Вакарчук призвал поддержать переименование Днепропетровщины

23.09.2018 16:50
просмотров
Известный артист Святослав Вакарчук высказал свое мнение о том, нужно ли переименовывать Днепропетровскую область.

Об этом пишет Днепроград.

Фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук уверен в том, что текущее название нашей области необходимо изменить. Он обосновал свое мнение тем, что в нем содержится напоминание о коммунистическом деятеле. Кроме этого артист напомнил, что переименования требует Закон Украины.

Об этом он заявил во время недавней дискуссии с жителями Днепра. Также он отметил, что насчет конкретных вариантов он ничего говорить не будет, поскольку это должен быть личный выбор жителей региона.

Святослав Вакарчук добавил, что сам он придерживается либеральных взглядов. Он считает, что в нашей стране должно быть равенство прав и демократия. Также он отметил необходимость создания новых нерушимых законов, на которых все должно держаться.

Помимо прочего, артист высказал свое мнение о проведении успешных реформ в государстве:

«Все более или менее успешные реформы, например Новая полиция, стали успешными через независимый отбор кадров. Этого требует каждая сфера. Это как установить новую версию на телефоне: нужно его полностью перезагрузить, чтобы версия обновилась», — резюмировал физик-теоретик по образованию Святослав Вакарчук.

Автор:


  • Василий
    2018-09-30 11:27:48 Ответить

    Переименовать океан эльзы в океан сичи

    Да(1)Нет(0)
  • Sicheslavskiy
    2018-09-24 18:59:30 Ответить

    Ля сколько жуков бомбящих повылазило, люмпометр зашкаливает... а это показатель.

    Да(0)Нет(0)
  • гена ромайкин
    2018-09-24 10:46:04 Ответить

    вакурчук наведи порядок с утилизацией мусора в красивом городе Львове. Не КУЙ лесть тебе на Днепропетровщину и что либо указывать , Твое музыкальное хрепение не понраву .

    Да(22)Нет(2)
  • Макс
    2018-09-24 09:31:52 Ответить

    Запретить имя Петр и отчество Петрович,✊😂

    Да(18)Нет(3)
  • ПродалсявикУкраину
    2018-09-24 08:42:31 Ответить

    Пи дуй свой львив у Лемберг переименовывать, ка з ёл америкосский!!!

    Да(22)Нет(7)
  • Ирина
    2018-09-24 07:49:33 Ответить

    Да кто ты такой,чтобы распоряжаться нашей областью.Спросите у народа кому нужно это переименование!!!

    Да(27)Нет(5)
    • Днепро
      2018-09-24 14:57:15 Ответить

      А у вас документы на собственность области?

      Да(2)Нет(1)
  • анд
    2018-09-23 23:17:58 Ответить

    молодец! настоящий патриот!

    Да(8)Нет(42)
  • Ольга
    2018-09-23 21:38:42 Ответить

    Вообще какое ему дело??? Отстаньте уже от нас!!!

    Да(44)Нет(8)
  • Voso
    2018-09-23 21:10:38 Ответить

    Лучше б трассу Н-11 с Днепра в Николаев сделали,толку больше!

    Да(35)Нет(0)
  • Вова
    2018-09-23 20:30:35 Ответить

    Себя пусть переименуют и всех своих родных

    Да(78)Нет(11)
  • piligrim
    2018-09-23 20:26:12 Ответить

    Сыавик - иди в ж... житомир...

    Да(46)Нет(11)
  • Яяя
    2018-09-23 20:01:39 Ответить

    И какое его дело?

    Да(58)Нет(11)
  • Олександр
    2018-09-23 19:22:22 Ответить

    А хто такий вакарчук ???Пробендерiвський пуцвiр...??? Тварюка !!!

    Да(54)Нет(12)
  • Андрей
    2018-09-23 19:19:34 Ответить

    Идиоты, занимайтесь реформами экономики и установлением закона и порядка в стране. А не на бред всякий никому не нужный отвлекайте общественность и финансовые ресурсы.

    Да(66)Нет(8)
  • Дэнчик
    2018-09-23 19:10:16 Ответить

    Лучше бы что-то реально полезное сделали для Днепра,а не херней занимались!!!

    Да(68)Нет(6)
  • Павел
    2018-09-23 18:11:54 Ответить

    Устройте реальный открытый опрос жителей области и все станет ясно и понятно. Область я считаю должна быть только Днепровская !!!!

    Да(127)Нет(15)
  • Гуголь
    2018-09-23 18:11:41 Ответить

    Да понятно что нужно, тут скорее вопрос в том какое новое название должно быть, не всем нравится Сечеславская. Многие хотели бы просто Днепровскую область, хотя как по мне, пускай уже переименовывывают и закроют этот вопрос, надоел он уже. Других проблем будто бы нету...

    Да(26)Нет(29)
  • Татьяна
    2018-09-23 17:33:32 Ответить

    Задол.али с этими переименованиями. Дайте людям жить, а не существовать.

    Да(83)Нет(10)
    • Руслан
      2018-09-23 19:49:26 Ответить

      Вам не даёт проблема переименнование области жить?

      Да(18)Нет(11)
  • бывает
    2018-09-23 17:24:09 Ответить

    И его туда же.....

    Да(30)Нет(5)
  • Владимир
    2018-09-23 17:02:02 Ответить

    Пенсионерам дайте дотации а не херней занимайтесь!!!

    Да(76)Нет(9)