Все больше жителей Днепра готовы протестовать против властей

12.01.2017 07:45
просмотров

По данным социологического исследования, в декабре количество готовых выйти на протест жителей Днепра превысило тех, кто считает, что это делать еще не время.

Центр исследований и коммуникаций «Active Group» подвел итоги ежемесячного социологического исследования в Днепре. Как показали результаты, выйти на протесты уже готовы 46,5% жителей Днепра, в то время как отказаться от участия в подобных мероприятиях предпочли 42,2%. По данным социологов, еще в сентябре большинство горожан предпочитало не митинговать – их было больше на 17,7%. К декабрю же ситуация изменилась.

При этом выйти в любой момент на акцию протеста против центральной власти согласны лишь 27,1% жителей Днепра. 19,4% горожан – «сокорее готовы», 16,5% — «скорее не готовы», а 25,7% точно не готовы протестовать вообще. Остальные не смогли определиться с ответом.

А вот в отношении новой революции жители Днепра, как показало исследование, настроены более решительно – 53,3% опрошенных считают, что революция может начаться в ближайшее время:

  • 45,6% из них считает, что революция может начаться в любой момент,
  • 7,9% — что может произойти уже в ближайшие месяцы.

Не верят же в скорую революцию 36,8% жителей Днепра – они считают, что этого не случится в ближайшее время и что сейчас вероятность революции в Украине – минимальна.

Полевая фаза исследования проводилась 10 и 11 декабря в рамках проекта «Днепровский омнибус». Всего опрошено 1 695 респондентов. Днепряне прогнозировали вероятность следующей революции и протестные настроения общества в целом. Погрешность при доверительной вероятности 0,95 не превышает 2,2%.

Новости Днепра про Все больше жителей Днепра готовы протестовать против властейРусский

Автор:


  • Максим
    2017-01-12 11:38:18 Ответить

    Господа, решительно могу вам ответить, что во-власти сидят не просто бандиты, но и ребята которые кормятся с ложки запада, нет я не из России, есть обоснованные факты что именно Джордж соррос, оплатил путч на Украине, Также он признался что его рук дело( в основном) развал советов, деньги были переведены на фонд яценюка, а после деньги разлетелись по Украине, Вступление в ЕС ознаменует вступление в НАТО, одно без другого не существует, НАТО создан как плацдарм для нападения на Россию, замечу что Восток Европы(Россия, и Украина) НИКОГДА В своей истории не нападали на запад, но при этом все обвиняют нас в готовности отбить атаку, и дать сдачи, заметьте ещё 1-н такой принцип всегда когда Россия шла на уступки США во-вред себе, все кричали молодец Россия, Кода действовала в своих целях, какие же вы мрази, да и вообще фашисты, Моя цель Показать насколько нас одурачили, Проснитесь.

    • Джим Доу
      2017-01-12 12:09:49 Ответить

      Почему нам не должно быть все равно относительности России?
      В чем для нас проблема НАТО? В коллективной безопасности?

      • Грозный
        2017-01-12 12:52:59 Ответить

        В том что если мы будем в НАТО мы первые попадаем под раздачу и на нашей территории будет идти основной говномес, вопрос, а нахер оно нам надо?

        • Бруттто
          2017-01-12 14:09:43 Ответить

          вы хотите сказать, что паРаша нас будет защищть если мы перейдем под ее юрисдикцию? Не смешите, срать они на нас хотели, они нас сольют сразу

  • Андрей
    2017-01-12 10:07:28 Ответить

    Сначала начните с себя людишки на гаршки еще не научились ходить!А лезите в европу! У себя нужно все менять а не варавством заниматься!

  • Gai
    2017-01-12 09:24:13 Ответить

    я тоже готов…

  • Igor Gaidar
    2017-01-12 08:29:53 Ответить

    я тоже готов…
    когда и где? оружие будут выдавать?

    • Бруттто
      2017-01-12 14:12:17 Ответить

      в военкомате уже выдают))

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре неизвестные снова «заминировали» лицей
Новости Днепра
14.04.2024 08:57

За прошедшие сутки в Днепре поступило сообщение об очередном заминировании.

Нужно ли взрослым жителям Днепра прививаться от кори: ответ Минздрава
Новости Днепра
09.04.2024 10:39

Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

Жители Днепра 7 часов не смогут воспользоваться своими картами ПриватБанка
Новости Днепра
05.04.2024 20:44

ПриватБанк пойдет на техническую паузу.

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
28.03.2024 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

Последние новости

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
4
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
7
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
11
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
5
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх