Вырезал половые органы: двое мужчин убили девушку и насиловали ее пять дней

20.08.2019 10:09
просмотров

Виновникам преступления, которое шокировало всю страну, вынесли приговор.

Вырезал половые органы: двое мужчин убили девушку и насиловали ее пять дней. Новости УкраиныИнцидент, который поразил жителей страны, случился в Черноморске. Там на пляже жители обнаружили изрезанное тело девушки. Правоохранителям удалось задержать виновников: это оказались знакомые погибшей. Выяснилось, что двое мужчин выпивали алкоголь на пляже со своей подругой.

Во время их совместного отдыха один из них предложил товарищу убить девушку, на что получил согласие. В результате мужчина избивал и душил девушку, пока его друг следил, чтобы не было свидетелей. Когда их жертва скончалась, то они сняли с нее всю одежду и спрятали вещи. Тело погибшей они отнесли в кусты.

Оказалось, что пять дней после убийства мужчины возвращались на место преступления. Они снова и снова раскапывали тело девушки, отмывали в море и оскверняли погибшую, вступая с ней в половую связь. Чтобы скрыть следы такого зверства – инициатор убийства вырезал кухонным ножом половые органы своей жертвы.

Оба виновника зверского убийства оказались за решеткой. Суд приговорил инициатора, который своими руками убил девушку, к 14 годам лишения свободы. Что касается его товарища, то он за осквернение тела погибшей приговорен к 6 годам и 2 месяцам тюремного заключения.

Источник:  ivasi.news.

Читайте также:

Новости Днепра про Вырезал половые органы: двое мужчин убили девушку и насиловали ее пять днейРусский

Автор:


  • Консерватор
    2020-05-13 13:29:33 Ответить

    Кто же такие «наказания» принимает? посадить на лет десять их. А насильников-убийц кастрировать без наркоза, при толпе. Развилось уродов моральных. А государство и силовики не понятно чем занимаются. Вся власть народу, сами будем вершить правосудие по Техаски. Вот с них и начнём!!

  • Патриот
    2019-08-23 21:04:18 Ответить

    Пожизненно и кострацию без наркоза…

  • Kosmodromka
    2019-08-22 14:13:09 Ответить

    Пожизненно!!!

  • Екатерина
    2019-08-20 16:20:58 Ответить

    В смысле 14 лет?! Какого хрена так мало?! Где правосудие?!

  • Гость
    2019-08-20 13:05:38 Ответить

    Что ??????
    14 лет , за зверское убийство ?????????
    Да тут пожизненно им светит обоим- это минимум !…а вообще смертная казнь, а перед этим кастрация !
    Ужас , не справедливо !!!!!

  • Гость
    2019-08-20 11:25:08 Ответить

    Что-то очень уж мало…

Добавить комментарий

Новости по теме

Пенсионный фонд Украины попал в «скандал» из-за ягодиц: их неординарно поддержала Укрпочта (ФОТО)
Новости Украины
Сегодня 13:37

В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

В Кривом Роге возле реки мужчина дерзко напал на женщину и пытался ее изнасиловать
Новости Днепра
Вчера 10:00

Крики потерпевшей о помощи услышали патрульные полицейские, которые проезжали неподалеку.…

В Новомосковске пьяный мужчина сообщил в полицию об «убийстве», которого не было
Новости Днепра
25.03.2024 11:27

За ложный вызов правоохранители привлекли 42-летнего мужчину к ответственности.

Силы обороны Украины поразили два российских десантных корабля «Ямал» и «Азов»
Новости Украины
24.03.2024 10:46

Силы обороны Украины поразили два десантных корабля в Крыму.

Последние новости

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
0
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
4
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх