Воротные системы в Днепре

172
просмотров
12.10.2016 15:26
Автоматические ворота могут обезопасить своего владельца от проникновения на территорию посторонних лиц или же транспорта.

Они очень удобны в эксплуатации и довольно часто становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Такие ворота хорошо выполняют  теплоизоляционные функции

Выбираем оптимальный вариант ворот

Выбор автоматических ворот – задача не из простых. Конечно же, хочется приобрести ворота, которые будут очень удобными, долговечными и иметь привлекательный внешний вид. В зависимости от назначения, ворота можно разделить на гаражные, въездные и промышленные ворота. По конструктивным особенностям и принципам работы изделия делятся на распашные, секционные, откатные и рулонные.

Компания «Алюмтрейд» готова предложить своим клиентам широкий ассортимент ворот любого типа и с разнообразными функциями. Вся продукция соответствует стандартам качествам, и именно поэтому вы не ошибетесь при выборе и останетесь довольны качеством. Все воротные системы достаточно практичны, безопасны и надежны.

Компания «Алюмтрейд» предлагает следующие виды ворот:

pogar22

Секционный тип ворот можно считать очень успешным дизайнерским решением при создании экстерьера здания. Утонченная воротная конструкция придает привлекательности и достаточно удобная при использовании.

Преимуществами секционных ворот можно считать:

  • При поднятии ворот вверх, возможно сэкономить пространство внутри помещения;
  • Качественная защита помещения;
  • Безопасность;
  • Возможность установить ворота в любом проеме;
  • Имеют презентабельный внешний вид.

pogar23

Секционный промышленный тип ворот имеет такой же принцип действия, как и секционный тип. Отличие заключается в более усиленной конструкции, которая способна закрывать проезды большей площади. Именно поэтому такой тип ворот широко применятся на складах, на мойках, автосервисах и т.д.

pogar24

Распашной тип ворот – это стандартное решение перекрытия проезда. Створки ворот открываются и закрываются вручную или же при помощи автоматики.

pogar25

Откатной тип ворот представляет собой единое полотно, которое откатывается вдоль дороги. Как правило, такие ворота оборудованы специальными роликами, а закрепленная шина обеспечивает ровный ход.

pogar26

Гаражные роллеты имеют сходство с секционными воротами. Представлены полотном, которое сматывается в специальный короб. Выполнены гаражные роллеты из алюминиевых профилей, и функционируют при помощи вала.

pogar27

Скоростной рулонный тип позволяет осуществлять открытие и закрытие помещения достаточно быстро. Они хорошо применяются на предприятиях, где постоянно осуществляется поток транспорта.  Такая оперативность в работе дает возможность сохранить тепло, что очень актуально в более прохладные времена года.

pogar28

Термошторы обеспечивают сохранность климатического режима в помещении. Термошторы применяются чаще всего в производственных целях, благодаря чему в теплом помещении будет тепло, а в холодном – холодно. Они предотвращают попадание пыли и не возгораются, обеспечивая безопасность.

Ворота абсолютно любого типа вы сможете приобрести в компании «Алюмтрейд». Работаем мы по всей Украине и предоставляем качественные услуги для того, чтоб вы были довольны своим выбором! Приезжайте к нам и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поможем с выбором продукции и поможем с монтажом.

Новости Днепра про Воротные системы в ДнепреРусский

Читайте также

Новинка от «Алюмтрейд»! Гаражные ворота премиум сегмента – ворота Prestige
28.05.2019 10:34

Наша компания предлагает новую коллекцию премиум сегмента – автоматизированные воротные…

Солнцезащитные системы – маркизы
21.05.2019 10:24

С приходом весны и грядущего лета увеличивается световой день, и…

Гаражные ворота с рисунком от компании «Алюмтрейд» — креативное и модное решение
26.04.2019 14:49

Наша компания известна как дилер популярной торговой марки «Alutech», изготовляющей…

Компания «Алюмтрейд» предлагает защитные роллеты для школ
23.04.2019 13:06

Защитными роллетами называют специальные алюминиевые полотна, устанавливаемые в проемы окон…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх