Восстанавливаем поврежденные волосы с салоном красоты BB Parfum

38
просмотров
04.01.2019 10:30
Период праздничных вечеров и корпоративов в самом разгаре, а значит, ваши волосы сейчас наверняка переживают не лучшие времена. Но это не повод расстраиваться и торопиться на стрижку – в салоне BB Parfum вас ждут специалисты, которые помогут восстановить волосы легко и без лишних хлопот.

Новости Днепра про Восстанавливаем поврежденные волосы с салоном красоты BB ParfumСамое главное, что нужно знать – это причины. У поврежденных волос их может быть несколько: неправильных уход, грубое или слишком частое использование горячих средств для укладки или неудачные окрашивание/завивка. В любом случае не расстраивайтесь – в салоне BB Parfum есть средства, чтобы спасти ваши волосы.

В первую очередь, обратите внимание на серию Schwarzkopf BonaCure Repair – это специальные средства для восстановления сильно поврежденных волос. С их помощью вы сможете бережно вымыть ваши волосы, подпитать их и «починить» — большое количество протеолипидов восстановят защитный слой и сделают волосы более прочными, а клеточные технологии заполнят структурные разрывы.

После мытья обязательно наносите кондиционер, чтобы снизить количество травмированных волос при расчесывании. Сушить лучше естественным путем, не растирая, а лишь промокнув волосы полотенцем.

Для укладки используйте сыворотку из этой же серии Schwarzkopf BonaCure Repair – она дает термозащиту, так что дальнейшие прически уже не причинят вреда структуре волос.

Секущиеся кончики требуют отдельного ухода. Их желательно аккуратно смазывать специальным средством, которое скрепит ваши волоски и сделают их более гладкими. Полезно будет при сушке и укладке вытягивать концы на круглой щетке. Как крайнюю меру можно использовать ножницы: состригите буквально 1 см вашей длины – так вы не допустите того, чтобы повреждения распространялись выше. Но прежде чем стричься, обязательно проконсультируйтесь с профессионалами салона BB Parfum – скорее всего эти волшебницы быстро и легко спасут ваши волосы и их длину!

Новости Днепра про Восстанавливаем поврежденные волосы с салоном красоты BB ParfumРусский

Читайте также

Какое масло поможет вашим волосам? Советы BB Beauty Salon
28.03.2019 09:40

Различные масла при правильном использовании могут помочь вылечить волосы, облегчить…

Молодое лицо и шея – без операций! Новинка BB Beauty Salon
28.03.2019 09:37

BB Beauty Salon предлагает совершенно новый, революционный способ восстановить четкие…

ВВBeautySalon предлагает осветление волос
13.02.2019 17:01

Блондинки всегда в тренде, поэтому обладательницы темной шевелюры, как и…

ВВ Beauty Salon – красота и здоровье мужских волос
04.02.2019 09:42

Мужчины, которые бы всерьез были обеспокоены здоровьем своих волос, встречаются…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх