«Я предупреждал»: Филатов о том, что будет после ремонта моста
Мэр Днепра высказался о трагедии из-за непогоды.
Городской голова Днепра в социальной сети отреагировал на инцидент, который случился в Турции. Из-за непогоды в Стамбуле погибли люди. Борис Филатов подчеркнул, что именно турецкие специалисты в строительстве считаются лучшими в мире:
«Вчера в Стамбуле выпал такой дождь, что затопило Гранд-Базар, было нарушено железнодорожное и паромное сообщение и даже погибли люди. В Стамбуле. Городе с многомиллиардным бюджетом, развитой инфраструктурой и турецкими специалистами, известными на весь мир как лучшие строители в мире», - пишет мэр.
«Но, уверен, ни один городской сетевой идиот даже не сопоставил у себя в голове эти два события (предупреждение о глобальном потеплении и трагедию в Турции, - прим. автора)», - отметил мэр Днепра.
При этом Борис Альбертович добавил, что ремонт Нового моста может быть завершен досрочно. По его мнению, после этого те критики, которые считают себя специалистами в мостостроении, не исчезнут, а просто «переквалифицируются в метростроителей».
«Потому что каждый городской идиот точно знает, как взрывать под землей туннели», - подчеркнул Филатов.
Источник: Борис Филатов.
Читайте также: