В центре Днепра грузовик переехал голову женщины

22.02.2019 10:08
просмотров
На площади Героев Майдана (бывш. Ленина) произошло смертельное ДТП.

Об этом журналист Dnepr.info сообщает с места событий. 

Инцидент случился около 9 утра. По направлению движения от площади вверх (в сторону улицы Грушевского (бывш. Карла Либкнехта)) грузовик Ford одной из коммунальных служб города в районе пешеходного перехода наехал на пожилую женщину. Она скончалась на месте происшествия. По информации медиков, грузовик переехал голову женщины. Смерть наступила мгновенно.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают полиция и врачи. Тело умершей накрыли одеялом и оградили конусами. Для проезда машин доступна лишь 1 полоса из 2. 

Всю информацию касательно произошедшего установит полиция. 

Позже появилось видео происшествия.

Читайте также:

Автор:


  • Алексей
    2019-02-23 08:59:11 Ответить

    А меня возмущает другое.
    Почему полиция оцепила само лишь тело? Неужели нельзя было оцепить пошире и тряпкой накрыть МОЗГИ, а не ноги. И получается, что люди продолжают ходить по зебре прямо рядом с телом и наблюдать весь этот страх. А ведь ходят и дети, и люди со слабой психикой. Зачем провоцировать? Тупо.

  • Наталья
    2019-02-22 18:18:28 Ответить

    Боже..я видела это видео..))) Какой ужас…ее как судьба повела под колеса…Мне жалко водителя…до глубины души…))0

  • Андрей
    2019-02-22 18:14:24 Ответить

    Водителя очень жалко, человеку с этим жить теперь… хоть и по человечески он действительно не виноват, так как скорей всего не заметил женщину… а на такой машине неопытные не ездят… женщину жалко однозначно, но как писали не понятно почему она так поступила и побежала.

    поставить светофор уже давно пора, и на Космической Грузовика запретить ездить, сколько уже случаев и все равно ездят грузовики, страшно очень видеть когда сзади тебя едет 20 тонный грузовик.

  • Сергей
    2019-02-22 17:15:37 Ответить

    При переходе проезжей части (даже по зебра,светофор)убедитесь в отсутствии автомобиля!

  • вика
    2019-02-22 16:43:25 Ответить

    бежит прям на машину..сама виновата

  • пенициллин
    2019-02-22 15:46:39 Ответить

    нет слов… соболезнования родным…

  • Дария
    2019-02-22 15:11:08 Ответить

    Ой, у нас такие люди, что и светофор некоторым до одного места. Женщину жалко, прям сама прыгнула. И водителя жалко

  • Стас
    2019-02-22 14:30:59 Ответить

    По видеонаблюдению видно что водитель не виноват,пешеходы кроме того что им нужно больше не о чём не думают. А водителя по человечески жаль,ему всё равно отвечать,не кого не интересует что он не видел пешехода.

  • Ирина
    2019-02-22 14:28:57 Ответить

    Пешеходы очень нарушают,особенно пожилые люди,просто подиколеса прыгают. Сколько раз я пыталась уговорить отговорить,подожди,нет, бежит через дорогу..вот тебе и эти пару секунд сьэкономленных

    • Дмитрий
      2019-02-22 15:27:29 Ответить

      Жаль что каждый водитель сознательно нарушающий и особенно без исключений пьющий за рулем или гоняющие выше положенного даже на 10 км не получают вот такую расплату за нарушенин. Каждый и без исключения кто превышает скорость, не пропускает на зебре или пьяный каждый должен сразу быть вот так наказан за ощибку как пешеход — своей смертью. А не чужой как это в Украине далеко не редко.

  • Ксю
    2019-02-22 14:28:53 Ответить

    Посмотрите видео! Водитель не виноват. Женщину конечно жалко, но Не понятно, что в голове у этой женщины было, когда она переходила дорогу….((((

  • Александр
    2019-02-22 13:52:44 Ответить

    Да поставьте там светофоры!!! Ни проехать , ни пройти!!! От площади уже совсем понты остались!!! Ещё и припаркованные авто по краям полос!!!!

  • Бильбо
    2019-02-22 13:04:15 Ответить

    В сети уже есть видео с камер наблюдения и это произошло не «на пешеходном переходе», как вы пишите, а возле него! Не нужно перекручивать факты!

  • Денис
    2019-02-22 11:40:48 Ответить

    Там давно пока сделать светофор, а то все бегают

    • Дмитрий