В Украине запрещен российский комедийный сериал

10.01.2017 14:40
просмотров
Госкино запретило показ российского-украинского телесериала «Отель Элион».

Об этом сообщает «news.liga.net».

«Отель Элеон» не допущен к показу из-за статьи 15-1 Закона Украины о кинематографии. Согласно документу в нашей стране запрещен  показ кинопродуктов, произведенных в государстве-агрессоре. Запрещается показ работ даже при условии, что они не популяризируют органы страны-агрессора и их действия. В Украине запрещаются все российские сериалы и фильмы, выпущенные после 1 января 2014 года.

Известно, что одну из ролей в сериале исполнила Ольга Фреймут.

  • Дожились
    2017-01-12 13:39:08 Ответить

    Сериал абалденный для семейного просмотра. Смотрели все серии взахлеб. Супер отдыхающий, смеялся от души. Классный, незаполитизированный ни капельки, очень позитивный. Ну вообще ничего в нем плохого нет.

    Вот и возникает вопрос - кто дурак?

    Ну, как это так, да на каком основании Вы решаете, что людям смотреть??? А если воздух дует со стороны России, запретите дышать? Ну должен же быть, какой то здравый смысл??? Неужели самим не понятно, что выглядим ОЧЕНЬ глупо. У наших политиков бизнес в россии, а простым людям кино нельзя смотреть.

    Да(8)Нет(0)
  • тимур
    2017-01-11 14:37:03 Ответить

    ну есл хотите то воюйте с конофильмами и сериалами. даже прикольно мне смотреть что вы творите))))))))

    Да(6)Нет(0)
  • ЭйПривет
    2017-01-10 17:38:27 Ответить

    Смотрю по Йотубу. А так , да , идем в правильном направлении. Развиваемся.

    Да(16)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
28.03.2018 15:32

Отечественные социологи обнародовали данные еще одного провокационного исследования.

Новости Украины
26.11.2017 08:51

Артист Владимир Зеленский продолжает высказываться на тему запрета сериала «Сваты».

28
Новости Украины
30.07.2017 08:16

Государственное агентство по вопросам кино аннулировало прокатное удостоверение сериала «Круговорот»,…

1
Новости Украины
04.04.2017 07:23

Госкино отменило государственную регистрацию российского сериала из-за многочисленных жалоб со…

Последние новости

Свидетели аварии вызвали на место инцидента медиков.

Сегодня 17:34
16
просмотров

В Днепре будут проверены дорожные покрытия в разных районах города.

Сегодня 16:44
68
просмотров

Специалисты рассказали жителям, как себя уберечь.

Сегодня 15:55
133
просмотров

Днепряне столкнуться с изменениями в работе транспорта.

Сегодня 14:52
346
просмотров

История с избиением полицейских продолжает шокировать людей.

Сегодня 14:00
464
просмотров

Рядом с трупом обнаружили друга умершего.

Сегодня 12:53
754
просмотров

Жителям следует обращать особое внимание на змей и пауков.

Сегодня 11:58
806
просмотров

В Днепре возник пожар в жилом многоэтажном доме.

Сегодня 11:02
137
просмотров

В Национальном банке Украины разъяснили ситуацию с монетами в 5 и 10 гривен.

Сегодня 10:12
396
просмотров

Полицейские Днепра дали рекомендации родителям по поводу безопасности детей.

Сегодня 09:15
319
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Знижка 40%

  • -60%

    Последние дни распродажи! Лови момент🚀

  • -25%

    Скидки до 25% на карабины ISSC MK22!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ OUTLET!

Наверх