Возле центрального проспекта сегодня утром сгорело авто

02.07.2016 10:07
просмотров
Водитель на момент возгорания, был за рулем.

Сегодня утром, около 8:00 автомобиль марки «Mersedes» Е230 загорелся, двигаясь по ул. Владимира Моссаковского (Клары Цеткин), перед пересечением с пр. Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса). Водитель, 1977 года рождения, был за рулем, когда машина загорелась — он быстро среагировал и успел выскочить из горящего авто. Машина была оборудована газовым баллоном, но тот, к счастью, оказался пустым. На место случившегося оперативно прибыли как патрульные, так и бригада пожарных, которые потушили автомобиль. 

(Фото очевидцев)

Автор:


  • Олег
    2016-07-02 13:04:12 Ответить

    Легко же сидя за компьютером пожрных обсерать, машина згарает за 2 минуты,пока владлец додумается звонить в 101 проходит минут и пожраные доезжают до места 7-9 минут.

  • Владимир
    2016-07-02 10:59:59 Ответить

    За что у нас пожарным деньги платят…? Вернее за что их руководство получает?

  • Сергей
    2016-07-02 10:36:03 Ответить

    и сколько времени ехала пожарная машина? Что от авто ничего не осталось ,кроме кузова
    Автор! пустой баллон , не менее опасен от полного ….

    • IgorOk
      2016-07-02 11:31:33 Ответить

      Посмотрите ради интереса видео на ютубе с горящими машинами. От момента возгорания, до того, как вся машина в огне, проходит одна-две минуты!! За это время уверен даже в самых развитых странах пожарные не успеют приехать. Так что не надо тут гнать на наших пожарников.

    • Денис
      2016-07-02 13:17:51 Ответить

      Таки с Вами не согласен. Авто полностью сгорает за 3 минуты. Есть личный опыт.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 21:01

Пассажиры в панике пытались выбраться из горящего транспорта.

1
Новости Днепра
Вчера 09:47

Аналитика авторынка Днепропетровщины за прошедший год.

Новости Днепра
16.01.2020 15:05

К счастью, обошлось без пострадавших.

Новости Днепра
14.01.2020 09:43

На площади Героев Майдана в Днепре загорелся человек.

1

Последние новости

«За» проголосовали 327 нардепов.

Сегодня 17:58
135
просмотров

По словам водителя, он не заметил девушку-пешехода из-за плохого освещения.

Сегодня 16:49
151
просмотров

Человеческие останки нашел мужчина, проходивший мимо.

Сегодня 15:55
150
просмотров

Последний день акции 19 января.

Сегодня 14:53
49
просмотров

Правоохранители прекратили работу нелегальной автозаправки.

Сегодня 13:42
156
просмотров

Подростки смогут сами принимать решение о том, нужна им беременность или нет.

Сегодня 12:53
732
просмотров

Мужчина выносил из машин все, что попадалось ему на глаза.

Сегодня 11:45
193
просмотров

По словам местных жителей, первый этаж «детского городка» состоит из шести туалетных кабинок, которые очевидно используются посетителями парка еще и для употребления наркотиков.

Сегодня 10:54
143
просмотров

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Алексеем Гончаруком, который подал в отставку 17 января.

Сегодня 10:09
409
просмотров

Стало известно, насколько вырастет зарплата депутатов Верховной Рады.

Сегодня 08:44
331
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх