Владимир Гройсман предостерегает относительно тарифов на воду

26.08.2016 07:40
просмотров

Премьер-министр Украины считает популизмом обещание местной власти по поводу моратория на тарифы на воду. Об этом он заявил на своей странице в Фейсбуке.

По его словам объем инвестиций в среднем тарифе в Украине самый низкий. Из 8,21 грн/куб только 1,15 грн идет на обновление и ремонт коммуникаций. В качестве примера с высокими тарифами он привел Молдову — 3,06 грн на ремонт из 23,55 грн/куб, и Австрию — 36,02 грн за ремонт из 90,06 грн.

Ссылаясь на мэрский опыт в Виннице Владимир Гройсман отметил, что власти городов искусственным занижением тарифов тормозят замену труб, ремонт котелен и прочей нужной инфраструктуры.

«Для помощи тем, кто не может платить, в Украине работает система субсидий. А мораторий снова уравнивает бедных и богатых. Хватит заниматься популизмом! Лучше инвестировать в энергоэффективность: модернизацию котелен, замену теплотрасс, уменьшение потерь, утепление домов», — подчеркнул он.

Новости Днепра про Владимир Гройсман предостерегает относительно тарифов на водуРусский

Автор:


  • танюня
    2017-06-22 11:52:04 Ответить

    зар.платы сделай как в Австрии, а потом говори о повышениях, гнида жидярская !!!

  • Игорь
    2016-11-28 11:56:29 Ответить

    По тарифам больше платить -это «хорошо», а меньше плохо,а по уровню зарплат и пенсий — обратная картина.Для чего вешать лапшу на уши, мы что вчера с дуба упали?

  • ШНР
    2016-08-28 01:25:52 Ответить

    проклятий вор-жид гройцмен Х У Й Л О !!!!

  • шевншк
    2016-08-28 01:01:10 Ответить

    будьте ви прокляті жидівські-жируючі пенсійно-індексаційно воровські бандити при владі през. порошенко, прем. гройсман, гонтарева, втікач яйценюк, щоб під вами вічно земля під ногами неугасимо горіла в цім і на тім світі і ніхто вам не подав води напитися!!!

  • ТРОПА
    2016-08-26 17:39:57 Ответить

    мразь,популизмом только ты со своей бандой занимаешься

  • Петя
    2016-08-26 11:28:21 Ответить

    А где зарплаты соответсвуюшие

  • Светлана Снегина
    2016-08-26 11:00:34 Ответить

    Володя еще не сравнил качество воды….

  • Я против войны и дураков
    2016-08-26 10:21:12 Ответить

    Володья ! А привиди как ты сравнения уровня жизни в Австрии и Украине, то есть минимальную пенсию там и тут. Калькуляцию в студию

  • Михалыч
    2016-08-26 09:44:10 Ответить

    Володя, ты б для начала проследил чтоб эти 1,15 шли на ремонт и модернизацию, а не оседали у вас в карманах пидарасов!

  • Истинна Гласит
    2016-08-26 08:32:37 Ответить

    Австрию с Украиной сравнил. Это как х…й с дверной ручкой сравнивать. Вообще головой ударился. Когда и что менялось или ремонтировалось,а сейчас в связи со всей ситуацией в стране так и подавно никто ничего менять и улучшать не будет.

  • прор
    2016-08-26 08:07:38 Ответить

    ‘njкак надо ненавидеть свой нищий народ… ЭТО всё выкормыши олигарха-гаранта

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
33
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх