image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+38 (093) 468-02-21 Показать номер
imageАдрес:

г. Днепр, ул. Батумская, 11

imageСайт:
https://medzabota.prom.ua

«Забота»: приносим пользу обездвиженным людям

просмотров
18.09.2018 11:42
Стул-ходунок от магазина медтехники «Забота» упростит пребывание и перемещение в вертикальном положении людям с ограниченной подвижностью.

Новости Днепра про «Забота»: приносим пользу обездвиженным людямЧеловеку, вынужденному «с нуля» восстанавливать свои двигательные функции в результате тяжелой болезни или травмы, очень нужна помощь окружающих. Родным приходится нелегко морально и физически. На помощь приходят разработки в виде кресел, стульев и ходунков. Предлагаем модель, совмещающую в себе несколько функций.

Алюминиевые ходунки-рамки 6-в-1 используются  для взрослых людей разного возраста. Один человек восстанавливается после операции, у другого выявили значительные нарушения в структуре опорно-двигательных функций, третьему в связи с пожилым возрастом и значительной слабостью сложно передвигаться без крепкой опоры. Стул-ходунок с расширенным спектром возможностей облегчит нагрузку, в том числе и материальную,  на близких людей больного человека и поможет ему самому меньше зависеть от окружающих.

Функции изделия

  1. Продукция используется в виде ходунков, способствующих медленному перемещению больного. Резиновые наконечники на концах ножек стула обеспечивают стабильность в равновесии и устойчивость изделия.
  1. Комфортное размещение в сидячем положении. Спинка создает опору для спины, поэтому удается сесть, откинувшись назад и расслабив мышцы верхней части туловища. Регулируемая высота ножек позволяет пользоваться сиденьем пациентам, перенесшим вмешательство на шейке бедра.
  1. Кресло способно стать туалетом, если приспособить к нему съемное устройство. Теперь вам не придется вести под руки или практически перемещать на себе частично обездвиженного человека.
  1. Стул можно установить над унитазом и облегчить проведение процедур мочеиспускания и испражнения.
  1. Если больному нужно принять гигиенические процедуры, защищенный от окисления стул можно установить в душевой поддон и помыть больного.

Предлагаем функциональную продукцию для людей, которая значительно облегчит физическое и моральное состояние больных людей. Рекомендуем продукцию для стационарных медучреждений, использования при домашней реабилитации.

Новости Днепра про «Забота»: приносим пользу обездвиженным людямРусский

Комментарии

    Добавить комментарий

    Читайте также

    Медтехника «Забота» — подбор компрессии
    07.12.2018 10:31

    Симптомы венозной недостаточности, а также варикозной болезни знакомы многим.

    Медтехника «Забота» на страже вашего здоровья
    09.11.2018 12:48

    Наступают холода. Мы радуемся первым бодрящим морозам и ожидаем прихода…

    Новые поступления в магазине медтехники «Забота»
    18.07.2018 17:03

    Новинки ассортимента в магазине медтехники «Забота» позволяют использовать для больных…

    Медтехника «Забота»: внимание к старшему поколению – наша обязанность
    28.04.2018 12:11

    Так мало осталось в Украине тех, кто воевал в Великую…

    Наверх