Вакарчук призвал поддержать переименование Днепропетровщины

23.09.2018 16:50
просмотров

Известный артист Святослав Вакарчук высказал свое мнение о том, нужно ли переименовывать Днепропетровскую область.

Об этом пишет Днепроград.

Фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук уверен в том, что текущее название нашей области необходимо изменить. Он обосновал свое мнение тем, что в нем содержится напоминание о коммунистическом деятеле. Кроме этого артист напомнил, что переименования требует Закон Украины.

Об этом он заявил во время недавней дискуссии с жителями Днепра. Также он отметил, что насчет конкретных вариантов он ничего говорить не будет, поскольку это должен быть личный выбор жителей региона.

Святослав Вакарчук добавил, что сам он придерживается либеральных взглядов. Он считает, что в нашей стране должно быть равенство прав и демократия. Также он отметил необходимость создания новых нерушимых законов, на которых все должно держаться.

Помимо прочего, артист высказал свое мнение о проведении успешных реформ в государстве:

«Все более или менее успешные реформы, например Новая полиция, стали успешными через независимый отбор кадров. Этого требует каждая сфера. Это как установить новую версию на телефоне: нужно его полностью перезагрузить, чтобы версия обновилась», — резюмировал физик-теоретик по образованию Святослав Вакарчук.

Новости Днепра про Вакарчук призвал поддержать переименование ДнепропетровщиныРусский

Автор:


  • Василий
    2018-09-30 11:27:48 Ответить

    Переименовать океан эльзы в океан сичи

  • Sicheslavskiy
    2018-09-24 18:59:30 Ответить

    Ля сколько жуков бомбящих повылазило, люмпометр зашкаливает… а это показатель.

  • гена ромайкин
    2018-09-24 10:46:04 Ответить

    вакурчук наведи порядок с утилизацией мусора в красивом городе Львове. Не КУЙ лесть тебе на Днепропетровщину и что либо указывать , Твое музыкальное хрепение не понраву .

  • Макс
    2018-09-24 09:31:52 Ответить

    Запретить имя Петр и отчество Петрович,✊?

  • ПродалсявикУкраину
    2018-09-24 08:42:31 Ответить

    Пи дуй свой львив у Лемберг переименовывать, ка з ёл америкосский!!!

  • Ирина
    2018-09-24 07:49:33 Ответить

    Да кто ты такой,чтобы распоряжаться нашей областью.Спросите у народа кому нужно это переименование!!!

    • Днепро
      2018-09-24 14:57:15 Ответить

      А у вас документы на собственность области?

  • анд
    2018-09-23 23:17:58 Ответить

    молодец! настоящий патриот!

  • Ольга
    2018-09-23 21:38:42 Ответить

    Вообще какое ему дело??? Отстаньте уже от нас!!!

  • Voso
    2018-09-23 21:10:38 Ответить

    Лучше б трассу Н-11 с Днепра в Николаев сделали,толку больше!

  • Вова
    2018-09-23 20:30:35 Ответить

    Себя пусть переименуют и всех своих родных

  • piligrim
    2018-09-23 20:26:12 Ответить

    Сыавик — иди в ж… житомир…

  • Яяя
    2018-09-23 20:01:39 Ответить

    И какое его дело?

  • Олександр
    2018-09-23 19:22:22 Ответить

    А хто такий вакарчук ???Пробендерiвський пуцвiр…??? Тварюка !!!

  • Андрей
    2018-09-23 19:19:34 Ответить

    Идиоты, занимайтесь реформами экономики и установлением закона и порядка в стране. А не на бред всякий никому не нужный отвлекайте общественность и финансовые ресурсы.

  • Дэнчик
    2018-09-23 19:10:16 Ответить

    Лучше бы что-то реально полезное сделали для Днепра,а не херней занимались!!!

  • Павел
    2018-09-23 18:11:54 Ответить

    Устройте реальный открытый опрос жителей области и все станет ясно и понятно. Область я считаю должна быть только Днепровская !!!!

  • Гуголь
    2018-09-23 18:11:41 Ответить

    Да понятно что нужно, тут скорее вопрос в том какое новое название должно быть, не всем нравится Сечеславская. Многие хотели бы просто Днепровскую область, хотя как по мне, пускай уже переименовывывают и закроют этот вопрос, надоел он уже. Других проблем будто бы нету…

  • Татьяна
    2018-09-23 17:33:32 Ответить

    Задол.али с этими переименованиями. Дайте людям жить, а не существовать.

    • Руслан
      2018-09-23 19:49:26 Ответить

      Вам не даёт проблема переименнование области жить?

  • бывает
    2018-09-23 17:24:09 Ответить

    И его туда же…..

  • Владимир
    2018-09-23 17:02:02 Ответить

    Пенсионерам дайте дотации а не херней занимайтесь!!!