В Раде озвучили минимальный размер зарплат и пенсий для выживания в Украине

02.10.2016 12:43
просмотров
Народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко озвучил минимальную заработную плату и пенсию для выживания в Украине.

Об этом он рассказал, ссылаясь на экономистов. По словам Ляшко, учитывая уровень инфляции в стране, минимальная заработная плата должна составлять 3,5 тысячи гривен, а пенсия – не ниже 3 тысяч гривен. передает Обозреватель.

«Мы зарегистрировали законопроект про то, чтобы людям установить пенсию на уровне как минимум прожиточного минимума и индексировать на инфляцию. Потому что в прошлом году у нас более 20% инфляции», – заявил Ляшко.

Нардеп отметил, что пенсии в Украине не индексируются, и выжить на них невозможно.

Автор:


  • phil
    2016-10-02 23:17:57 Ответить

    по тому как раскладывается. видно порох это наш ельцин(((((((((((((((((( так шо мучится не долго осталось. еще пару лет и придет украинский путин

  • Игорь
    2016-10-02 21:59:34 Ответить

    а зп у меня 2500 , при этом работаю 13 часов в день , 4 через 2

  • Игорь
    2016-10-02 21:58:41 Ответить

    У моей бабушки пенсия 1200 :(

  • алена
    2016-10-02 21:39:28 Ответить

    Все как всегда лож пиздеж и провокация!!!!! Как не делают ничего для людей так и не будут!!пожили бы они твари на пенсию как у моей мамы 1100 вот я бы на них посмотрела как лекарство купить за дом заплатить и продукты купить..я уже молчу за одежду,обувь и.т.п

  • натали
    2016-10-02 21:22:58 Ответить

  • натали
    2016-10-02 21:22:33 Ответить

    им падлюкам бы такие зарплаты и пенсии.только людей наебывать власти могут и мозг выносить по полной программе.

  • патриот
    2016-10-02 17:37:39 Ответить

    Путин будет призидентом?

  • Насовесть
    2016-10-02 17:20:46 Ответить

    Да, конечно! Не ниже 3х тысяч гривен пенсия, извените, ответьте хоть кто- то у кого такая пенсия? Моя бабушка на пенсии, проработала всю жизнь и получает 1200 грн.
    Может хватит старушек обнадеживать?
    Только лапшу на уши вешать власти умеют и деньги воровать…

    • пенсионер
      2016-10-02 18:26:03 Ответить

      Отчим проработал 20лет и имеет пенсию в 5400.Просто бабушка у тебя стрёмная)

      • Дед
        2016-10-06 14:40:21 Ответить

        С такими правителями через пару лет все будут минимальную пенсию получать. Добавляют только минимальную, ну может ещё депутатам добавят.

      • то же пенсиоНЕРКА
        2016-10-08 10:25:32 Ответить

        уж не депутатом работал ваш отчим?

  • николай
    2016-10-02 16:05:36 Ответить

    давно пора

  • Владимир Васильев
    2016-10-02 15:14:19 Ответить

    Последним кто действительно позаботился о пенсионерах был как не странно премьер министр Янукович, перед выборами в президенты в 2010 году добавил всем пенсионерам по 300 грн. ну а потом шесть лет тишина.

    • Алла
      2016-10-02 16:55:08 Ответить

      от вас ни чего не дождёмся

    • мыкола
      2016-10-02 18:42:33 Ответить

      не пиздите пожалуйста

    • то же пенсиоНЕРКА
      2016-10-08 10:38:04 Ответить

      при Януковиче (который такой-сякой) я получала пенсию в 200$, а теперь — 50$. и ТОГДА цены на ВСЕ были гораздо ниже, а моя покупательская способность выше. Политики собачатся, народ страдает! Мне при Януковиче жилось ЛУЧШЕ! А после Яценюков + Гройсманов и нашим внукам будет отрыгиваться за их кредиты в МВФ. Если бы деньги этих кредитов использовались по назначению — страна уже бы расцвела! Правительство 2014- и до этого часа — ПРЕСТУПНИКИ перед своим НАРОДОМ!

  • Сергей Захаров
    2016-10-02 14:56:02 Ответить

    Я вижу будущего президента. Если будучи при власти он так сделает, я однозначно буду за него.

    • Владимир Васильев
      2016-10-02 15:16:31 Ответить

      И этот президент однозначно будет не Порошенко

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.02.2020 10:28

В Украине провели соцопрос мнения граждан о зарплатах высших чинов…

Новости Украины
31.01.2020 14:39

Долги по зарплате составляют почти 700 миллионов гривен.

Новости Украины
29.01.2020 17:13

Больше всего в Украине зарабатывают жители столицы.

3
Новости Днепра
26.01.2020 14:41

Украинцам могут начать выплачивать компенсации в случае задержки соцвыплат и…

1

Последние новости

Потерпевшую с подозрением на перелом госпитализировали.

Сегодня 19:49
142
просмотров

Из-за нехарактерной для зимнего периода теплой и ясной погоды, на Днепропетровщине уже начинает увеличиваться количество возникновения пожаров в экосистемах.

Сегодня 18:46
55
просмотров

Парня уже подавали в розыск в этом месяце, его удалось найти и сейчас он снова пропал.

Сегодня 17:47
275
просмотров

Жители Днепропетровской области, у которых есть инвалидность, могут бесплатно обучиться в сфере IT.

Сегодня 17:35
65
просмотров

Гражданин выпил и потерял ключи от квартиры. Забраться внутрь он хотел через балкон, но застрял и провисел держась за бетонную плиту пол ночи.

Сегодня 16:39
158
просмотров

Автомобиль получил серьезные механические повреждения и пострадавший не смог выбраться из него самостоятельно, прибегли к помощи спасателей.

Сегодня 15:43
406
просмотров

Потерпевшую пытались спасти, но безуспешно.

Сегодня 14:43
586
просмотров

На месте работали врачи и полиция.

Сегодня 13:50
660
просмотров

Марина Филатова покорила Аконкаагуа - высочайшую вершину в Андах, расположенную на территории аргентинской провинции Мендоса.

Сегодня 12:47
4737
просмотров

Транспортные средства ехали попутно.

Сегодня 11:46
504
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com