Законопроект о легализация нерастаможенных автомобилей в Украине изменен

28.01.2017 17:03
просмотров
Нововведений немного, однако они существенные.

В конце прошлого года для желающих пригнать б/у автомобиль недорого, и ездить на нем без растаможки, а точнее оплачивать небольшую ее часть, — был сделан маленький подарок: создан и зарегистрирован законопроект №5567 «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины относительно урегулирования транзита и временного ввоза транспортных средств личного пользования». Документ собрал подписи 94 депутатов ВР.
 
Недавно документ был отозван с целью доработки, и возвращен уже в новой редакции. Ключевых правок три:
 
  • Новые ставки помесячной оплаты за право эксплуатировать автомобиль на иностранной регистрации;
  • Убрано ограничение на использование транспортного средства (ТС) с целью предпринимательской деятельности;
  • Добавлен пункт об участниках АТО. Теперь ветераны вооруженного конфликта на Донбассе будут освобождены от таможенных платежей целиком;

Подробное разъяснение этих и других пунктов Закона читайте в следующих материалах Dnepr.info.

Автор:


  • ник
    2017-01-29 13:12:53 Ответить

    жидов надо убрать и всё тогда будет хорошо

  • Dron
    2017-01-28 22:59:13 Ответить

    Ребята! Вас нас туда силой гонят, говорят за Украину, а хрен там, в донбасе только шахты важны. А доход от них не мы получаем, а те кто во власти, они и загоняют нас туда. Не ведитесь на эту хрень, от того что вы там, украинскому народу лучше не становится и не станет, а только «им». Ведь росияни на нашей земле, а власть ведет какуе-то антитерористическую операцию, о должна была объявить войну. И тогда бы мы все собрались и показали кто на Украине хозяин, а так это бесполезная трата средств, и жизней наших соотечественников, на которых власти наплевать. Так вот, я этим хотел сказать, что вы молодцы те кто туда идет, но это того не стоит, вы не за народ украинский воюете, а за бабосы которые получат те кто вас туда отправляет. Нужно это прекращать, нужен переворот, который это прекратит. Мы в 21 веке живем, сейчас не лучше тот у кого больше территория, сейчас лучше тот, кто лучше развит.

  • Dron
    2017-01-28 22:40:16 Ответить

    Молодцы! Правительство для народа!
    Нет слов обозвать этих мразей!
    Простому народу подняли, атошникам бесплатно, хочешь жить по «европейски» — иди воюй за бизнес этих упырей, которые сделали этот законопроект.

  • Степан а т
    2017-01-28 22:33:32 Ответить

    Кирил ти дибіл самий останій

  • Руслан
    2017-01-28 22:17:03 Ответить

    Он просто непонемает как ето сидеть в окопе без света и в ожидание что завтра будит или небудит

  • Наталья
    2017-01-28 21:34:50 Ответить

    Кирилл ты полный мудак что так думаешь про мужиков

  • мирный
    2017-01-28 21:11:26 Ответить

    ну не могу с тобой согласится!знаю очень ну просто очень много таких вояк которые и в близи там не были а по документам атошник!ну или раз заехал в марик на машине и теперь все атошник а сами где нибудь в часте сидят и пиздят соляру да талоны по мимо зарплатыи премии

  • Ярополк
    2017-01-28 20:14:04 Ответить

    Кирилл, — ты дебил?

  • Шурик
    2017-01-28 19:54:08 Ответить

    Идёт попытка разделить людей на искусственно создаваемые соц. группы, чтобы можно было проще управлять ими, играя на противоречиях: участники и неучастники, русско- и украиноязычные, селяне и горожане. Раша прошла это разделение, только по этно-религиозному признаку.

  • Кирилл
    2017-01-28 19:04:12 Ответить

    Что зв хенрня???? Блять обычные граждане должны платить, а участники АТО нет? Где справедливость??? Такое чувство, что в Ураине все делается для участников АТО. Давайте вообще их носить теперь на руках, от уплаты всех налогов освободим, пусть на шею садятся. Я уже просто предвкушаю это дерьмо.

    • Пират
      2017-01-28 20:52:43 Ответить

      Я посмотрю, тварь, когда тебя призовут, вручат автомат и закинут в окопа минимум на годик! Что ты тогда запоешь, пидар ватный! Пока ты тут, сука жируешь, там наши пацаны гибнут за гроши!

    • олег
      2017-01-28 22:15:20 Ответить

      Давай, мы будем не против. Засранец.

    • Цыган
      2017-01-31 16:17:37 Ответить

      Адресовано кирилу.На будущае ,фильтруй свой текст.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.11.2019 20:40

Стоимость растаможки теперь можно узнать в специальном онлайн-калькуляторе.

Новости Днепра
08.03.2019 17:54

Специалисты рассказали, что случилось с «евробляхами».

Новости Украины
23.02.2019 21:06

Владельцы «евроблях» больше не получат льготы на растаможку.

Новости Днепра
19.01.2019 15:50

Примерно 1300 автомобилей на еврономерах растаможили в Днепропетровской области.

Последние новости

Подробности происшествия устанавливаются.

Сегодня 19:14
380
просмотров

На месте событий работали спасатели.

Сегодня 18:33
104
просмотров

Автобусы в Днепре будут курсировать с соблюдением графиков и интервалов.

Сегодня 17:55
262
просмотров

Кто же поедет представлять Украину на главном песенном конкурсе в этом году?

Сегодня 17:51
170
просмотров

В Днепре собирают помощь 22-летнему парню.

Сегодня 17:03
419
просмотров

На место происшествия сразу же вызвали спасателей.

Сегодня 17:02
297
просмотров

Авария произошла на Набережной.

Сегодня 16:06
475
просмотров

В законопроекте предлагают открывать на каждого новорожденного украинца депозит на сумму 50 тысяч гривен.

Сегодня 15:48
970
просмотров

Часть жителей Днепра завтра останутся без водоснабжения.

Сегодня 15:26
698
просмотров

Полиция разыскивает свидетелей серьезного ДТП.

Сегодня 14:14
1710
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com