Законопроект о легализация нерастаможенных автомобилей в Украине изменен

28.01.2017 17:03
просмотров
Нововведений немного, однако они существенные.

В конце прошлого года для желающих пригнать б/у автомобиль недорого, и ездить на нем без растаможки, а точнее оплачивать небольшую ее часть, — был сделан маленький подарок: создан и зарегистрирован законопроект №5567 «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины относительно урегулирования транзита и временного ввоза транспортных средств личного пользования». Документ собрал подписи 94 депутатов ВР.
 
Недавно документ был отозван с целью доработки, и возвращен уже в новой редакции. Ключевых правок три:
 
  • Новые ставки помесячной оплаты за право эксплуатировать автомобиль на иностранной регистрации;
  • Убрано ограничение на использование транспортного средства (ТС) с целью предпринимательской деятельности;
  • Добавлен пункт об участниках АТО. Теперь ветераны вооруженного конфликта на Донбассе будут освобождены от таможенных платежей целиком;

Подробное разъяснение этих и других пунктов Закона читайте в следующих материалах Dnepr.info.

  • ник
    2017-01-29 13:12:53 Ответить

    жидов надо убрать и всё тогда будет хорошо

    Да(13)Нет(2)
  • Dron
    2017-01-28 22:59:13 Ответить

    Ребята! Вас нас туда силой гонят, говорят за Украину, а хрен там, в донбасе только шахты важны. А доход от них не мы получаем, а те кто во власти, они и загоняют нас туда. Не ведитесь на эту хрень, от того что вы там, украинскому народу лучше не становится и не станет, а только "им". Ведь росияни на нашей земле, а власть ведет какуе-то антитерористическую операцию, о должна была объявить войну. И тогда бы мы все собрались и показали кто на Украине хозяин, а так это бесполезная трата средств, и жизней наших соотечественников, на которых власти наплевать. Так вот, я этим хотел сказать, что вы молодцы те кто туда идет, но это того не стоит, вы не за народ украинский воюете, а за бабосы которые получат те кто вас туда отправляет. Нужно это прекращать, нужен переворот, который это прекратит. Мы в 21 веке живем, сейчас не лучше тот у кого больше территория, сейчас лучше тот, кто лучше развит.

    Да(35)Нет(7)
  • Dron
    2017-01-28 22:40:16 Ответить

    Молодцы! Правительство для народа!
    Нет слов обозвать этих мразей!
    Простому народу подняли, атошникам бесплатно, хочешь жить по "европейски" - иди воюй за бизнес этих упырей, которые сделали этот законопроект.

    Да(21)Нет(4)
  • Степан а т
    2017-01-28 22:33:32 Ответить

    Кирил ти дибіл самий останій

    Да(5)Нет(1)
  • Руслан
    2017-01-28 22:17:03 Ответить

    Он просто непонемает как ето сидеть в окопе без света и в ожидание что завтра будит или небудит

    Да(8)Нет(3)
  • Наталья
    2017-01-28 21:34:50 Ответить

    Кирилл ты полный мудак что так думаешь про мужиков

    Да(6)Нет(2)
  • мирный
    2017-01-28 21:11:26 Ответить

    ну не могу с тобой согласится!знаю очень ну просто очень много таких вояк которые и в близи там не были а по документам атошник!ну или раз заехал в марик на машине и теперь все атошник а сами где нибудь в часте сидят и пиздят соляру да талоны по мимо зарплатыи премии

    Да(8)Нет(3)
  • Ярополк
    2017-01-28 20:14:04 Ответить

    Кирилл, - ты дебил?

    Да(14)Нет(8)
  • Шурик
    2017-01-28 19:54:08 Ответить

    Идёт попытка разделить людей на искусственно создаваемые соц. группы, чтобы можно было проще управлять ими, играя на противоречиях: участники и неучастники, русско- и украиноязычные, селяне и горожане. Раша прошла это разделение, только по этно-религиозному признаку.

    Да(6)Нет(8)
  • Кирилл
    2017-01-28 19:04:12 Ответить

    Что зв хенрня???? Блять обычные граждане должны платить, а участники АТО нет? Где справедливость??? Такое чувство, что в Ураине все делается для участников АТО. Давайте вообще их носить теперь на руках, от уплаты всех налогов освободим, пусть на шею садятся. Я уже просто предвкушаю это дерьмо.

    Да(42)Нет(37)
    • Пират
      2017-01-28 20:52:43 Ответить

      Я посмотрю, тварь, когда тебя призовут, вручат автомат и закинут в окопа минимум на годик! Что ты тогда запоешь, пидар ватный! Пока ты тут, сука жируешь, там наши пацаны гибнут за гроши!

      Да(31)Нет(22)
    • олег
      2017-01-28 22:15:20 Ответить

      Давай, мы будем не против. Засранец.

      Да(1)Нет(9)
    • Цыган
      2017-01-31 16:17:37 Ответить

      Адресовано кирилу.На будущае ,фильтруй свой текст.

      Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.03.2019 17:54

Специалисты рассказали, что случилось с «евробляхами».

Новости Украины
23.02.2019 21:06

Владельцы «евроблях» больше не получат льготы на растаможку.

Новости Днепра
19.01.2019 15:50

Примерно 1300 автомобилей на еврономерах растаможили в Днепропетровской области.

Новости Украины
07.12.2018 07:32

Украинцы столкнулись с новой разновидностью обманных схем.

1

Последние новости

Детей ради их же безопасности не пустили в учебное заведение.

Сегодня 11:17
29
просмотров

На Днепропетровщине появятся «офицеры объединенных громад».

Сегодня 11:03
63
просмотров

Молодому человеку помогли вернуть важную для него вещь.

Сегодня 10:16
118
просмотров

В стране изменились правила перевозок пассажиров и багажа воздушным транспортом.

Сегодня 09:49
103
просмотров

На одном из городских мостов проводятся ремонтные работы.

Сегодня 08:58
348
просмотров

Отец с сыном перебегали дорогу, завершилось это трагически.

Сегодня 08:40
315
просмотров

Днепровская облгосадминистрация рассказала полезную информацию. 

Сегодня 08:40
95
просмотров

Спасатели предупредили жителей региона об ухудшении погодных условий.

Сегодня 08:09
283
просмотров

Полицейские обратились к днепрянам и жителям области касательно предстоящих выборов. 

Сегодня 07:42
708
просмотров

Жителям области рассказали подробности о текущей ситуации с новой дорогой.

Вчера 20:54
1769
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Скидки до 25% на карабины ISSC MK22!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ OUTLET!

  • -30%

    Створи свій яскравий образ! -30%

  • -25%

    У Gap знижка за примірку!

Наверх