В центре Днепра практически на все лето ограничат движение

31.05.2018 16:15
просмотров

Движение транспорта на одной из центральных улиц города будет закрыто.

Соответствующее распоряжение №8/3285городского головы Днепра Бориса Филатова появилось на сайте горсовета.

В нем прописано, что с 4 июня по 31 августа 2018 года будет приостановлено движение транспорта по улице Короленко на участке от проспекта Дмитрия Яворницкого (бывший Карла Маркса) до улицы Челюскина.

В это время департамент благоустройства и инфраструктуры горсовета будет проводить там работы по ремонту коммуникаций и благоустройству.

Патрульная полиция должна на это время разработать временную схему движения транспорта. Кроме того, должны быть установлены ограждения по периметру зоны выполнения работ, а также сигнальное освещение на ограждении.

После выполнения работ ограждения должны быть демонтированы, а контроль за выполнением работ лежит на заместителе мэра Михаиле Лысенко.

Новости Днепра про В центре Днепра практически на все лето ограничат движение

Напомним, ранее мы сообщали, что с 1 июня на полтора месяца будет перекрыто движение по улице Каруны.

Новости Днепра про В центре Днепра практически на все лето ограничат движениеРусский

Автор:


  • Володимир
    2018-06-03 15:55:28 Ответить

    Борис А. Филатов, пересмотрите свои передачи на 9 (Н) канале 7-ми летней давности … вы ярко критикуете власть и коммунальщиков за разгильдяйство, самоуправство, невежество … теперь ваша очередь сносить критику! Не нужно прикрываться триатлоном и фронтом за 200 км, Вас там не стояло! … 100 тыс. человек ж/м Победа, Сокол, Приднепровск испытывают постоянно (т.е в течение года) неудобства, когда власть и другие инициаторы проводят на фестивальном причале мероприятия с перекрытием движения в центр и из центра … мало того, что перекрыта набережная … дополнительно перекрывают движение через пр. Яворницкого (от танка вниз к памятнику Славы), оставляя для движения маршрутного транспорта узкий и опасный спуск крестьянский и жигулевский! … явно статистика жертв ДТП вас и ваше окружения не интересует?! … И таких мероприятий на фестивальном причале в течение года с перекрытием движения по набережной проводятся десятки! Почему нет движения троллейбусов по маршрутам 10 и 12 в эти дни, таких выходных нет и не позволяют себе транспортники ни в одном крупном городе (!) , а у нас ДА, в т.ч. благодаря таким мероприятиям и бесконечным ремонтам на дорогах и электросетях эти маршруты позволяют себе ходить по 1-2 рейса в час, в субботу и воскресенье движение только до 17-30 … или вообще не ходить! А давайте мы перестанем «ходить» на работу пешком … дорого жить и одеваться, мы платим налоги, много или мало, но платим, мы не бюджет, нам «не отрежут, не откатят», потерять здоровье и место работы сейчас слишком дорого для себя и близких! Помогите … вернуть нам асфальт (брусчатку) на пешеходную часть Набережной Победы, убрать с неё «приватовскую» парковку длиной 300 — 400 метров, озелените нашу набережную … сделайте нам в районе 3-го массива зону отдыха с выходом к воде для всех, а не только для «блатных» … Критика — это «крик» и способ вести диалог с вами, а «котиков» нужно делать прежде всего из тех кто работает с вами и вокруг вас в мэрии, а мы будем … брать пример, если на то будет воля Ваша!

Добавить комментарий

Новости по теме

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
0
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
0
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
0
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
0
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
0
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх