В полиции грядет большой праздник

02.07.2018 11:38
просмотров
4 июля в Украине является праздником Национальной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Петр Порошенко утвердил профессиональный праздник правоохранителей указом от 4 апреля 2018 года.

Днепрян и гостей города приглашают 3 июля в 10:00 стать частью торжества по случаю чествования полицейских на Фестивальном причале.

Редакция Dnenr.info просит всех читателей поучаствовать в опросе и высказать свое мнение в комментариях

Довольны ли вы работой полиции?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Автор:


  • Андрей
    2018-07-03 12:24:19 Ответить

    Ситуация стала хуже. Действия полиции никак нельзя назвать профессиональными, что в свою очередь порождает принибрижение и ненависть к представителям власти. Такое впечатление создаётся, что патрульные вообще как беспризорники шатаются по городу и перестают к тем кто слабей их. У людей нет к ним уважения, эти полицейские злоупотребляют властью, законов учить не хотят. На улицах процветает воровство, бандетизм, жульничество. Всё это не является сюрпризом потому, что в полиции в большинстве сейчас работают дебилы и делетанты. Потрачены колоссальные средства на их содержание, а результат ниже плинтуса.

    Да(2)Нет(1)
  • Людмила
    2018-07-02 14:36:45 Ответить

    Есть небольшое количество нормальных людей. А основная масса-друг друга прикрывают. Или их ставят в такие рамки, или просто находятся не на своем месте. Пусть каждый, кто идет туда работать, подумает. Это особенно касается тех, кто сидит в прохладных кабинетах с кондиционерами и ходит по мраморным коридорам. а вот никто не видит как внизу толпится народ на 6 квадратных метрах, ожидающий помощи в духоте и тесноте, где есть 2 стула ( в лучшем случае). Пусть руководство обратит внимание.

    Да(2)Нет(1)
  • Кирил
    2018-07-02 12:40:25 Ответить

    Позорище! Какие могут быть отзывы ??? Фу !!! Селфики галимые !!!

    Да(7)Нет(0)
  • Мент
    2018-07-02 12:06:41 Ответить

    ПОЛИЦАЙ - наливай!

    Да(2)Нет(0)
  • Лара Крофт
    2018-07-02 11:59:37 Ответить

    Следователь Мушик,лицо полиции-оборотень в погонах.

    Да(1)Нет(0)
  • Егор
    2018-07-02 11:58:27 Ответить

    Ничего хорошего не могу сказать вообще! позорище! Реформа прошла в никуда!

    Да(9)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.10.2018 11:41

С 1 января 2018 года правоохранители обнаружили и изъяли около…

2
Новости Днепра
22.09.2018 20:23

Сегодня, 22 сентября, в Днепре отпраздновали один из самых масштабных…

Новости Днепра
20.09.2018 16:54

22 сентября Днепр присоединится к празднованию Дня благодарения.

8
Новости Украины
15.09.2018 17:39

Водная полиция отмечает первый день рождения.

Последние новости

Патрульные задержали очень наглого водителя.

Сегодня 20:40
148
просмотров

Сегодня на ремонтируемом мосту загорелась техника.

Сегодня 20:24
837
просмотров

Жителей города приглашают помочь детям.

Сегодня 20:00
115
просмотров

Завтра произойдут изменения в работе трех трамвайных маршрутов.

Сегодня 19:50
398
просмотров

Хищную птицу принесли волонтерам.

Сегодня 19:04
275
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1761
просмотров

Неизвестный сообщил о минировании двух вокзалов и трех станций метро.

Сегодня 17:15
1353
просмотров

Преступная группировка по всей стране обворовывала банковские терминалы.

Сегодня 16:48
973
просмотров

Люди все больше остаются довольными работой общественного транспорта.

Сегодня 16:46
940
просмотров

В городе позаботились о подготовке высококвалифицированных специалистов.

Сегодня 15:55
115
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    BLACK FRIDAY WEEKEND! 🔥 -30%*

  • -50%

    Black Friday в Pandora!

  • -20%

    Black Friday!!!

  • Акция!

    Чорна п’ятниця !!!

Наверх