Юлия Тимошенко на спор пробежала более 10 километров

29.09.2017 14:11
просмотров
Ранее Тимошенко заявляла, что каждое утро начинается с пробежки. Сегодня в соцсетях было опубликовано видео ее пробежки, которое снимал марафонец Андрей Онистрат.

Об этом сообщают comments.ua

Видео появилось на странице главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко в социальной сети Facebook. Политик пробежала 12 километров за 1 час и 20 минут. Также ее пробежка транслировалась Андреем Онистратом, который составил ей компанию во время спортивного утра. Стоит отметить, что марафонец составил компанию Юлии Тимошенко по причине того, что не верил ее утверждениям о том, что она каждое утро начинает с такой спортивной процедуры.

Забег начался в 6:45 утра. Также стоит отметить, что пресс-секретарь Юлии Тимошенко заявила, что политик собирается принять участие в полумарафоне, который пройдет в Мюнхене 8 октября.

Автор:


  • Татьяна
    2017-09-30 09:58:03 Ответить

    У меня очень болела спина, пока…. Не стала бегать на беговой дорожке. Слава богу, все хорошо, и со спиной и с ногами. Так что думаю, это правда

  • Сергей
    2017-09-30 09:05:30 Ответить

    Марафонец, по ходу, был приобретен за нормальные бабки, поэтому и интервью дает тоже «нормальные». Ха-ха… 12 км может пробежать любой неленивый человек. главное взять спокойный темп и его выдерживать. Пробегаю 10км за 52 мин, при этом не имею спортивных разрядов, так, для себя что называется.

  • piligrim
    2017-09-29 16:39:25 Ответить

    что не верил ее утверждениям о том, что она каждое утро начинает с такой спортивной процедуры.___________ а как же спина? инвалидная коляска? где вылечили? все ложь, везде ложь, на каждом шагу ложь!!! каждому по заслугам будет…

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.02.2020 20:11

Данная точка является самой высокой в Андах.

Новости Днепра
14.02.2020 15:28

56-летний мужчина развращал свою ученицу.

Новости Днепра
07.02.2020 19:12

Весной этого года в Днепре планируют провести спортивное соревнование.

Новости Днепра
03.02.2020 19:06

Легкоатлетка стала чемпионкой соревнования серии «World Athletics Indoor Tour».

Последние новости

Сегодня в Украине отмечают День Героев Небесной Сотни.

Сегодня 06:45
6
просмотров

Что ждет жителей нашего города в этот день?

Сегодня 06:15
6
просмотров

Все они прибудут на «Европейский музыкальный форум».

Вчера 21:04
82
просмотров

Также создадут специальное коммунальное предприятие.

Вчера 19:54
67
просмотров

Причины такого поступка депутата неизвестны.

Вчера 19:06
288
просмотров

В Днепре проезд в электротранспорте для школьников сделали бесплатным.

Вчера 18:31
58
просмотров