В Украине запрещен российский комедийный сериал

10.01.2017 14:40
просмотров
Госкино запретило показ российского-украинского телесериала «Отель Элион».

Об этом сообщает «news.liga.net».

«Отель Элеон» не допущен к показу из-за статьи 15-1 Закона Украины о кинематографии. Согласно документу в нашей стране запрещен  показ кинопродуктов, произведенных в государстве-агрессоре. Запрещается показ работ даже при условии, что они не популяризируют органы страны-агрессора и их действия. В Украине запрещаются все российские сериалы и фильмы, выпущенные после 1 января 2014 года.

Известно, что одну из ролей в сериале исполнила Ольга Фреймут.

Автор:


  • Дожились
    2017-01-12 13:39:08 Ответить

    Сериал абалденный для семейного просмотра. Смотрели все серии взахлеб. Супер отдыхающий, смеялся от души. Классный, незаполитизированный ни капельки, очень позитивный. Ну вообще ничего в нем плохого нет.

    Вот и возникает вопрос — кто дурак?

    Ну, как это так, да на каком основании Вы решаете, что людям смотреть??? А если воздух дует со стороны России, запретите дышать? Ну должен же быть, какой то здравый смысл??? Неужели самим не понятно, что выглядим ОЧЕНЬ глупо. У наших политиков бизнес в россии, а простым людям кино нельзя смотреть.

  • тимур
    2017-01-11 14:37:03 Ответить

    ну есл хотите то воюйте с конофильмами и сериалами. даже прикольно мне смотреть что вы творите))))))))

  • ЭйПривет
    2017-01-10 17:38:27 Ответить

    Смотрю по Йотубу. А так , да , идем в правильном направлении. Развиваемся.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
28.03.2018 15:32

Отечественные социологи обнародовали данные еще одного провокационного исследования.

Новости Украины
26.11.2017 08:51

Артист Владимир Зеленский продолжает высказываться на тему запрета сериала «Сваты».

28
Новости Украины
30.07.2017 08:16

Государственное агентство по вопросам кино аннулировало прокатное удостоверение сериала «Круговорот»,…

1
Новости Украины
04.04.2017 07:23

Госкино отменило государственную регистрацию российского сериала из-за многочисленных жалоб со…

Последние новости

Огонь повредил имущество, сам гараж и машину, которая в нем стояла.

Вчера 20:51
124
просмотров

Несовершеннолетнего, который ушел в школу и не вернулся, нашли.

Вчера 19:52
311
просмотров

Мужчина отлучился на 10 минут, а когда вернулся, обнаружил, что нет крупной суммы денег.

Вчера 18:39
354
просмотров

На Днепропетровщине разыскиваются три человека, которые были приговорены судом к тюремному заключению.

Вчера 17:46
326
просмотров

Пострадали 15 транспортных средств.

Вчера 16:44
449
просмотров

Молодой человек нанес девушке серьезные телесные повреждения.

Вчера 15:55
506
просмотров

Велосипедиста сбил автомобиль.

Вчера 14:49
158
просмотров

Жена мэра Днепра Бориса Филатова Марина уже не протяжении шести дней не выходит на связь.

Вчера 13:47
2641
просмотров

На свежий воздух вывели 10 человек, среди которых трое детей разных возрастов.

Вчера 12:43
191
просмотров

По мнению президента, вся эта история с коронавирусом является очередным экзаменом для украинцев.

Вчера 11:59
304
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com