Юлия Тимошенко на спор пробежала более 10 километров

29.09.2017 14:11
просмотров
Ранее Тимошенко заявляла, что каждое утро начинается с пробежки. Сегодня в соцсетях было опубликовано видео ее пробежки, которое снимал марафонец Андрей Онистрат.

Об этом сообщают comments.ua

Видео появилось на странице главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко в социальной сети Facebook. Политик пробежала 12 километров за 1 час и 20 минут. Также ее пробежка транслировалась Андреем Онистратом, который составил ей компанию во время спортивного утра. Стоит отметить, что марафонец составил компанию Юлии Тимошенко по причине того, что не верил ее утверждениям о том, что она каждое утро начинает с такой спортивной процедуры.

Забег начался в 6:45 утра. Также стоит отметить, что пресс-секретарь Юлии Тимошенко заявила, что политик собирается принять участие в полумарафоне, который пройдет в Мюнхене 8 октября.

Автор: Михаил Бухштейн Michael Buhshtein


  • Татьяна
    2017-09-30 09:58:03 Ответить

    У меня очень болела спина, пока.... Не стала бегать на беговой дорожке. Слава богу, все хорошо, и со спиной и с ногами. Так что думаю, это правда

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2017-09-30 09:05:30 Ответить

    Марафонец, по ходу, был приобретен за нормальные бабки, поэтому и интервью дает тоже "нормальные". Ха-ха... 12 км может пробежать любой неленивый человек. главное взять спокойный темп и его выдерживать. Пробегаю 10км за 52 мин, при этом не имею спортивных разрядов, так, для себя что называется.

    Да(1)Нет(1)
  • piligrim
    2017-09-29 16:39:25 Ответить

    что не верил ее утверждениям о том, что она каждое утро начинает с такой спортивной процедуры.___________ а как же спина? инвалидная коляска? где вылечили? все ложь, везде ложь, на каждом шагу ложь!!! каждому по заслугам будет...

    Да(13)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.12.2018 16:58

Стал известен список самых популярных видеороликов среди наших граждан.

Новости Украины
27.11.2018 18:18

Стало известно, будет ли в Украине отменяться спортивные мероприятия из-за…

Новости Украины
17.11.2018 09:20

Стало известно, у кого сейчас наибольшие рейтинги в президентской гонке.

3
Новости Днепра
07.11.2018 10:45

В Днепре зафиксирован новый случай детской агрессии.

Последние новости

В Словении на Помурской трассе произошла авария с участием 2 украинских автобусов.

Сегодня 15:19
3
просмотров

Компания «Alef Estate» продолжает работу над проектом по благоустройству городского бульвара по улице Южной.

Сегодня 14:58
4
просмотров

На Днепропетровщине в дорожно-транспортном происшествии погиб мужчина.

Сегодня 14:26
140
просмотров

В столице в дорожно-транспортное происшествие попали полицейские.

Сегодня 13:31
490
просмотров

Современное оборудование и комфортные кабинеты. На Днепропетровщине создают новые учреждения первичной медпомощи.

Сегодня 12:52
5
просмотров

Днепрян просят помочь пострадавшему в ДТП с 3 машинами.

Сегодня 12:31
1004
просмотров

В селе Глееватка Криворожского района Днепропетровская облгосадминистрация реконструировала детсад «Радуга».

Сегодня 12:17
3
просмотров

При поддержке немецкого общества международного сотрудничества GIZ еще три ЦНАПа Днепропетровщины получили мобильные кейсы.

Сегодня 11:46
6
просмотров

В Государственном управлении статистики рассказали о виде домашнего питания украинцев за полгода.

Сегодня 11:06
224
просмотров

Правоохранители нуждаются в помощи.

Сегодня 10:58
2008
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх