Вакарчук не знает, сколько украинцы платят за газ

30.06.2019 08:49
просмотров

Во время дебатов в студии канала «Украина» Святослав Вакарчук не смог ответить на вопрос Юлии Тимошенко, какая цена за кубометр газа для населения

Об этом сообщает УНИАН.

Вакарчук опозорился. Новости Украины

В ходе обсуждения тарифов за коммунальные услуги в эфире дебатов на телеканале «Украина» Тимошенко спросила у Вакарчука, знает ли он, сколько платят обычные люди за газ. Он ответил, что знает, но затем растерялся и конкретной цифры так и не назвал. Ведущему дебатов пришлось подсказать, но Вакарчук услышал «250» вместо «8500». 

                                                                                                   Читайте также:

Новости Днепра про Вакарчук не знает, сколько украинцы платят за газРусский

Автор:


  • Валя Муха
    2019-07-04 07:07:34 Ответить

    Он весь в искусстве,какой газ,какие люди?

  • Анна
    2019-07-01 12:07:12 Ответить

    А Вакарчук не население, он звезда! Он в космосе, а вы про цены на газ спрашиваете. Зря он в политику лезет, пел бы себе дальше с «орбиты» и не высовывался.

  • Савл
    2019-07-01 07:32:06 Ответить

    Можно было бы сразу Юле махнуть рукой в сторону Вакарчука и идти делами заниматься, а не тратить на него времени. Может он просто замешкался, но в политике нужно быть конкретным и собранным, а ни как в третьем классе репу чесать у доски. Страшно то, что такие дилетанты сейчас как грибы после дождя.

  • piligrim
    2019-06-30 18:00:22 Ответить

    Во время дебатов в студии канала «Украина» Святослав Вакарчук не смог ответить на вопрос Юлии Тимошенко, какая цена за кубометр газа для населения_________- депутат? с чем он бороться будет, какие законы и нормы принимать будет? а сколько хлеб стоит знает или ему домой приносят? может он в хлебнице произрастает?

Добавить комментарий

Новости по теме

Пенсионный фонд Украины попал в «скандал» из-за ягодиц: их неординарно поддержала Укрпочта (ФОТО)
Новости Украины
Сегодня 13:37

В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

Силы обороны Украины поразили два российских десантных корабля «Ямал» и «Азов»
Новости Украины
24.03.2024 10:46

Силы обороны Украины поразили два десантных корабля в Крыму.

Жители Днепра уже могут найти образовательные документы в «Дії»: какие именно
Новости Днепра
22.03.2024 12:39

С сегодняшнего дня в "Дії" появились образовательные документы.

Враг атаковал ракетами ДнепроГЭС в Запорожье: на станции — пожар
Новости Украины
22.03.2024 08:06

Сегодня утром враг массированно атаковал Украину. Под ударом оказались многочисленные…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
5
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх