В Украине хотят начать наказывать представителей ЛГБТ

11.10.2018 11:02
просмотров
Представлен проект закона о запрете проявлений однополых отношений.

Об этом сообщает «zn,ua».

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект (документ № 9183 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно защиты общественной морали и традиционных семейных ценностей»), которым предлагается применять административное или уголовное наказание к тем, кто пропагандирует однополые отношения, а также проявляет их в общественных местах. Документ уже передан на рассмотрение комитетов.

«Запрещается и криминализируется производство и распространение продукции, пропагандирующей однополые отношения, криминализируется пропаганда однополых сексуальных отношений, что может негативно повлиять на физическое и психическое здоровье, нравственное и духовное развитие ребенка», — отмечается в пояснительной записке.

Автор законопроекта уверен, что новые правила поспособствуют защите общественной морали, охране семьи и традиционных семейных ценностей.

В документе говорится о мерах наказания, которые могут быть применены к нарушителям закона. Так, предлагается:

  • за направленную на детей пропаганду наказывать штрафом в размере 100 необлагаемых минимумов доходов граждан;
  • к юридическим лицам применять взыскания в размере 500 — 1 000 необлагаемых налогом минимумов;
  • за демонстрацию однополых отношений предусмотрен штраф от 1 000 до 1 500 необлагаемых минимумов доходов граждан;
  • если проявлять однополые отношения будет служебное или должностное лицо, с него хотят взимать 1 000 – 3 000 необлагаемых минимумов;
  • в случае повторения пропаганды могут наказывать арестом сроком до 3 лет или лишением свободы на срок от 3 до 5 лет.

Также, в документе рекомендуют увеличить финансовую помощь при рождении ребенка, возобновить бесплатное питание для учеников 1-4 классов школ и вернуть льготный проезд в общественном транспорте для школьников.

Напомним, в Верховную Раду уже подавался законопроект, которым предлагалось запретить распространение материалов, содержащих информацию о сексуальной ориентации, публичное ее проявление и пропаганду в общественных местах и в СМИ. Автором документа тогда выступил народный депутат Олег Барна. Однако, комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова законопроект не поддержал.

Кроме того, в начале лета в СМИ стали распространять информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко намерен представить законопроект о легализации однополых браков. Позже Министерство юстиции Украины опровергло эту информацию.

Автор:


  • Лада
    2018-10-13 13:50:18 Ответить

    Вы о какой природе говорите? В природе заложено размножение 1 раз в год и в голом поле! Если вы такие природные, то рожайте каждый год и без применения медицины. А так могу сказать, что в природе самцы между собой занимаются сексом. И это факт! Но то что детей от этого не бывает - это логично)))
    Наверное по такой же природе некоторые мужики бросают женщин с детками и сваливают оплодотворять новых самок!
    Такая природа - это не природа современного человека!!!!
    И "гомики" - это не разврат для детей, эти люди как показывает опыт развитых стран отлично воспитывают своих деток, в отличии от многих традиционных семей, или посмотрите статистику, сколько деток из дет.домов погибают и терпят насилие как моральное, так и физическое в приёмных семьях (самое жуткое в религиозных). И эти люди, которые плодят детей, не работают, убивают своих же деток в воспитательных целях или во имя бога они будут рассказывать о морали и о любви? Вот это деморализация, когда аморальные рыгают речи о морали))))

    Да(8)Нет(2)
  • piligrim
    2018-10-12 21:13:09 Ответить

    применять административное или уголовное наказание к тем, кто пропагандирует однополые отношения, а также проявляет их в общественных местах._____________ неужели у нас есть прозревшие? в Библии сказано что мужеложство ( как и лесбиянство) - смертный грех!!! я шокирован тем что Ватикан во главе с папой (мамой) разрешил такие браки, это есть полное подтверждение деградации, падения в тяжкий грех (равносильно свержению ангела в бездну ада Саваофом), всех служителей ватиканской "шишки" - сами гомики и другим "разрешили" стать такими, а может и призвали...

    Да(1)Нет(4)
  • ztt
    2018-10-12 03:19:07 Ответить

    Никто Украине уже не позволит принять такой закон никогда. Все произойдет с точностью да наоборот . Примут закон о однополых браках и свободе нацменьшинств и т п . Ваши петиции и мнения хозяевам земли глубоко до одного места . Кто не понял почему так носятся в мире с этими лбгт и проч опущенными ? внедряя их всюду . Причина лишь одна , это контроль в любой стране Религии т.е с помощью этих филов всех мастей регулируется слышимость Бога с данной территории. Чем больше лбгт. тем меньше слышит Бог народ, данной страны . Общем придуман своего рода земной "регулятор веры" ,Пример: В литр чистого молока глупым наливают от 100-до 999гр воды, в зависимости от покорности страны-народа . Вкусно будет жить? Наберите -Окно Овертона -прочитайте как делается

    Да(3)Нет(3)
  • денис
    2018-10-11 23:38:27 Ответить

    Ну вот опять в раде заняться нечем!!!.Прицепились до сексуальных меньшинств.

    Да(4)Нет(1)
  • Понимающий
    2018-10-11 17:00:46 Ответить

    Что за бред? Если люди любят друг друга, то с хрена ли вы лезете в их отношения?
    Мне вот интересно как будут отличать представителей ЛГБТ от, например, хороших друзей. Я со своей лучшей подругой часто хожу обнимаясь или держась за руки, потому что мы, черт возьми, лучшие друзья, росли вместе и вообще как сестры. Что, за такое проявление чувств нас тоже штрафовать, да? Ну вперед. Пол страны посадите, потом и посмотрим, что вы еще придумаете.

    Да(18)Нет(10)
    • piligrim
      2018-10-12 21:17:52 Ответить

      да пусть любят втихоря и дома, как хотят и кого хотят, а не пропагандируют в открытую и демонстративно... тех кто это пропагандирует нужно кастрировать хоть физически, хоть морально, хоть химически... и высылать в гетто для подобных...

      Да(1)Нет(7)
  • 2018-10-11 16:13:44 Ответить

    О, как гейропейцы-поцреоты заволновались за свободу своей опы! 😁 Езжайте по пециному пезвизу до гейропы, там беглые арапы любят таких как вы. Будете на них садиться и с какать, паны немо с кали! 😄

    Да(7)Нет(16)
  • Ольга
    2018-10-11 15:23:04 Ответить

    А традиційні цінності – це як у рашці? Щоб знов до царя повернутися? Абсурд.

    Да(6)Нет(4)
  • Ольга
    2018-10-11 13:55:53 Ответить

    Хорошая новость. Наконец-то.
    И так много чего взяли из запада, что нам чуждо. Пропагандируют этот Содом и Гоморру специально, чтобы быстрее истребить. Если внимательно присмотреться, то геноцид стремительными шагами идет. Убивают и физически и духовно.

    Да(21)Нет(25)
    • Человечек
      2018-10-11 17:04:09 Ответить

      Европа пропагандирует только нормальное отношение друг к другу и к ЛГБТ в том числе. Вы думаете в Америке на каждом заборе написано "стань нетрадиционным" или как?! А традиционные пары по вашему не бывают бесплодными, или не рожают детей инвалидов или что вы хотите сказать, уважаемая Ольга?

      Да(15)Нет(3)
      • piligrim
        2018-10-12 21:23:46 Ответить

        есть устой заложенный самой природой: самец и самка, папа и мама, но никак не родитель №1 и родитель №2. вы где нибудь в природе встречали чтоб два самца или две самки жили в стаде и при этом воспитывали чужого детеныша? только у таких животных как человек есть такое извращение...

        Да(1)Нет(2)
  • Лада
    2018-10-11 13:50:40 Ответить

    аахахахаах, проект обо всем и про питание в столовке и про гомосксуализм)))) ну давайте вернёмся на 40 лет назад, когда за проявление "не удобной" любви сажали......Я считаю, что нельзя пропогандировать секс любой вообще, без разницы м+ж или м+м. А так это вполне нормально, любить человека не за его тело и внешность, а за душу, не этому ли мы учим своих детей? У нас как говориться большая часть детей воспитана однополыми семьями бабушкой и мамой. Вот мне не понятно, почему однополая пара портит детей больше чем родители алкаши или просто какие-то через чур тупые и верующие. Почему не судят за проявление жестокости при детях? Вот как раз посадим всех "гомиков" и сразу наши дети станут очень духовными и страна процветающей)))) Нифига! Учите своих детей быть людьми, и никаких проблем с их деморализацией не будет!

    Да(35)Нет(4)
  • Человечек
    2018-10-11 13:32:58 Ответить

    Ребятки, ну это уже ущемление прав человека. Штраф за то, что ты не такой как все?!
    Никто ничего не пропагандирует, люди секс-меньшинств хотят просто чтобы их никто не трогал и не ущемлял их права. Вы хотите сказать, что если два однополых человека держаться за руки или обнимаются, то им положен штраф? - Смешно.Это такие же люди.
    Ведь никто не гарантирует, что твой ребенок не станет одним из них, и с этим вы ничего не поделаете, к счастью. Уважайте выбор каждого и будьте толерантнее друг к другу. Мир всем.

    Да(21)Нет(7)
  • Гражданин
    2018-10-11 12:25:37 Ответить

    Правильно правильно . Гнать надо светлосиних . Лично мне противно аж до дошноты , когда чисто случайно увидел таких ...
    Это психическое отклонение уже , если в открытую так ходить. Зачем? С какой целью эти гей парады? Почему тогда не устраивают парад гетеросексуальных ? Я думаю что на такие парады и охрана не понадобилась . Просто семейные пары или просто пары / влюбленные пройдутся по городу.
    Неформалы такие смелые на парадах , потому что там полиция. Уберите полицию и посмотрим сколько метров они пройдут .
    Думаю из сразу закидают камнями . В Ж@пу эту толерантность. Если бы от них толк был бы.

    Да(18)Нет(26)
    • Nekto
      2018-10-11 13:02:24 Ответить

      Правильно, тут такие сношенцы не нужны.

      Да(5)Нет(13)
    • BftO
      2018-10-11 13:04:08 Ответить

      +1

      Да(3)Нет(13)
    • Человечек
      2018-10-11 17:00:32 Ответить

      Какого толку вы от них ждёте. Это их выбор. Может кому-то ваша рожа не нравится, цвет волос и походка, может на вас тоже неприятно смотреть, об этом вы не задумывались?

      Да(14)Нет(3)
  • Дмитрий
    2018-10-11 12:13:43 Ответить

    Позор! В Европу собрались, да? С такими законодательными актами, нам до Европы, как до Киева раком.

    Да(23)Нет(7)
    • Некто
      2018-10-11 12:57:45 Ответить

      Вот и иди в гейропу и подставляй там попу.
      Украине же надо самостоятельно расти и развивать экономику без рашки и европы

      Да(9)Нет(14)
    • Некто
      2018-10-11 12:59:41 Ответить

      Вот и иди в гейропу и подставляй там попу.
      Украине же надо самостоятельно расти и развивать экономику без рашки и европы.
      А то нашли самую проблемную отрасль... толерантность...

      Да(1)Нет(9)
      • Понимающий
        2018-10-11 16:54:13 Ответить

        Ага. Так и видно, как Украина растет и процветает. Не этим занимается правительство, а вы, как стадо баранов, идете за ними и ничего не делаете. Только тявкать в подворотне и умеете. Какая разница какого пола твой любимый человек? Главное чувства и взаимопонимание, а иначе какие мы люди тогда?

        Да(5)Нет(2)
  • Гуголь
    2018-10-11 11:45:16 Ответить

    Что дальше, заставим женщин носить паранжу и запретим выходить на роботу?
    С такими законопроектами только дорога в средневековье!

    Да(24)Нет(12)
  • Иисус
    2018-10-11 11:19:13 Ответить

    Тарелкул окончательно потерял нюх. Он уже людям в задницы лезет

    Да(5)Нет(4)
    • Алиса
      2018-10-11 12:10:13 Ответить

      С чего Вы взяли, что это Вилкул? В статье не указана фамилия депутата. Скорее всего это кто-то из БПП...

      Да(4)Нет(1)
      • Адекват
        2018-10-12 17:22:37 Ответить

        Вас в гугле забанили? Найдите этот законопроект на сайте верховной рады. Там четко указано:
        Ініціатор(и) законопроекту: Вілкул Олександр Юрійович (VIII скликання)

        Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 18:48

Верховная Рада Украины провалила 4 попытки голосование за переименование нашей…

2
Новости Украины
18.11.2018 10:07

Стало известно, в какие политические партии верят украинцы.

Новости Украины
16.11.2018 09:41

В стране предлагают повысить разрешаемый возраст на приобретение спиртных напитков…

1
Новости Украины
01.11.2018 16:34

В Минсоцполитики настроены восстановить справедливость в отношении обманутых работников.

Последние новости

В планах правительства есть построить новые воздушные ворота для Днепропетровской области.

Сегодня 20:00
50
просмотров

С начала 2013 года в Днепропетровской области зафиксировано 6 вспышек африканской чумы свиней.

Сегодня 19:20
2
просмотров

Против инициативы Кабмина выступили предприниматели.

Сегодня 19:18
277
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:00
1759
просмотров

Верховная Рада Украины провалила 4 попытки голосование за переименование нашей области.

Сегодня 18:48
331
просмотров

Политик рассказал об изменениях в составе «Оппозиционного Блока».

Сегодня 18:40
8
просмотров

Город преобразится и заиграет новыми красками.

Сегодня 17:30
193
просмотров

14-летним гражданам нужно поторопиться с получением паспорта.

Сегодня 17:04
32
просмотров

Будущим выпускникам правоохранители рассказали об ответственности несовершеннолетних и нормах закона.

Сегодня 16:35
118
просмотров

Под Днепром произошел транспортный скандал.

Сегодня 16:25
1726
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Black Friday!!!

  • Акция!

    Чорна п’ятниця !!!

  • -70%

    3 дні максимальних знижок у «Срібний Вік»!

  • Акция!

    BLACK FRIDAY в мультибрендовом магазине обуви и сумок!

Наверх