В полиции грядет большой праздник

02.07.2018 11:38
просмотров

4 июля в Украине является праздником Национальной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Петр Порошенко утвердил профессиональный праздник правоохранителей указом от 4 апреля 2018 года.

Днепрян и гостей города приглашают 3 июля в 10:00 стать частью торжества по случаю чествования полицейских на Фестивальном причале.

Редакция Dnenr.info просит всех читателей поучаствовать в опросе и высказать свое мнение в комментариях

Довольны ли вы работой полиции?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Новости Днепра про В полиции грядет большой праздникРусский

Автор:


  • Андрей
    2018-07-03 12:24:19 Ответить

    Ситуация стала хуже. Действия полиции никак нельзя назвать профессиональными, что в свою очередь порождает принибрижение и ненависть к представителям власти. Такое впечатление создаётся, что патрульные вообще как беспризорники шатаются по городу и перестают к тем кто слабей их. У людей нет к ним уважения, эти полицейские злоупотребляют властью, законов учить не хотят. На улицах процветает воровство, бандетизм, жульничество. Всё это не является сюрпризом потому, что в полиции в большинстве сейчас работают дебилы и делетанты. Потрачены колоссальные средства на их содержание, а результат ниже плинтуса.

  • Людмила
    2018-07-02 14:36:45 Ответить

    Есть небольшое количество нормальных людей. А основная масса-друг друга прикрывают. Или их ставят в такие рамки, или просто находятся не на своем месте. Пусть каждый, кто идет туда работать, подумает. Это особенно касается тех, кто сидит в прохладных кабинетах с кондиционерами и ходит по мраморным коридорам. а вот никто не видит как внизу толпится народ на 6 квадратных метрах, ожидающий помощи в духоте и тесноте, где есть 2 стула ( в лучшем случае). Пусть руководство обратит внимание.

  • Кирил
    2018-07-02 12:40:25 Ответить

    Позорище! Какие могут быть отзывы ??? Фу !!! Селфики галимые !!!

  • Мент
    2018-07-02 12:06:41 Ответить

    ПОЛИЦАЙ — наливай!

  • Лара Крофт
    2018-07-02 11:59:37 Ответить

    Следователь Мушик,лицо полиции-оборотень в погонах.

  • Егор
    2018-07-02 11:58:27 Ответить

    Ничего хорошего не могу сказать вообще! позорище! Реформа прошла в никуда!

Добавить комментарий

Новости по теме

ТОП-5 необычных памятников Днепра: где бьется «сердце» города, а где можно увидеть космический спутник и мотоцикл (ФОТО)
Новости Днепра
06.09.2023 12:34

В Днепре насчитывается несколько сотен различных памятников, но большинству жителей…

На месте «Амстердама»: как почти 70 лет назад выглядела набережная Днепра в центре города (ФОТО)
Новости Днепра
28.04.2023 14:22

Раньше на месте Фестивального причала в Днепре был небольшой «порт»…

ТОП-10 фото исчезнувшего района Днепра: узкие улочки и деревянные лестницы
Новости Днепра
03.03.2023 12:41

В 1950-х годах рядом с Фестивальным причалом и парком Шевченко…

Огромная пробка в центре Днепра: на Набережной серьезное ДТП (ФОТО)
Новости Днепра
19.10.2022 14:43

В Днепре очередное ДТП. В этот раз на Фестивальном причале.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Вчера 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх