За информацию об авторах скандального видео с патрульной объявили финансовое вознаграждение

06.11.2016 08:21
просмотров

За точную информацию об авторах видео с днепровской патрульной обещают финансовое вознаграждение.

Такую информацию разместили в сообществе OSD «Black Sunflower» в Facebook. За точную информацию об авторах видео – ФИО, адрес регистрации или проживания, место работы или учебы объявлено финансовое вознаграждение. При этом размер вознаграждения не уточняется, а авторы сообщения обещают обсудить сумму вознаграждения по факту.

После поимки авторов видео администрация сообщества обещает разобраться с ними «по-пацански».

«Довести типов до состояния соплей и слез. Заставить их мямлить извинения. Вывалять в грязи. Снять это все на видео (с нашим закадровым смехом) и выложить в Интернет», – говорится в комментарии.

Напомним, в Днепре полиция разыскивает авторов видео, которые издевались над патрульной, приняв ее за пьяную. Экспертиза подтвердила отсутствие в крови полицейской алкоголя и наркотических веществ.

Новости Днепра про За информацию об авторах скандального видео с патрульной объявили финансовое вознаграждениеРусский

Автор:


  • Алла
    2016-11-08 19:02:29 Ответить

    Машина на видео марки мерседес с 190 (женская машина)синего цвета номера Евросоюза. ЕNN 886 НЕ ТОНИРОВАНА

  • Иван
    2016-11-07 21:50:08 Ответить

    Сотрудницу полиции уличили в употреблении наркотиков. Она подорвала престиж всей полиции. Теперь к полиции — никакого доверия! Вот что эта сотрудница наделала. А между тем множество граждан встало на её защиту. Удивительная страна Украина! Ведь эта сотрудница полиции — преступница! И руководители этой сотрудницы — преступники! То есть страна защищает преступницу.

  • Марина
    2016-11-06 20:35:49 Ответить

    Судя по ее поведению,может, алкоголя и нет, а марихуана-есть.

  • антикоп
    2016-11-06 19:57:55 Ответить

    припарковалась на знак,тварина

  • Кирилл
    2016-11-06 19:22:39 Ответить

    Украша наша))))

  • Хмм
    2016-11-06 19:22:14 Ответить

    Вот просто интересно!!! Как у молодого человека 25 лет, прошедшего проф. ориентированую мед. комисию с давлением 120 на 80 от переутомления может произойти микроинсульт?!?!? Или тем более как может быть коп диабетчиком, гипертоником или сердечником!!!?!?!? Как такая больная девочка попала в ту полицию!?!?!? По блату?!?! Чьята доця или родственица просто?!?!? В любом случае полиция себя компраметирует!!! Даже если она действительно больна!!! На счет парней которых ищут вобще непонятно!!! Они спросили у девушки «Вам плохо, скорую вызвать???» и на видео видно что девушка четко на все вопросы ответила нет!!! Я думаю что если у человека приступ, ну он находится в сознании, хоть и в помутненом он попросит о помощи!!! И в чем было издевательство!?!? Они спрашивали у нее удостоверение, так при вызове скорой спрашивают имя фамилию и сколько лет!!! Просто интересно шо за девочка такая, шо такой скандал раздули, и готовы людей за нее посадить!!! А то что парням угрожают в СМИ полиции насрать!!! Просто маразм какойто!!! А борцам за справедливость, патриотам, строителям новой страны и другим людям верующих в сказки хочется сказать что нечего на самом деле не изменилось, даже стало на много хуже!!! Эти копики ловят ловят наркоманов и другую нечисть а их за бабло на следующий день отпускают!!! Они пишут пишут протоколына мажоров нарушителей ПДД , а их онулируют!!! а е б у т и накланяют они только нас по настаящему, и дают нам повод для очередной грызни между собой. Люди открывайте глаза, мыслите ширше, к людям помягче и все будет ок!!!)))

    • Хмм
      2016-11-06 20:42:45 Ответить

      И еще к слову хотелось добавить бы для защитников больной девочки!!! А если б у нее такой приступ случился б за рулем , при приследовании или при выезде на вызов?!?! Ну на скорости корочь!!! На дорогах люди, детишки, страрики, мамочки с грудничками, а тут приступ, и не дай бог трагедия!!! А вам говорят бедная больная девочка, ну бывает!!! И шо бы вы?!?!

    • Хмм
      2016-11-06 21:21:17 Ответить

      К слову хотелось бы добавить для защитников больной девочки!!! А если бы этот приступ произошол за рулем!?!? При приследовании, выезде на вызов и т. Д. !!! На скорости корочь!!! А на дороге люди, дети, старики!!! А тут приступ, не дай бог трагедия!!! Страдают люди!!! А вам бедная больная девочка, устала на работе!!! Дальше шо?!?! Шо бы вы сказали тогда?!?’

    • Пупкин
      2016-11-06 22:27:30 Ответить

      Поработал двое суток . Узнаеш

  • Кирилл
    2016-11-06 19:20:51 Ответить

    На пидара Авакова похожа

  • Гоцман
    2016-11-06 19:16:09 Ответить

    здесь эти копы-немочи дизлайки ставят,на большее их не хватает.Читайте немочи тупорылые ,вы даже ПДД не знаете кроме знака остановки

  • Гоцман
    2016-11-06 19:13:12 Ответить

    комменты блокируют.Демократия в стране ))))

  • Гоцман
    2016-11-06 18:58:12 Ответить

    не дай боже,чтоб у меня друг был «парковочник-коп».Я даже телу-шмару заплюю, как непотріб .Шо со страной и людьми сотворили, ужас

  • Влад Сидельников
    2016-11-06 17:26:12 Ответить

    па пацански из за бабы не разбираются тем более из за мента

  • Эндо
    2016-11-06 17:04:20 Ответить

    Кто там «служит», так это ПИДАРЫ.

  • прохожий
    2016-11-06 16:57:38 Ответить

    шо страна шо эти уебаны парковочные

  • прохожий
    2016-11-06 16:56:17 Ответить

    шлёма))))) посвідчення ))))пацанам респект!!!!!

  • Эндрю
    2016-11-06 16:49:55 Ответить

    терпеливый у нас народ )))ХЕРои))))

  • горожанин
    2016-11-06 16:48:20 Ответить

    Слава

  • горожанин
    2016-11-06 16:42:41 Ответить

    Это до какого человеческого развития дойти надо,чтоб.нацепить на себя эту америкосную робу ?С океана орут с нас,не говоря о матушке-России))))

  • Антон
    2016-11-06 16:39:03 Ответить

    смотришь на этих бакланов, шо на парковочные автоматы или на охранников в маркете,других ассоциаций эти немочи безмозглые не вызывают)))увы

  • )))))
    2016-11-06 16:30:24 Ответить

    Ничего удивительного на этом видео, це ж Украина)))))!

  • Денилз
    2016-11-06 15:20:21 Ответить

    Одно что не так сделали пацаны так это не вызвали скорую и полицию.Я служил и так выглядеть это позор! поверьте не так плохо полицейские помощь предлагают когда стоишь на машине ночью мало ли что.а професиолизм это да.все приходит со временем.а больше прав полиции так читайте Конституцию!

  • Кирилл
    2016-11-06 14:56:22 Ответить

    ещё с России смеемся)Посмотрите во что Украшу жиды превратили

  • Душман
    2016-11-06 14:54:39 Ответить

    На патрульную не похоже.Без жетона,оружия,связи.Может очередная утка?!Одели актрису.

  • Кирилл
    2016-11-06 14:54:10 Ответить

    не зря нас называют укро-дэбилами, верим и надеемся в нечто мифическое, когда под носом сплошное дерьмо нами и порожденное

  • Специалист
    2016-11-06 13:30:48 Ответить

    Она под воздействием наркотиков

  • Юлия
    2016-11-06 13:24:59 Ответить

    Сколько людей, столько и мнений. Ребят, нам все ровно правду не скажут! Если действительно больна, и ей стало плохо, то тогда те кто снимали ублюдки, а уд если довела себя до такого состояния из-за алкоголя или других веществ, то ублюдки наше правительство и им подобные. Всё.

  • Роман
    2016-11-06 12:14:36 Ответить

    Понабирали лошар в эту так скажем «полицию», теперь пожинаем плоды.Посмотрите кто у руля страны стоит,думаю все вопросы отпадут сами собой

  • Сергей
    2016-11-06 12:10:58 Ответить

    Безусловно, этих поддонов, извивающихся над девушкой жёстко наказать, опустить и унизить!
    Только дебилы и клоуны могут унижать слабых и женщин!

    • Лана
      2016-11-06 22:37:45 Ответить

      А не кажется ли вам, что эта пИлИцейская сама себя унизила? Ей предложили помощь — она отказалась, а то, что поржали над пьяной девицей, так пить надо меньше и тогда не будешь посмешищем.

  • Сергей
    2016-11-06 11:56:54 Ответить

    Я знаю что такое микро инсульт. Ваще не смишно. А даже если и не инсульт, поступай как хотел бы чтоб поступали с тобой.

  • Марина
    2016-11-06 11:56:35 Ответить

    Я много в жизни видела несправедливости, но дуру из меня делать не нужно. Эта Александра явно не в адеквате, даже очень плохая Камера покажет это, с ноги на ногу перекачивается, синяки под глазами, два слова связать не может. Мы знаем как должен выглядеть полицейский, а эта пародия больше похожа на наркоманку с вокзала. И ребята не просто так же подошли, она же привлекла внимание, может до этого она лежала на Земле? Поэтому Ее так качает стоя? Что они плохого ей сказали? Это просто возмущение народа на этот цирк который вы нам устраиваете постоянно. Уже сели на голову и сидят. Можно много говорить, но в каждой школе, бывают ситуации когда после уроков овечку загоняются в угол по Любой причине, это наше поколение и я хорошо помню массовые драки на стадионе школы, но что-то не припоминаю я вознаграждений и никто там слезно не просил прощения. Несправедливость продолжается, как говорит Зеленский «Что в Днепре, Что в Днепропетровске»

  • Горожанин
    2016-11-06 11:27:38 Ответить

    Пидары хуевы

  • Александр
    2016-11-06 10:48:59 Ответить

    Только даже доки не могут потделать ))) вместо Александры написали Татьяна ))) а за пацанов зря … в интернете 1000 таких видео где глумятся над людьми которые или нажрались или объелись … + они предложили помощь но Александра была под чем то и понимала что будет хуже . Тут очень много вопросов … где напарник ? Где авто ? Кто выпустил на 2 суток ? Как вы знаете после автовокзала у них распоряжение прикрывать друг друга и не выпускать из виду не на секунду…а тут девушка просто гуляет сама в таком состоянии . ..бред и очередная лапша …но ладно скажу кто снял видео… это все Печник для своей само рекламы ))))))))) найдите его уже его раз ловили за свои художества …

    • Сергей
      2016-11-06 12:12:45 Ответить

      Над тобой дебил тоже поиздеваться, опустить как пидара и выложить в интернет!
      Понравиться тебе?

  • Око Саурона
    2016-11-06 10:24:43 Ответить

    Тридцать серебренников ждут очередного хохложопа. Ну, и кто предаст на мучение режиму, сопротивляющихся подростков? Фамилию в студию…

  • Егор Нестеров
    2016-11-06 09:56:43 Ответить

    Самые осведомленные и самые голосистые как всегда анонимы)

  • Оксана
    2016-11-06 09:36:55 Ответить

    Кому все видно видимо сами что-то употребляют. Как можно быть такими жестокими? Мне стыдно за свой город и за такое безобразное отношение к людям, не важно полицейский, девушка или кто-либо еще.Откуда у вас такая агрессия?

  • Денис
    2016-11-06 09:29:44 Ответить

    Уеб….нцы Вы все,которые тут пишите!!! Хоть бы один урод задумался над тем,что девушка может быть больна!!! Есть много заболеваний имитирующих алкогольное или наркотическое опьянения,например сахарный диабет,где в состоянии гипогликемии человек ведет себя как пьяный и не может адекватно расценивать ситуацию!!! Туебни!!! А этих уродов,которые позволили себе так с ней обойтись,должны однозначно ответить по закону!!!! СУДИТЬ ИХ!! ПОКА В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ТАКИЕ УБЛЮДКИ-У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ОХРАНОЙ ПРАВОПОРЯДКА!!! ДАЙТЕ ПОЛИЦИИ БОЛЬШЕ ПРАВ!!! Поднял руку-стреляй,оскорбил-бей шокером!!!!

    • Объективный
      2016-11-06 09:35:54 Ответить

      По какому закону?
      Закон о «насмехании» ещё не придумали.
      Тут чисто по-человески,но не по закону нарушение.
      Они,как порядочные граждане,поинтересовались здоровьем и предложили помощь,а потом уже насмехались

      • Денис
        2016-11-06 10:29:46 Ответить

        Учи матчасть!!!Закон,Где прописана ответственность за оскорбления полицейского!!!

    • Роман
      2016-11-06 09:43:55 Ответить

      Ваши герои только и умеют, что ездить по улицам, разбивать служебные машини и гоняться за бомжами. И все! Результата никакого. Да еще и стрелять не умеют. Потому что с Озерки понабирали..// специалистов

      • Денис
        2016-11-06 10:26:32 Ответить

        А где твои герои,дядя,в Лугандонии??? В стране пытаются что-то изменить,нужно помочь,а не искать любые изъяны и критиковать!!! Это наша страна,мы должны ее строить!!!
        Не будет поддержки-ничего не выйдет!!!

    • Крис
      2016-11-06 09:57:53 Ответить

      Нехер ити работать в такую службу больным!

    • Бузя_бузя
      2016-11-06 10:52:42 Ответить

      тю, еба, как больных то можно брать в ментовку??? Что за бред?

    • давно сдесь
      2016-11-06 15:47:10 Ответить

      Ох ты и долб….еб,феерический я бы сказал,хотя скорее всего ты просто говнокоп

    • Коля
      2016-11-06 21:12:29 Ответить

      Денис тупой лох
      Коля

    • Лана
      2016-11-06 22:49:59 Ответить

      Девушка больна? А не хер больным в полиции делать! Если она на самом деле больная, а не бухая, тогда в первую очередь надо судить врачей, которые допускают больных деУшек работать в полиции! Ребят судить? За что? У нас народ всегда потешался над неадекватами! https://www.youtube.com/watch?v=AOjA3gU4VW4 может эта тоже диабетом больна? Ну или инсульт случился?

  • Объективный
    2016-11-06 09:24:17 Ответить

    Разобраться по-пацански и эти угрозы — это нормально? Чего полиция не реагирует на такое?

  • Ероша
    2016-11-06 09:22:06 Ответить

    Когда человеку плохо, то нормально — это оказать помощь и вызвать скорую, А диагноз должны ставить врачи, а не негодяи в своё оправдание.

  • Роман
    2016-11-06 09:10:36 Ответить

    Ага, трезвая как стеклышко!!!!! Ааа, не, она больная. .

  • Илюминаты
    2016-11-06 09:06:57 Ответить

    Да всё и так видно, просто выходят из положения, авторы видео молодци. Делайте так же.

  • Правдивая правда
    2016-11-06 08:48:16 Ответить

    Администрация — просто кучка долбаебов, вы вместо результата только пиздюлину можете получить….и вообще интересно, сколько родители этой девахи отвадили бабла врачам, чтоб они сказали что все зашибись и что экспертиза ничего не выявила

    • Вася
      2016-11-06 09:50:17 Ответить

      Не какого бабла.Эксперты тоже под Деканоидзе ходит.Спасали доброе имя МВД.

Добавить комментарий

Новости по теме

Резонансная стрельба с патрульными в Днепре: история получила продолжение
Новости Днепра
15.11.2023 20:01

Адвокат патрульных рассказал, как развивается расследование по делу о резонансной…

Патрульная из Днепра, на которую напал погибший во время стрельбы, впервые рассказала, как все было
Новости Днепра
04.10.2023 11:44

Патрульная Анастасия Жила впервые публично прокомментировала смертельную стрельбу, произошедшую 29…

Патрульная из Днепра «разбила» банку, куда задонатили 1,1 млн на адвоката: куда уйдет «лишнее»
Новости Днепра
07.09.2023 22:02

Более недели назад произошла резонансная стрельба в Днепре с участием…

В Днепре патрульная, избитая застреленным нарушителем, собрала более 800 тысяч грн на адвокатов
Новости Днепра
01.09.2023 14:23

В Днепре патрульная, пострадавшая от агрессивного нарушителя, собирает средства на…

Последние новости

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
12
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
1
просмотров

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Сегодня 15:44
5
просмотров

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепровском районе тушат пожары.

Сегодня 14:01
8
просмотров

Но это только фейки.

Сегодня 13:42
5
просмотров

Посреди улицы в Днепре гулял осел.

Сегодня 12:59
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
14
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх