В трамвае №1 прямо у всех на глазах девушке приставили нож к горлу

28.03.2018 15:53
просмотров

На помощь первокурснице пришли двое военных из АТО.

Вчера, 27 марта, около 13:30 в трамвае №1 в районе остановки «Пастера» произошел не очень приятный инцидент. Четверо неизвестных мужчин напали с ножом на студентку первого курса.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал житель Днепра Андрей Городецкий.

В защиту девушки выступили двое участников АТО, которые также ехали в этом трамвае. Они вмешались в ситуацию и попросили мужчин покинуть транспорт по-хорошему.

«РЕСПЕКТ ВАМ, МУЖИКИ!!! Весна идет. Берегите себя и своих детей!», — пишет днепрянин.

Наши журналисты пообщались с Андреем Городецким. Он рассказал, что со слов родителей пострадавшей девушки, нападавшие «охотились» на ее мобильный телефон. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения – неизвестно. После того, как в ситуацию вмешались военные из АТО, нападавшие вышли из трамвая на ближайшей остановке. Девушка не пострадала. Имен ее «спасителей» так никто и не узнал.

В трамвайном депо №3, в которое входит трамвай №1, нам так прокомментировали ситуацию:

«Кондуктор в таких ситуациях может только помочь вызвать полицию. Кондуктор является материально-ответственным человеком (прим.ред. — хранит деньги пассажиров за проезд). А водитель может произвести экстренную остановку только в том случае, если пассажирам угрожает опасность. Кондуктору запрещено вступать в конфликты с пассажирами».

Новости Днепра про В трамвае №1 прямо у всех на глазах девушке приставили нож к горлуРусский

Автор:


  • Евгений
    2018-05-16 10:47:24 Ответить

    Не молодежь надо воспитывать а их родителей

  • Наталия
    2018-03-30 13:38:52 Ответить

    Если бы патрулировали в общественных местах, даже иногда-гопники хоть чуть чуть боялись, вдруг попадут я! Разве не в этом заключается работа полиции___предупредить преступление, а не только «может быть раскрыть»

  • Валентина
    2018-03-29 08:48:19 Ответить

    Посреди дня , на таком маршруте . И это не на окраине . в центре , то вже занадто . Военным — гордимся вами и спасибо

  • КРАСИВАЯИЗЛАЯ
    2018-03-28 21:47:41 Ответить

    Гопников место на нарах. Сдали б ублюдков полиции, те б их отпустили.. Поэтому единственный действенный «метод перевоспитания» — самосуд. Атошникам респект.

  • Николай
    2018-03-28 19:53:15 Ответить

    Защитники молодци! А вот молодеж (особенное дети) и даль будет хотеть дорогие гаджеты и показывать их на вид. А потом: «Чего на меня напали? Откуда они знают, что у меня есть гаджет?» и т.д. Так что не чего перед всеми махать своими вещами. Всё модет быть.

    • Опаньки
      2018-03-30 09:04:43 Ответить

      Если Вы себе не можете позволить гаджеты, то не судите остальных!!! Как раз из за таких мыслей и появляются гопники, так как заработать они не могут или не хотят впахивать чтоб позволить их себе!!! А Ваша зависить и вызывает делание обладать тем чего не имеешь! Вместо того чтоб написывать комменты проще пойти и заработать, а не пускать сопли

    • Макс
      2018-04-06 19:14:30 Ответить

      Сейчас бы винить молодежь, а не полицию

  • Николай
    2018-03-28 17:21:03 Ответить

    И все таки надо было сдать козлов полиции.Ихнее место на параше.

  • видок
    2018-03-28 16:56:22 Ответить

    Молодцы то молодцы но таких героев мало. Безнаказанность порождает еще более тяжкие преступления, уверен эти отсосы в другом месте ограбили или еще что хуже ,других беззащитных людей. Это вопросы к доблестной полиции, почему средь бела дня гопники толпами спокойно ничего не боясь грабят людей и в любом месте? Где полиция и чем она так сильно занята?

    • Павлович
      2018-03-28 22:49:25 Ответить

      Дружище, ты должен понять, что полиция не может волшебным образом появляться там, где совершается правонарушение.

  • Днепр
    2018-03-28 16:02:10 Ответить

    Молодцы ребята!!!Дай Бог им здоровья.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
Вчера 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Во время сильной непогоды деревья попадали на трамвайные вагоны: в Днепре разгребают последствия урагана
Новости Днепра
16.04.2024 12:35

Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа…

На Днепропетровщине женщина упала в заброшенный 6-метровый колодец
Новости Днепра
03.04.2024 13:16

Женщина отказалась от госпитализации.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Вчера 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Вчера 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх