Владимир Зеленский теперь официально связан с политикой

26.01.2018 11:11
просмотров
Известный украинский шоумен сделал решительный шаг в защиту своего бренда

Об этом сообщает HYSER.

Владимир Зеленский официально подтвердил, что зарегистрировал партию «Слуга народа». По его словам, сделал он это чтобы защитить бренд «Квартал-95» от мошенников, которые хотели им воспользоваться.

«Летом какие-то проходимцы решили зарегистрировать партию под названием «Слуга народа». Я этих людей не знаю, поэтому открыто говорю — «проходимцы». Оказывается, придумать и зарегистрировать бренд — этого недостаточно, его могут использовать другие. Поэтому мы и начали эту историю с регистрацией партии. Долго делали, с вопросами, проблемами, но сделали», — сказал он.

Шоумен также добавил, что украинцы любят «Квартал» и именно с ним у них ассоциируется «Слуга народа». Он также будет рад, если за его партию будут голосовать.

«Мне не нравится, что кто-то хотел воспользоваться нашим именем. Для многих людей «Слуга народа» ассоциируется именно с «Кварталом», они пойдут и проголосуют. Это ответственность. И отчасти она лежит и на наших плечах. Поэтому нужно было регистрировать партию. а какая судьба будет у этой партии — посмотрим. Пока это не политический проект, а скорее юридический нюанс», — заключил Зеленский.

О том, что в Украине появилась новая партия, многие узнали из сайта Министерства юстиции. Руководителем новой политсилы в документах указан некий Баканов Иван Геннадиевич.

Автор:


  • Томи
    2018-01-28 02:47:32 Ответить

    Ткани

    Да(1)Нет(0)
  • Томи
    2018-01-28 02:46:53 Ответить

    Молодчина ,так держать

    Да(2)Нет(0)
  • Одесса за Вову
    2018-01-28 00:07:06 Ответить

    А что всяким свинопасам боксерам картавым баптистам и т.д можно управлять страной а комикам нет?Вова вперёд мы за тебя!!!

    Да(6)Нет(0)
    • NADYA
      2018-01-28 19:39:45 Ответить

      Полностью согласна.А то кто-то тупит вообще(это я про боксера), кто-то не может выучить государственный язык, кто-то вообще непонятно что говорит.Помните номер в Вечернем квартале с Парубием и Кличко: УЕБЯКА С КАПУСТОЙ.
      А Кличко говорит: Это , что получается НУ И БЯКА С КАПУСТОЙ?
      ЭТО НЕ ВКУСНОЕ ЧТО-ТО.ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
      P.S. А за других я вообще молчу : Ляшко,Савченко,Яценюк и много других отметившихся депутатов.Каждый со своим достоинством.

      Да(1)Нет(0)
  • Nadya
    2018-01-27 16:40:31 Ответить

    Прикольно.Но я пока не могу выразить своё отношение к этому.Ну а вообще мне нравится В. Зеленский.Может из этой политической партии и выйдет что-нибудь хорошее.Зеленский лучше, чем эти клоуны, сидящие в Верховной Раде.
    P.S. И Вечерний квартал просто отпад.

    Да(50)Нет(7)
  • Сергей
    2018-01-27 15:51:47 Ответить

    Давай Вова дерзай и пошли они все в жопу.....

    Да(45)Нет(7)
  • Макс
    2018-01-27 15:12:46 Ответить

    Шалом,Украина!!!)))))

    Да(23)Нет(3)
  • Кличко
    2018-01-27 13:14:23 Ответить

    Иди Вова, там в коментах я смотрел, кто-то говорит что политикой должны заниматься люди- политики))))) люди соответствующим образованием... Ты что здурел,где у нас в раде люди с таким образованием? Один 5 слов связать не может, другой шипилявит, третий картавит, четвёртый пол алфавита не можит выутичь, пятому вообще пох что творится в стране от только о бизнесе думает, а кнопку по инерции нажимает, и так дале. Я думаю что вовчик будет дерзать.

    Да(68)Нет(6)
  • Константин
    2018-01-27 09:01:36 Ответить

    Протеже Коломойского,покращення не будет.

    Да(11)Нет(46)
  • DimaizDnipra
    2018-01-27 07:53:02 Ответить

    Вова, иди смеши людей. Какая политика....

    Да(20)Нет(47)
  • Skif
    2018-01-27 07:02:11 Ответить

    Не одного, а ещё одного!!? По ходу мы этот кагал уже не потянем, ни финансово, ни морально!

    Да(8)Нет(17)
  • Сергей
    2018-01-27 05:00:08 Ответить

    Деревня ты не прав.Зеленский и Ко в своём фильме показал своё понимание власти и я с ним согласен.Кличко падонок продал голоса партии "удар"-порошенко.За это Петя,деньги и гнилой народ его сделали мером.

    Да(54)Нет(8)
  • Саша
    2018-01-27 00:38:38 Ответить

    Что-то у нас "политики" уже 27 лет политикой занимаются и все без толку! Может, хватит "политиков"? Или Вова, мы за тебя проголосуем!)))

    Да(76)Нет(14)
  • город
    2018-01-26 15:56:03 Ответить

    Политикой должны заниматься политики, в идеале люди с соответствующим образованием, но никак не клоуны, пусть даже и с высшим образованием. Вот что эта партия сможет предложить стране? Тарифы вниз вернет? Или искоренит коррупцию? Сидел бы ты Вова тихо на попе и занимался тем, что у тебя получается лучше всего - юмором. А то вон Кличко из спорта пошел в политику, так на него же без слез не глянешь, веселит людей похлеще любого квартала.

    Да(32)Нет(74)
  • Серж
    2018-01-26 12:49:39 Ответить

    Как раз в Украинской политике не хватало одного еврея.

    Да(54)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.10.2018 16:49

Больше половины опрошенных граждан готовы взять в руки оружие и…

3
Новости Украины
02.10.2018 17:09

Один из действительно эффективных способов защиты организма – респиратор.

2
Новости Украины
28.09.2018 16:20

Врачи и полицейские начнут работать в сотрудничестве друг с другом.

1
Новости Украины
27.09.2018 11:17

В последнее время в стране намного выросло число поддельных алкогольных…

Последние новости

Горожанина доставали из погреба 4-метровой глубины.

Сегодня 10:47
167
просмотров

Мама травмированного малыша написала в полицию заявление на своего сожителя.

Сегодня 09:52
531
просмотров

Игорь Коломойский не переезжал в Израиль.

Сегодня 09:19
433
просмотров

Ленинский суд Днепра признал виновным 27-летнего мужчину, который чуть не убил из-за ревности женщину.

Сегодня 08:29
567
просмотров

Борис Филатов в интервью 9 каналу рассказал о том, как продвигается ситуация с аэропортом Днепра.

Сегодня 07:52
597
просмотров

Днепрянин Роман Гаевский рассказал историю о наглых карманниках в маршрутках города.

Сегодня 07:49
2061
просмотров

Школьница гуляла с друзьями, а родителям рассказала, что ее выкрали.

Вчера 20:40
177
просмотров

Двое парней попались на краже мобильного телефона.

Вчера 20:00
154
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 18:40
1612
просмотров

Следует помнить, что антисептики уничтожают не только болезнетворные, но и полезные для человека бактерии.

Вчера 16:59
99
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх