Выиграйте кофемашину Delonghi!

1476
просмотров
20.12.2016 17:56
Зима – это волшебная пора! Все вокруг покрыто снегом и, возникает такое чувство, будто все обновляется! Зима ассоциируется с началом: началом нового года, новой жизнью, новыми желаниями. И в этот период особенно приятно получать подарки, которые так ждали целый год!

Сеть магазинов Basilur Coffee&Tea предлагает Вам осуществить одно из своих желаний! Купить автоматическую кофемашину по цене пачки кофе! Всего за 199грн.! Все разыгрывают iPhone! Мы предлагаем выиграть кофемашину Delonghi стоимостью 17999грн.!

Условия акции очень простые: до 12 января 2017 покупайте кофейный купаж Christmas Blend от ТМ Illusione в бутиках Basilur Coffee&Tea, заполняйте анкету и приезжайте 15 января 2017 в 14:00 в ТРЦ «Караван» г. Днепр на розыгрыш главного приза – автоматической кофемашины DeLonghi ECAM 350.35 W и 10 чайно-кофейных подарков!

Обязательное условие – это личное присутствие на розыгрыше и наличие документов, удостоверяющих личность (паспорт или права). Поговорим о главном призе нашего розыгрыша!

Это автоматическая кофеварка DeLonghi ECAM 350.35 — это оригинальный подарок к новому году, который может стать Вашим! Уникальный дизайн, простота в использовании и уходе и неповторимый вкус приготовленных напитков – главные критерии этой шикарной кофемашины! С помощью кнопки My menu, Вы сможете каждый раз подстраивать вкус кофе под свое настроение, а система «Капучино» поможет почувствовать себя
 профессиональным бариста!

Немного о кофе Illusione Christmas Blend

Это волшебный купаж! В состав входят три сорта арабики из разных стран:

  • насыщенная бразильская арабика наполняет вкус приятной горечью шоколада
  • эфиопская арабика оттеняет нотами жасмина и бергамота
  • кенийская арабика придает кислотность лайма.

Каждый из этих сортов по-отдельности достаточно хороши, но их сочетание в нашем бленде – это просто волшебство вкуса и аромата! Особенность этого кофейного микса также в том, что при любом способе заваривания он раскрывается новыми нотами и оттенками, что делает его универсальным! Если Вы не определились, какой купить новогодний подарок своим друзьям и коллегам, тогда советуем присмотреться к этому кофе! Такой приз стоит того, чтобы заглянуть в один из наших магазинов и купить пачку восхитительного кофе! Испытайте свою удачу, ведь в зимнюю пору возможно любое волшебство!

Для участия в акции:

  1. Покупайте специальный рождественский кофе Christmas Blend от TM Illusione в магазинах Basilur Coffee&Tea в период до 12.01.2017г.
  2. Заполняйте анкету участника.
  3. Участвуйте в розыгрыше. Розыгрыш будет проходить 15.01.2017г. в 14.00 в ТРЦ «Караван» г. Днепр

Обязательное условие: участник розыгрыша должен присутствовать в ТРЦ «Караван» на момент определения победителя и иметь при себе удостоверение личности (паспорт, водительское удостоверение)

В акции разыгрывается:

  • Автоматическая кофемашина Delonghi
  • 10 подарочных чайных наборов

Наши партнеры: TM Basilur, Delonghi, TM Illusione, ТРЦ Караван

delonghi-kofemachina

Новости Днепра про Выиграйте кофемашину Delonghi!Русский

Читайте также

Какие подарки купить на 8 Марта?
27.02.2019 10:07

К празднику 8 марта принято дарить девушкам и женщинам оригинальные подарки и…

Спецпредложение на чай BASILUR
11.01.2019 14:31

Друзья, у многих из нас зима ассоциируется со снегом, морозом,…

Basilur Coffee & Tea объявляет фотоконкурс
21.03.2018 10:09

Если вы любите фотографировать и фотографироваться – эта информация для…

Декабрь – особенный месяц для поиска подарков
29.11.2017 10:06

Вот и настало главное время для поиска презентов к январским…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх