В трамвае №1 прямо у всех на глазах девушке приставили нож к горлу

28.03.2018 15:53
просмотров
На помощь первокурснице пришли двое военных из АТО.

Вчера, 27 марта, около 13:30 в трамвае №1 в районе остановки «Пастера» произошел не очень приятный инцидент. Четверо неизвестных мужчин напали с ножом на студентку первого курса.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал житель Днепра Андрей Городецкий.

В защиту девушки выступили двое участников АТО, которые также ехали в этом трамвае. Они вмешались в ситуацию и попросили мужчин покинуть транспорт по-хорошему.

«РЕСПЕКТ ВАМ, МУЖИКИ!!! Весна идет. Берегите себя и своих детей!», — пишет днепрянин.

Наши журналисты пообщались с Андреем Городецким. Он рассказал, что со слов родителей пострадавшей девушки, нападавшие «охотились» на ее мобильный телефон. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения – неизвестно. После того, как в ситуацию вмешались военные из АТО, нападавшие вышли из трамвая на ближайшей остановке. Девушка не пострадала. Имен ее «спасителей» так никто и не узнал.

В трамвайном депо №3, в которое входит трамвай №1, нам так прокомментировали ситуацию:

«Кондуктор в таких ситуациях может только помочь вызвать полицию. Кондуктор является материально-ответственным человеком (прим.ред. — хранит деньги пассажиров за проезд). А водитель может произвести экстренную остановку только в том случае, если пассажирам угрожает опасность. Кондуктору запрещено вступать в конфликты с пассажирами».

  • Евгений
    2018-05-16 10:47:24 Ответить

    Не молодежь надо воспитывать а их родителей

    Да(0)Нет(0)
  • Наталия
    2018-03-30 13:38:52 Ответить

    Если бы патрулировали в общественных местах, даже иногда-гопники хоть чуть чуть боялись, вдруг попадут я! Разве не в этом заключается работа полиции___предупредить преступление, а не только "может быть раскрыть"

    Да(7)Нет(0)
  • Валентина
    2018-03-29 08:48:19 Ответить

    Посреди дня , на таком маршруте . И это не на окраине . в центре , то вже занадто . Военным - гордимся вами и спасибо

    Да(45)Нет(2)
  • КРАСИВАЯИЗЛАЯ
    2018-03-28 21:47:41 Ответить

    Гопников место на нарах. Сдали б ублюдков полиции, те б их отпустили.. Поэтому единственный действенный "метод перевоспитания" - самосуд. Атошникам респект.

    Да(63)Нет(3)
  • Николай
    2018-03-28 19:53:15 Ответить

    Защитники молодци! А вот молодеж (особенное дети) и даль будет хотеть дорогие гаджеты и показывать их на вид. А потом: "Чего на меня напали? Откуда они знают, что у меня есть гаджет?" и т.д. Так что не чего перед всеми махать своими вещами. Всё модет быть.

    Да(18)Нет(11)
    • Опаньки
      2018-03-30 09:04:43 Ответить

      Если Вы себе не можете позволить гаджеты, то не судите остальных!!! Как раз из за таких мыслей и появляются гопники, так как заработать они не могут или не хотят впахивать чтоб позволить их себе!!! А Ваша зависить и вызывает делание обладать тем чего не имеешь! Вместо того чтоб написывать комменты проще пойти и заработать, а не пускать сопли

      Да(2)Нет(3)
    • Макс
      2018-04-06 19:14:30 Ответить

      Сейчас бы винить молодежь, а не полицию

      Да(0)Нет(0)
  • Николай
    2018-03-28 17:21:03 Ответить

    И все таки надо было сдать козлов полиции.Ихнее место на параше.

    Да(91)Нет(4)
    • Елизавета
      2018-03-28 18:21:36 Ответить

      Их.

      Да(12)Нет(1)
  • видок
    2018-03-28 16:56:22 Ответить

    Молодцы то молодцы но таких героев мало. Безнаказанность порождает еще более тяжкие преступления, уверен эти отсосы в другом месте ограбили или еще что хуже ,других беззащитных людей. Это вопросы к доблестной полиции, почему средь бела дня гопники толпами спокойно ничего не боясь грабят людей и в любом месте? Где полиция и чем она так сильно занята?

    Да(148)Нет(1)
    • Павлович
      2018-03-28 22:49:25 Ответить

      Дружище, ты должен понять, что полиция не может волшебным образом появляться там, где совершается правонарушение.

      Да(9)Нет(3)
  • Днепр
    2018-03-28 16:02:10 Ответить

    Молодцы ребята!!!Дай Бог им здоровья.

    Да(151)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 09:43

Неизвестные похитили человека, объявлен план «Перехват».

Новости Днепра
Вчера 17:54

Днепряне устроили потасовку, которая окончилась ожогами и разбитой головой.

Новости Днепра
Вчера 15:00

Мужчина оказался в опасности из-за собственного тестя.

Новости Днепра
14.06.2019 17:56

Малыши пять дней пытались выжить самостоятельно.

Последние новости