Заммэра объяснил, почему в Днепре не могут установить современные отбойники на дорогах

06.11.2016 11:12
просмотров

По словам заместителя мэра Днепре Михаила Лысенко, в Днепре не могут установить отбойники с колесами из-за их незаконности.

Заместитель мэра Днепра Михаилы Лысенко заявил, что современные отбойники с колесами, которые используются за рубежом не сертифицированы у нас в стране, передает Depo.

«В последнее время все говорят: «Ой смотрите, какие красивые отбойники в Корее сделали – с колесами, они всем нравятся. Хорошо, я согласен – они неплохие. Но они не сертифицированы у нас в стране. Даже если мы захотим их установить, то наш проект не пройдет экспертизу. Нам скажут: «что это за устройство такое?» Поэтому будем ставить то, что есть», – заявил Лысенко.

Напомним, в Днепре при реконструкции Центрального моста установят железобетонный отбойник между полосами движения.

Автор:


  • Васька
    2016-11-06 21:25:50 Ответить

    А по поводу маршрутных машин,все они прошли сертификации…

  • Владимир Васильев
    2016-11-06 13:57:09 Ответить

    А как же евроинтеграция или её мы тоже будем сертифицировать?

  • Юрий
    2016-11-06 12:53:42 Ответить

    Когда бюджетные деньги миллионами в карман кладут, не переживают, что же о них люди скажут. Совсем совесть потеряли.
    Проявите настойчивость, не держите экспертов за дебилов, которые вчера родились и о научно-техническом прогрессе никогда не слышали. И все получится.

  • Туземец
    2016-11-06 12:29:51 Ответить

    Идиотизм очередной раз зашкаливает !

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре обезопасили Центральный мост: там установили «отбойники»
Новости Днепра
27.11.2021 19:14

Сегодня, 27 ноября, на Центральном мосту появились дорожные ограждения и…

Безопасный город: где в Днепре устанавливают отбойники и наносят разметку
Новости Днепра
02.03.2021 09:00

В Днепре реализуется муниципальная программа «Безопасный город». Среди основных задач…

Дороги Днепра становятся более безопасными: подробности
Новости Днепра
30.03.2020 19:47

На дорогах города устанавливают отбойники.

Ситуация с ДТП в Днепре: помогают ли отбойники на дорогах
Новости Днепра
30.01.2020 10:13

Вскоре такие ограждения появятся и в других районах города.

Последние новости

В сети пользователи заподозрили участницу от Украины Анну Неплях в плагиате наряда, в котором она появится на конкурсе красоты в Израиле. 

Вчера 19:35
316
просмотров

В Днепре с 5 декабря начнет работать каток от кондитерской компании Рошен. Появились цены и график работы. 

Вчера 19:00
1823
просмотров

В Днепре в ТЦ "Нео Плаза" появилась нео-елка.

Вчера 18:27
143
просмотров

В Днепре 77-летняя женщина закончила жизнь самоубийством.

Вчера 17:40
2191
просмотров

Люди, которые находятся в поиске работы, могут получить подработку от горсовета Днепра. 

Вчера 16:52
404
просмотров

В Днепре на зебре Toyota сбил женщину. 

Вчера 16:13
333
просмотров

В ноябре каршеринговая компания Getmancar запустил пилотную услугу, в рамках которой можно арендовать электрокар. 

Вчера 15:53
352
просмотров

В Днепре мужчина обнаружил рабочий автомат в своем дворе. 

Вчера 15:16
855
просмотров

В Днепре жители ж/м Красный Камень борются с вандалами своими методами. Там поставили таблички с угрозами. 

Вчера 14:45
119
просмотров

На Победе-6 появились декоративные уточки. 

Вчера 13:58
1525
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх