В Украине хотят изменить скоростные рамки

24.01.2017 09:52
просмотров

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об изменении допустимого превышения скорости.

Об этом сообщает «Сегодня».

Депутаты предлагают снизить границу максимально допустимого превышения скорости с 20 км/ч до 10 км/ч.

Также предлагается изменить максимально допустимую скорость по городу  с 60 до 50 км/ч.

Напомним, ранее в сеть попало сравнение правил дорожного движения Украины и Финляндии, Германии, Англии, США, Японии, Андорры и Албании.

Новости Днепра про В Украине хотят изменить скоростные рамки Русский

Автор:


  • Владимир
    2017-01-24 19:28:59 Ответить

    А эти поцы сами будут придерживаться тех правил, которые придумали, или они будут по-прежнему ездить за 100 и ржать, как мы тащимся 50!!!

  • владимир
    2017-01-24 17:59:30 Ответить

    Идиоты, блин, по городу до 10км—спидометр начинает показывать с 20—дебилы.

    • владимир
      2017-01-24 18:02:15 Ответить

      извиняюсь, это разговор о превышении.

  • АЛЕКСАНДР
    2017-01-24 17:39:46 Ответить

    ВО ДЕБИЛЫ СТРАНА В РУИНАХ А ИМ СКОРОСТЬ ПОМЕШАЛА.

  • Тот самый
    2017-01-24 14:04:29 Ответить

    Не хотя качество сравнить дорог: Украины и Финляндии, Германии, Англии, США, Японии, Андорры и Албании?

  • не юра
    2017-01-24 13:09:33 Ответить

    Нужно уточнять, это для мажоров, депутатов, или для всех остальных ?

  • 2017-01-24 12:17:31 Ответить

    Да им там в верховной раде побоку какая скорость они едут как им хочется а народ будет ехать с Киева до Львова за три дня

  • юра
    2017-01-24 11:33:38 Ответить

    добре тільки по трасі яка проходить через село ставте 80

Добавить комментарий

Новости по теме

Делали еще в 1990-х: украинские электромобили от автобуса до экспортной «Таврии»
Новости Днепра
17.04.2024 17:21

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на…

Иконы и Rolex: что задекларировали депутаты ВР от Днепропетровщины
Новости Днепра
11.04.2024 16:07

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Враг снова массированно атаковал энергетическую инфраструктуру Украины: что известно на утро
Новости Днепра
11.04.2024 07:54

Сегодня ночью и под утро враг снова атаковал энергетическую инфраструктуру…

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх