Ювелирный Дом ZARINA представил новую коллекцию из белого золота

234
просмотров
02.01.2019 13:02
В канун новогодних праздников ювелирный Дом ZARINA представил новую потрясающую коллекцию ZARINA PRIVÉ.

Белое золото и мода на него стали отголоском веяний 20-х годов прошлого века, когда особым шиком были украшения из дорогой платины. Сегодня ювелиры выбирают белое золото как материал, наиболее подходящий для обрамления камней бриллиантовой группы и цветных драгоценных и полудрагоценных камней. На фоне белого золота камни выглядят ярче и изысканней, а сам металл при этом не теряет своей элегантности и аристократизма, что лишь подчеркивает отличный вкус обладательницы украшений.Новости Днепра про Ювелирный Дом ZARINA представил новую коллекцию из белого золота

Кольца, серьги, колье, браслеты из коллекции ZARINA PRIVÉ от ювелирного дома ZARINА прекрасно подойдут к любому наряду – будь это повседневный офисный стиль или же светские мероприятия и вечерние выходы. Обратите особое внимание на украшения, в которых противопоставляются белое золото и яркие драгоценные и полудрагоценные камни. Такой контраст подчеркивает изысканность и аристократизм – именно поэтому ювелиры сегодня выбирают именно такое сочетание для своих авторских украшений.

Если же говорить о практичности, то белое золото является сплавом золота с платиной, никелем, палладием или серебром. А потому кроме благородного оттенка, изделия из коллекции ZARINA PRIVÉ обладают повышенной пластичностью при этом – прочностью. Так что выбирая подарок дорогому вам человеку, зайдите в ближайший бутик ювелирного Дом ZARINA и оцените сами изящество и роскошь украшений коллекции ZARINA PRIVÉ. В Днепре их можно найти по адресам: проспект Яворницкого, 54 и улица Вернадского, 13.

Новости Днепра про Ювелирный Дом ZARINA представил новую коллекцию из белого золотаРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх