"Я за дружбу и партнёрство с Россией": депутат из Днепра от ОПЗЖ опубликовал фото в ФБ с флагом страны-агрессора

В Facebook запустили новый флешмоб.

Яна Юхименко

Пользователям социальной сети предлагают присоединиться к нему, поставив на аватарку флаг Украины. Многие известные личности и простые жители нашей страны уже поддержали эту патриотическую акцию. Однако днепровский депутат от ОПЗЖ Владимир Хоришко решил отличиться и поставил на аватарку флаг РФ.

В комментариях под фото сразу же начались дискуссии, многие стали интересоваться, почему флаг российский. На что Владимир ответил, что выступает за дружбу и партнёрство с Россией!

«Я за дружбу и партнёрство с Россией! Я против Англо-американской оккупации! Я за то, чтобы Украиной управляли украинцы во благо НАШЕГО народа!" – написал депутат.

 

 

Кроме этого, Владимир написал, что считает Украину, Россию и Беларусь одним народом с общими родственными корнями. А те, кто считают иначе, по его мнению, лжецы.

Напомним, ранее мы сообщали, что известные днепряне поддержали патриотический флешмоб в ФБ. 

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New