В Новый год с новой белоснежной улыбкой от клиники «Сан Марко»!

150
просмотров
11.12.2018 10:21
Безопасно, эффективно, а главное – быстро! В клинике «Сан Марко» вам помогут получить ослепительную улыбку и сохранить ее на годы.

Новости Днепра про В Новый год с новой белоснежной улыбкой от клиники «Сан Марко»!Мы все прекрасно знаем основные негативные факторы, из-за которых наши зубы теряют свой изначальный красивый жемчужный цвет. Это кофе и напитки с красителями, курение, неправильное питание, нарушение ухода за зубами. Как правило, темные пятна от таких воздействий находятся в верхнем слое эмали. А есть еще пятна, которые образовались гораздо глубже в зубной эмали или даже в дентине. С этими бороться сложнее, так как они появляются из-за наследственности или из-за приема некоторых лекарств.

Что может помочь в такой ситуации быстро и качественно привести ваши зубы в порядок? Клиника «Сан Марко» предлагает отлично зарекомендовавший себя способ – аппаратом Beyond. Он справляется с пятнами любого характера и на любой глубине, действуя специальным лучом голубого света высокой интенсивности на ткани зубов. Эта процедура совершенно безболезненна и безопасна, благодаря специальным линзам, которые отсеивают вредные инфракрасное и ультрафиолетовое излучения. А использование специального отбеливающего геля гарантирует эффективность процедуры.

Еще один немаловажный момент – длительность процесса. Поскольку мы все люди занятые, наше время очень ценно. А в стоматологии «Сан Марко» полное отбеливание зубов займет у вас всего 30 минут. При чем одного посещения будет достаточно, чтобы забыть об этой проблеме на ближайшие несколько лет. И все это – без каких-либо побочных эффектов и рисков. Вы можете уйти на обеденный перерыв, а вернуться на работу уже с новой красивой сияющей улыбкой! Так что не откладывайте отбеливание зубов в долгий ящик только потому, что нет боли, а значит можно потерпеть. Улыбка многое значит для человека и если она искренняя и вам не приходится стесняться своих зубов – она будет открытой и располагающей. Поверьте: все, с кем вы общаетесь, оценят эту перемену к лучшему!

Новости Днепра про В Новый год с новой белоснежной улыбкой от клиники «Сан Марко»!Русский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх