В полиции грядет большой праздник

02.07.2018 11:38
просмотров
4 июля в Украине является праздником Национальной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Петр Порошенко утвердил профессиональный праздник правоохранителей указом от 4 апреля 2018 года.

Днепрян и гостей города приглашают 3 июля в 10:00 стать частью торжества по случаю чествования полицейских на Фестивальном причале.

Редакция Dnenr.info просит всех читателей поучаствовать в опросе и высказать свое мнение в комментариях

Довольны ли вы работой полиции?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Автор:


  • Андрей
    2018-07-03 12:24:19 Ответить

    Ситуация стала хуже. Действия полиции никак нельзя назвать профессиональными, что в свою очередь порождает принибрижение и ненависть к представителям власти. Такое впечатление создаётся, что патрульные вообще как беспризорники шатаются по городу и перестают к тем кто слабей их. У людей нет к ним уважения, эти полицейские злоупотребляют властью, законов учить не хотят. На улицах процветает воровство, бандетизм, жульничество. Всё это не является сюрпризом потому, что в полиции в большинстве сейчас работают дебилы и делетанты. Потрачены колоссальные средства на их содержание, а результат ниже плинтуса.

  • Людмила
    2018-07-02 14:36:45 Ответить

    Есть небольшое количество нормальных людей. А основная масса-друг друга прикрывают. Или их ставят в такие рамки, или просто находятся не на своем месте. Пусть каждый, кто идет туда работать, подумает. Это особенно касается тех, кто сидит в прохладных кабинетах с кондиционерами и ходит по мраморным коридорам. а вот никто не видит как внизу толпится народ на 6 квадратных метрах, ожидающий помощи в духоте и тесноте, где есть 2 стула ( в лучшем случае). Пусть руководство обратит внимание.

  • Кирил
    2018-07-02 12:40:25 Ответить

    Позорище! Какие могут быть отзывы ??? Фу !!! Селфики галимые !!!

  • Мент
    2018-07-02 12:06:41 Ответить

    ПОЛИЦАЙ — наливай!

  • Лара Крофт
    2018-07-02 11:59:37 Ответить

    Следователь Мушик,лицо полиции-оборотень в погонах.

  • Егор
    2018-07-02 11:58:27 Ответить

    Ничего хорошего не могу сказать вообще! позорище! Реформа прошла в никуда!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.10.2019 12:27

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Украины, который отмечается 14 октября.

Новости Украины
20.09.2019 12:44

Мужчина вместе со своей бандой больше 20 лет безнаказанно грабил,…

1
Новости Днепра
30.08.2019 12:33

Полиция задержала злоумышленников.

Новости Днепра
29.08.2019 18:00