Заказ на убийство: женщина попросила уборщика расправиться с котятами

12.08.2019 07:35
просмотров

Работник просьбу женщины выполнил.

Об этом сообщает ТСН.

Заказ на убийство: женщина попросила уборщика расправиться с котятами. Новости УкраиныСлучился инцидент  в курортном городе Мариуполь. Местная жительница попросила уборщика, чтобы тот утопил 8 новорожденных котят. Сама женщина жаловалась, что их мяуканье мешало спать ей и членам ее семьи. Уборщик согласился и выполнил просьбу женщины, так как у нее на такое, говорит сама женщина, не хватило бы духа.

В тот же вечер мимо проходила семейная пара. Мужчина и женщина услышали жалобное мяуканье. В итоге нашли котят они в мусорном баке: мертвые и полумертвые животные были в пакете. Неравнодушные жители пытались спасти котят, но ничего не вышло.

По словам зоозащитницы Ольги Даниленко, подобных случаев в Украине очень много. По мнению девушки, такие инциденты следует доводить до судебных разбирательств.

Читайте также:

Новости Днепра про Заказ на убийство: женщина попросила уборщика расправиться с котятамиРусский

Автор:


  • Лариса
    2019-08-18 12:01:49 Ответить

    Герасим в действии…

  • Полина
    2019-08-13 16:27:33 Ответить

    Лично я считаю что даже такие незначительные убийства могут расстроить многих.Люди которые делают такие вещи ублюдки и твари.Ведь как никак эти существа живые и заслуживают жить не меньше вас.Животное не предаст а вот каждый из нас может.А эта женщина не имела право отнимать чужую жизнь хоть и не своими руками.И если они ей так мешали то в худшем случае можно было отвезти их в приют и раздали в добрые руки и даже еслиб всё было очень плохо их бы усыпили и они бы не мучались так сильно.Лично я еслибы могла спасла всех бездомных раненых и умерающих животных в мире,но к сожалению это невозможно.Я правдой против того чтобы животные страдали в приютах и прочем,но всёже это лучше смерти или хотябы мучительной смерти.Мне 11 лет и я очень люблю животных.Так что не обижайте их и помогайте как можете.

  • Эдуард
    2019-08-13 16:14:02 Ответить

    какой срач подняли из-за того что люди делали всегда во все века — контроль за рождаемостью домашних питомцев. этих котят что на фарш пускать? если не контролировать рождаемость собак, котов прочего живья которое обитает в городах, то тут такое начнётся,днём стаи собак на улицах, по ночам толпы кошек и все ссут и срут и размножаются, переносят болезни, от голода становятся бешеными и нападают на людей, почему «защитники утопленных котят» не видят эту картину? бесхозных котят топили всегда во все времена будут топить и дальше,оставляя только 1-2, это необходимость, а вот те кто раздувает инфошум из этой банальной истории, те мерзавцы и стравливают людей между собой

    • Натали
      2019-08-14 10:12:05 Ответить

      А стерилизовать животных — цивилизованный метод контроля рождаемости — религия не позволяет?
      А не выбрасывать своих надоевших животных на улицу, которые и плодятся там бесконтрольно — тоже никак?

      Только один метод для вас приемлем — живьём в пакет и в мусорный бак? Или утопить?
      Только совсем уж дремучие люди так поступают. Или жадные.
      А есть ещё категория идиотов, которые считают стерилизацию «вторжением в природу».

  • Ирина
    2019-08-13 11:34:49 Ответить

    Сумасшедшие нелюди!Нет слов!

  • Аноним
    2019-08-13 05:10:54 Ответить

    Здесь все такие умные собрались, защитники природы епта. А как копнуть у самих рыльце в пушку. Есть определённые моменты, когда это вынуждает это делать, всегда была противницей. Но сама лично видела как дядя топил котят в деревне, когда была малой. И ни потому что он жестокая тварь, а потому что у него было 3 кошки, которых он обожал и они ему каждые 3 месяца приносили котят по 5-7 за раз и если первое время он их раздавал, то со временем они уже никому не были нужны. Про кастрацию он был противником, да и жил в деревне, так что про кастрацию это не про него

    • Наташа
      2019-08-13 10:05:45 Ответить

      Так надо было епт НЕ БЫТЬ ПРОТИВНИКОМ , кретины какие то ….оправдывают убийства тем что они противники чего то там…так так можно любого лишить жизни под эгидой что «Ты противник»

    • Labiskvy
      2019-08-13 12:04:14 Ответить

      Ну и ублюдок же был ваш дядюшка, любезнейшая, да и вы от него не далеко ушли.

    • Натали
      2019-08-14 10:16:29 Ответить

      Ага, деревенский противник кастрации 100% кастрировал свиней, например. Потому как мясо хряка никто жрать не станет, и не продашь его… а мясо кастрированного кабанчика — аж бегом.

      Просто нравилось мужику топить. Небось, ещё и дрочить шёл после этого. У садистов оно связано, сексуальное удовольствие и удовольствие от насилия.

  • Доброжелатель
    2019-08-13 01:06:46 Ответить

    Надеюсь, что твоих «малышей» в песочнице так же в мешки запихнут, животное ты.

  • Варя
    2019-08-13 00:13:27 Ответить

    Ага дибелизм. Сами зоозащитники людей ненавидят и говорят о толерастии и гуманистии. Знаем вас таких сволочей. Я собачку покормлю но дамой забирать не буду она квартиру мне засрёт пусть на улице бегает всех грызёт. Если укусила то человек плохой. Классно. Я просто жду не дождусь когда вас за ноги росто дойдет и цапнет или ребёнка вашего посмотрю на вашу реакцию. А вообще лучше вам зоопридуркам не размножаться.

    • Оксана
      2019-08-13 10:04:10 Ответить

      Лучше бы тебе, убогая, не размножаться, а то наплодишь таких же убогих умом и душою. Для того чтобы не было бездомных животных, надо малость: чтобы такие выродки, как ты, не брали животное домой только для того, чтобы поиграть и выбросить за ненадобностью. Только это не поймет тот, у кого, как у тебя, ума малость. Научись, идиотка, писать без ошибок, не позорься, полукровка-недоучка.

  • Анонимыч
    2019-08-13 00:03:54 Ответить

    Дебилоиды

  • Анонимыч
    2019-08-13 00:02:42 Ответить

    Ссуки

  • Роман Николаевич
    2019-08-12 18:35:39 Ответить

    Правильно, я что с ними делать

  • Виктория
    2019-08-12 15:40:58 Ответить

    Озверелые живодеры в перспективе и людей жалеть не станут при соотвествующих обстоятельствах.
    Тренеруются на кошках как известно….это уже звоночек психопатии.
    ..Профессиональные забойщики свиней обычно стоят на учете у психиатра и под особым присмотром милиции.

  • Нелли
    2019-08-12 15:23:17 Ответить

    Вот и и-за таких мамаш дети растут моральними уродами! безжалостными и злыми! даже к себе подобным!

  • Мамуля
    2019-08-12 13:21:02 Ответить

    А за убийство свиньи или курицы пожизненно сажать в камеру без права на УДО. За кастрирование домашнего кота и стерилизацию домашней кошки какие наказания соразмеримы, уважаемые зоозащитники? А хоть один из вас хоть одну песочницу в которой играют малыши от фекалей бродячего пса очистил? Или может вы в подъезде, проссанном прикормленными катами генеральную уборку делаете? Чем вы пюможете похвастаться, кроме своей любыи к животным?

    • Ольга
      2019-08-12 15:13:04 Ответить

      А на улице коты и собаки оказались каким образом? А наказать уродов что выгоняют наигравшись слабо. Так как люди засрали природу куча собачья отдыхает!

    • Дарья
      2019-08-12 16:44:43 Ответить

      А вы своего дитятка на улице писи/каки не сажаете делать? Потом убирает за собой? Или это не в счёт?

      Или когда 2 кобылицы 12 и 7 лет с верхнего этажа до половины первого ночи бесятся так, что трясется люстра и стекло в мебели, это нормально? Ну они же дети! Да плевать мне с утра дети они или нет, когда не выспавшись с жуткой мигренью иду на работу.

    • Анастасия
      2019-08-12 16:53:29 Ответить

      Речь идет о жестокости,мы люди и у нас есть возможность защитить тех ,кто нуждается в помощи.Животные беззащитные,это нужно понимать,и детей воспитывать,что бы сочувствовали,жалели,только так можно получить здоровое общество.Гуманизм и толерантность!

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
3
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
9
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
9
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
2
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх