также не стоит забывать о желании заниматься, переборщив в первый день занятий, к следующему разу можете не восстановить физическое или психологическое состояние. Тут следует обратиться к опытному тренеру.
  4. Тренироваться нужно как можно чаще – часто с самого начала занятий новички стараются заниматься каждый день или даже чаще, а потом разочаровываются, не имея результата . Спортсмен должен учитывать время для отдыха мышц — им                необходим перерыв на восстановление.
  5. Силовые тренировки превращают женщину в культуриста – это миф толстушек, силовые тренировки делают тело женщины красивым, подтянутым и рельефным, а мышцы сильными и упругими.
  6. Результаты тренировок сразу показывают весы – этот миф тоже не является полной правдой, первое где вы увидите и сможете оценить эффективность занятий — это сантиметровая лента: вес может остаться прежним, но вы заметно станете уменьшаться в объемах, а так как мышцы будут подтягиваться и появится красивый силуэт.
  7. «План тренировок моей подруги сможет помочь и мне» – план тренировок составляется индивидуально для каждого. Иначе можно получить совсем не тот результат, на который вы рассчитывали или не получить его совсем. Обращайтесь к профессиональным тренерам.

sportivnoe-teloСпортивный клуб «Body Mania» рад пригласить всех желающих оздоровиться, сделать свое тело спортивным и подтянутым. В «Body Mania» работает опытный и квалифицированный персонал, который с удовольствием поможет вам сделать свое тело идеальным. В спортивном клубе «Body Mania» вас встретят просторные, чистые залы с профессиональными тренажерами.

Приходите к нам за спортивным телом!

Новости Днепра про  Здоровое и красивое тело с «Body Mania»Русский

Читайте также

Подтягиваем тело к Новому Году с «Body mania»
21.12.2018 14:17

До самого главного праздника осталось совсем мало времени, но шанс…

Body mania: тренажерный зал в жизни мужчины
23.07.2018 18:03

Body mania знает, как заставить мужчину следить за своей фигурой

Body-Mania: стань скульптором своего тела
15.06.2018 16:36

Забота о культуре тела в последнее время посещает не только…

Создание своего идеального тела с Body Mania
15.02.2018 10:28

Как известно, занятия спортом благотворно сказываются на состоянии здоровья, внешнем…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх