В Украине запрещен российский комедийный сериал

10.01.2017 14:40
просмотров
Госкино запретило показ российского-украинского телесериала «Отель Элион».

Об этом сообщает «news.liga.net».

«Отель Элеон» не допущен к показу из-за статьи 15-1 Закона Украины о кинематографии. Согласно документу в нашей стране запрещен  показ кинопродуктов, произведенных в государстве-агрессоре. Запрещается показ работ даже при условии, что они не популяризируют органы страны-агрессора и их действия. В Украине запрещаются все российские сериалы и фильмы, выпущенные после 1 января 2014 года.

Известно, что одну из ролей в сериале исполнила Ольга Фреймут.

Автор:


  • Дожились
    2017-01-12 13:39:08 Ответить

    Сериал абалденный для семейного просмотра. Смотрели все серии взахлеб. Супер отдыхающий, смеялся от души. Классный, незаполитизированный ни капельки, очень позитивный. Ну вообще ничего в нем плохого нет.

    Вот и возникает вопрос - кто дурак?

    Ну, как это так, да на каком основании Вы решаете, что людям смотреть??? А если воздух дует со стороны России, запретите дышать? Ну должен же быть, какой то здравый смысл??? Неужели самим не понятно, что выглядим ОЧЕНЬ глупо. У наших политиков бизнес в россии, а простым людям кино нельзя смотреть.

    Да(8)Нет(0)
  • тимур
    2017-01-11 14:37:03 Ответить

    ну есл хотите то воюйте с конофильмами и сериалами. даже прикольно мне смотреть что вы творите))))))))

    Да(6)Нет(0)
  • ЭйПривет
    2017-01-10 17:38:27 Ответить

    Смотрю по Йотубу. А так , да , идем в правильном направлении. Развиваемся.

    Да(16)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
28.03.2018 15:32

Отечественные социологи обнародовали данные еще одного провокационного исследования.

Новости Украины
26.11.2017 08:51

Артист Владимир Зеленский продолжает высказываться на тему запрета сериала «Сваты».

28
Новости Украины
30.07.2017 08:16

Государственное агентство по вопросам кино аннулировало прокатное удостоверение сериала «Круговорот»,…

1
Новости Украины
04.04.2017 07:23

Госкино отменило государственную регистрацию российского сериала из-за многочисленных жалоб со…

Последние новости

Продолжается судебное рассмотрение дела таможенника области.

Вчера 21:15
10
просмотров

В городе заканчивают ремонт наружного освещения.

Вчера 20:40
38
просмотров

Часть жителей Днепра столкнутся с неудобствами из-за изменений в работе электротранспорта.

Вчера 20:39
525
просмотров

История с похищением ребенка получила неожиданное продолжение.

Вчера 20:24
1603
просмотров

Днепрян попросили запастись водой.

Вчера 20:00
106
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1621
просмотров

Активисты узнали о том, что на одном из рынков города продают форму Национальной гвардии.

Вчера 17:26
53
просмотров

Авария на железной дороге унесла 3 жизни, еще 1 человек пострадал.

Вчера 17:17
2296
просмотров

Супрун рекомендует мобильный телефон обрабатывать дезинфицирующим средством.

Вчера 16:23
445
просмотров

Украинская звезда Андрей Алехин - в Днепропетровской облгосадминистрации. Уже завтра, 18 октября, он представит в госздании свои книги.

Вчера 16:21
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх