В полиции грядет большой праздник

02.07.2018 11:38
просмотров
4 июля в Украине является праздником Национальной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Петр Порошенко утвердил профессиональный праздник правоохранителей указом от 4 апреля 2018 года.

Днепрян и гостей города приглашают 3 июля в 10:00 стать частью торжества по случаю чествования полицейских на Фестивальном причале.

Редакция Dnenr.info просит всех читателей поучаствовать в опросе и высказать свое мнение в комментариях

Довольны ли вы работой полиции?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

  • Андрей
    2018-07-03 12:24:19 Ответить

    Ситуация стала хуже. Действия полиции никак нельзя назвать профессиональными, что в свою очередь порождает принибрижение и ненависть к представителям власти. Такое впечатление создаётся, что патрульные вообще как беспризорники шатаются по городу и перестают к тем кто слабей их. У людей нет к ним уважения, эти полицейские злоупотребляют властью, законов учить не хотят. На улицах процветает воровство, бандетизм, жульничество. Всё это не является сюрпризом потому, что в полиции в большинстве сейчас работают дебилы и делетанты. Потрачены колоссальные средства на их содержание, а результат ниже плинтуса.

    Да(2)Нет(1)
  • Людмила
    2018-07-02 14:36:45 Ответить

    Есть небольшое количество нормальных людей. А основная масса-друг друга прикрывают. Или их ставят в такие рамки, или просто находятся не на своем месте. Пусть каждый, кто идет туда работать, подумает. Это особенно касается тех, кто сидит в прохладных кабинетах с кондиционерами и ходит по мраморным коридорам. а вот никто не видит как внизу толпится народ на 6 квадратных метрах, ожидающий помощи в духоте и тесноте, где есть 2 стула ( в лучшем случае). Пусть руководство обратит внимание.

    Да(2)Нет(1)
  • Кирил
    2018-07-02 12:40:25 Ответить

    Позорище! Какие могут быть отзывы ??? Фу !!! Селфики галимые !!!

    Да(7)Нет(0)
  • Мент
    2018-07-02 12:06:41 Ответить

    ПОЛИЦАЙ - наливай!

    Да(2)Нет(0)
  • Лара Крофт
    2018-07-02 11:59:37 Ответить

    Следователь Мушик,лицо полиции-оборотень в погонах.

    Да(1)Нет(0)
  • Егор
    2018-07-02 11:58:27 Ответить

    Ничего хорошего не могу сказать вообще! позорище! Реформа прошла в никуда!

    Да(9)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.04.2019 21:33

В полиции «отчитались» о первых месяцах работы в 2019 году.

Новости Днепра
23.03.2019 09:02

Ребенок сообщил полиции о приметах преступников.

Новости Украины
02.03.2019 15:03

Украинцев всколыхнул резонансный инцидент.

5
Новости Днепра
02.02.2019 20:47

783 раза пожилые люди стали жертвами.

Последние новости

Пострадавшее животное нашли сотрудники «Днепрводоканала».

Сегодня 20:46
171
просмотров

Правоохранителей, которые участвовали в задержании опасного преступника, удостоили награде.

Сегодня 20:28
101
просмотров

Следите за самым масштабным внутриполитическим событием Украины в режиме «онлайн».

Сегодня 19:54
2848
просмотров

В Днепре к борьбе с наркотической рекламой вновь присоединились правоохранительные органы.

Сегодня 18:22
40
просмотров

Третий пошел. На Днепропетровщине заработала очередная сельская амбулатория, построенная «с нуля» за государственный счет. «Новоселье» справляют в селе Приднепровское Никопольского района.

Сегодня 17:50
6
просмотров

Очевидцы опубликовали видеозапись с места событий.

Сегодня 17:11
283
просмотров

Около 750 тыс солнечных панелей и почти 290 млн киловатт-час (КВтч) энергии в год. Самая большая солнечная электростанция Украины заработала на полную мощность.

Сегодня 16:31
26
просмотров

Жители Днепра поддержали инициативу о решении проблемы «адской дороги» в городе.

Сегодня 16:14
347
просмотров

Появились подробности касательно ведущих дебатов и формата мероприятия.

Сегодня 16:13
713
просмотров

Кандидат в президенты Украины выступил в прямом эфире на телеканале «1+1».

Сегодня 15:59
1856
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Распродажа по ВСЕЙ сети магазинов Cava.cool

  • -10%

    Special Offer: Випускний’19

  • -70%

    Знижки -30% — 70%

  • -30%

    З 15.04-28.04 завітайте у магазини, та купуйте більше та отримуйте більшу знижку.

Наверх