«Зачем менять»: жители области высказались по поводу увольнения Резниченко

29.06.2019 17:58
просмотров
Стало известно, как жители Днепра отреагировали на увольнение главы Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко.

Мнение людей об увольнении Валентина Резниченко можно увидеть в комментариях к посту мэра Днепра Бориса Филатова.
Жители области высказались по поводу увольнения Резниченко. Новости Днепропетровщины

Большинство комментаторов оставляют лестные отзывы о работе Валентина Резниченко на должности губернатора области. По словам жителей Днепропетровщины, Валентин Резниченко действительно много сделал, он работал «на совесть» и для людей. Жители Днепра и области благодарят Валентина Резниченко за проделанную работу и высказывают свою надежду на то, что в дальнейшем вектор сохранит свое направление.

Ниже некоторые комментарии:

«Всё? А в чём необходимость менять, если человек стал самым успешным главой ОГА?», «Искренне жаль. Лучше не было. Спасибо», «Очень жаль, что Ваша команда уходит. Вы очень много сделали для области. Я был на многих объектах и видел радость людей от созидания, это сложно передать, радость детей их учителей и родителей. Надеюсь, этот вектор сохранит своё направление», «Спасибо команде Резниченко за построенные больницы, школы и детские сады. За новые зоны отдыха. За дороги. Вы много сделали», «Он сделал для области больше, чем предыдущие вместе взятые».

                                                                                         Читайте также:

 

Автор:


  • Ludmila
    2019-07-01 10:39:10 Ответить

    Резниченко много сделал хорошего:дорога Днепр-Запорожье, Решитиловка, школы,амбулатории,в сёлах.Если не хочешь видеть,то и не видишь!! Очень жаль,что опять играет политика,а не здравый смысл!!

  • Сергей
    2019-06-30 14:48:37 Ответить

    Он ничего хорошего не сделал. Видимо, высказывались лестно члены его семьи. Более бесполезного губернатора я никогда не знал. Я даже фамилии его толком не знал и не мог запомнить — уж настолько он авторитетен. На улице если задать вопросы по работе губернатора, вряд ли кто вообще скажет, кто у нас губернатор!!!

    • piligrim
      2019-06-30 18:04:01 Ответить

      если человек не «светился» в медиа, не мелькал на всех страницах и экранах, не бил себя в грудь… — это значит ничего не делал?

  • Xena
    2019-06-30 10:43:46 Ответить

    А что собственно он сделал?…может что и делал но я не заметила…меня недавно спросили кто у нас после Бени губернатором стал, тут я вспомнила что у нас существует такая должность, прописала в нете кто такой собственно: пишут 90% его деятельности направленна на помощь участникам АТО…я не была в АТО наверно потому о нем ничего не слышала, собственно как и он о нас , видимо руководствуется принципом…был в АТО?, не был так молчи.
    …А, вообще, главы ОГА — глаза и уши президента в регионе…а зачем Зеленскому глаза и уши Порошенко?)

  • Воля
    2019-06-30 10:18:56 Ответить

    Ещё на одного вора стало меньше в Днепре.

  • Валентина Николаевна
    2019-06-30 07:00:45 Ответить

    Это не правильно.Надо проверять работу человека,а не увольнять ,что бы своего поставить.ГАНЬБА.

  • Ирина
    2019-06-30 02:27:15 Ответить

    А зачем менять если команда хорошо работала? Сомневаюсь, что президент назначит кого-то лучше. Опять своих друзей

  • Славян
    2019-06-29 18:29:57 Ответить

    Я не знаю, что губернатор сделал на посту главы области, но дороги явно оставляют желать лучшего, они бы чаще на машинах ездили по области, вместо вертолетов, может быть тогда был бы толк!