В Украине предлагают ввести новый праздник

25.02.2019 16:03
просмотров

Предполагается, что празднования будут назначены на уже «знаменитую» дату.

Об этом сообщается на сайте электронных обращений.

В сети появилась новая петиция, в которой предлагается ввести в Украине «День борьбы за права ЛГБТ-сообщества (объединение лиц нетрадиционной сексуальной ориентации)». В тексте электронного обращения предлагается назначить данный праздник на 23 февраля.

Автор петиции пишет, что в нашей стране представители ЛГБТ-сообщества могут праздновать только «Международный день против гомофобии». Тем не менее, в Украине отсутствует «День борьбы за права ЛГБТ-сообщества», что он считает неправильным. Также поскольку в связи с декоммунизацией, в стране произошли некоторые изменения, предлагается назначить новый праздник на «освободившееся» 23 февраля.

Сбор подписей будет продолжаться еще 86 дней. Проголосовать за петицию можно по ссылке в начале статьи.

Напомним о том, что в Украине 23 февраля перестал существовать как «День защитника отечества» 14 октября 2014 года. Тогда президент украинского государства издал указ по данному вопросу. Также вместо него был назначен праздник «День защитника Украины», который отмечается ежегодно 14 октября.

Ранее мы рассказывали, что Днепр ждет уникальное событие.

Также мы писали о том, что 8 марта: уберут ли выходной в Украине.

Новости Днепра про В Украине предлагают ввести новый праздникРусский

Автор:


  • Человечек
    2019-02-28 18:49:34 Ответить

    Плюсую праздник, но думаю нужно начинать не с дня в календаре, а о просветлении голов наших граждан и толерантности, в особенности у подрастающего поколения.

  • Елена
    2019-02-26 21:17:31 Ответить

    Вообще охренели совсем, нет чтоб решать глобальные проблемы в стране, так они очередной праздник придумывают. Идиоты

  • Петро Порошенко
    2019-02-26 17:56:23 Ответить

    Повністтю підтримую!

  • Вася
    2019-02-26 17:55:22 Ответить

    О! Круто!

  • Тарас Бульба
    2019-02-26 11:37:01 Ответить

    Вообще о@ уели п@доры !!!Нет слов честно они позорят всех ещё и что то хотят !!!

  • Надежда
    2019-02-26 07:32:47 Ответить

    Нам еще этого еще не хватало!

  • Сергей
    2019-02-26 06:48:17 Ответить

    23 февраля настоящий праздник мужчин,только я смотрю в Украине ценности меняются каждый день.

  • лара
    2019-02-26 03:19:33 Ответить

    какой цинизм

  • jdujrf
    2019-02-26 02:16:04 Ответить

    И вы хотите что бы в этой стране было что то путевое?.,да никогда в жизни уже не будет , Очередная содома и гоморра которую Бог скоро сотрет к чертовой матери , с такими праздниками и поведением никчемного равнодушного народа . Не удивляйтесь если завтра скажут что сатана есть единственный Бог и благо для Украины , к которому так усердно толкают ее ,доброжелатели и правители земли . Стадо гоев просто нагло загибают , загоняя опять в стойло . Но дебилам это не понять, им кишку надо набивать дерьмом и душу продавать любому кто купит

  • Сергей
    2019-02-25 21:32:26 Ответить

    Этот праздник нужно назначить на день рождения этого пи..раса который его придумал.

  • Шорик
    2019-02-25 20:31:04 Ответить

    Я смотрю петухи взбунтовались, праздника хотят, пи…ры

  • Ольга
    2019-02-25 20:25:47 Ответить

    Совсем у кого то мозги отшибло! Вместо того, чтобы вернуть праздник нашим защитникам, этим петухам отдают предпочьтение!

  • Гомофоб
    2019-02-25 19:19:03 Ответить

    Предлагаю праздновать этот день в День ВДВ :)

  • Александр
    2019-02-25 18:37:26 Ответить

    Этот праздник должен быть только в День Десантников

  • Гость
    2019-02-25 18:18:38 Ответить

    То есть гей-парада 2 августа мало, хотят ещё пизд*лей отхватить?

  • Жека
    2019-02-25 17:51:29 Ответить

    Пидарович и. Этим. Все. Сказано

  • Алексей
    2019-02-25 17:21:47 Ответить

    Це просто геніально) В країні Україна, не існує свята «23 лютого», день захистника відчизни іншого дня. А от всім бажаючим «випить» охоту відіб’є. Я за)

    • Макс
      2019-02-25 21:16:23 Ответить

      Может ты просто пидар?

  • Евгений
    2019-02-25 16:37:33 Ответить

    Вот пидо**ё.Гля что удумали!

  • Людмила
    2019-02-25 16:24:34 Ответить

    Вообще уже охренели? Подождите хотя бы, пока не станет последних участников ВОВ, и так уже опустили их ниже плинтуса нищетой, зачем ещё ногами добивать?

  • Гражданин
    2019-02-25 16:24:33 Ответить

    Только этого не хватает для полного счастья…

Добавить комментарий

Новости по теме

Может находиться на Днепропетровщине: полиция разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю девушку
Новости Днепра
Сегодня 15:14

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

На Киевщине микроавтобус провалился в пропасть: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)
Новости Украины
Вчера 11:58

В салоне находилось 9 пассажиров.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
1
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх