В NASA поменяли даты знаков Зодиака и добавили 13-ый знак

20.09.2016 10:08
просмотров
Ученые из NASA нашли 13 зодиакальное созвездие, которое скорректирует даты всех других знаков Зодиака. Система 12 созвездий была сформулирована еще в Древнем Вавилоне и сейчас неактуальна, сообщается на образовательном портале Space Place.

«Структура зодиака, которой мы сейчас пользуемся, была создана еще в Древнем Вавилоне. За прошедшее с тех пор время положение земной оси сильно изменилось, отчего поменялся и рисунок звездного неба. Древневавилонская система требует внесения поправок», – рассказывает астроном Парке Канкл.

1295258948_zmeeТак, ученые из NASA вводят новое зодиакальное созвездие, Змееносец. На небосводе он находится между Скорпионом и Стрельцом. Его знак представляет из себя латинскую букву «U», перечеркнутую «тильдой» – «~».

Обновленный гороскоп со знаком Змееносца будет выглядеть следующим образом:

  • Козерог: 20 января – 16 февраля
  • Водолей: 16 февраля – 11 марта
  • Рыбы: 11 марта – 18 апреля
  • Овен: 18 апреля – 13 мая
  • Телец: 13 мая – 21 июня
  • Близнецы: 21 июня – 20 июля
  • Рак: 20 июля – 10 августа
  • Лев: 10 августа – 16 сентября
  • Дева: 16 сентября – 30 октября
  • Весы: 30 октября – 23 ноября
  • Скорпион: 23 ноября – 29 ноября
  • Змееносец: 29 ноября – 17 декабря
  • Стрелец: 17 декабря – 20 января

 

Автор:


  • сергей
    2017-06-30 19:41:49 Ответить

    Что за бред ???я как был козерогом таким и останусь а в эту хрень я не верю

  • Михаил
    2016-10-11 05:37:44 Ответить

    Был скорпионом им и останусь. Срать на этот бред.

  • Горожанин
    2016-09-27 17:16:24 Ответить

    А Я, РЕБЯТУШКИ, ПРОСТО ЕБАЛ ВСЕХ ИЗ NASA! НЕ ДУРИТЕ — ВЫ КЕМ БЫЛИ, ТЕМИ И ОСТАЛИСЬ, А ЭТИ ПЕДИКИ АМЕРИКОСОВСКИЕ ПУСТЬ СВОИ МАМ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТ! Я СКОРПИОНОМ РОДИЛСЯ, БЫЛ, ЕСТ ИМ И БУДУ! АЛЛИЛУЙЯ!

  • Валерия
    2016-09-26 14:56:13 Ответить

    Вот интересно: Как может быть знак зодиака всего 6 дней — Скорпион с 23.11-29.11 ? кому это так надо….. Какая то чушь…)) Больше проблем в мире нет что ли……

  • Вадим
    2016-09-23 23:39:54 Ответить

    Теперь я стрелец
    Ну зашыбись

  • юля
    2016-09-23 03:27:43 Ответить

    как была тельцом так и осталась) и описание и характер — все в точку про меня )))

  • Яся
    2016-09-22 20:07:14 Ответить

    Я одна как была Рыбами, так и осталась?))) Хорошо-то как)

  • Юлия Круглова
    2016-09-21 23:44:49 Ответить

    не хочу быть Девой, хочу Весами((((((((((((((((((((((((((((((

  • Лора
    2016-09-21 19:34:21 Ответить

    Какая я нафиг Дева??Была Весами ими и останусь !!!Бред !!!

    • Олег
      2016-09-21 20:08:18 Ответить

      можливо и так)) а может изучить дев еще ;)
      я тоже весы типа был

  • Евгения
    2016-09-21 15:33:50 Ответить

    Я идеальный близнец. Будто с меня писали. Всю жизнь им была. А близнецы и тельцы, которыми стала, чуть-ли не противоположны по характеристикам. Что за бред?! Они там совсем накуренные? В мире столько проблем: теракты, войны, голод, глобальное потепление, а они полезли в эту хрень!

  • Elizabeth
    2016-09-21 14:57:46 Ответить

    Была стрельцом, а теперь…

  • Овен навеки
    2016-09-21 14:14:12 Ответить

    Шта? Я просто не могу быть рыбой, я овен и по характеру и поведению, да по всему, что может быть! Как?!

    • Евгения
      2016-09-21 20:33:45 Ответить

      Главное чтобы смена знака зодиака не поменяла характер,цели и не расставила по другому приоритеты. А момент главное,как же быть с совместимостью партнеров)))

  • Трэш
    2016-09-21 10:21:32 Ответить

    Я водолей до мозга костей. И так им и останусь даже с 13м знаком зодиака. Ахахаха

  • Марина
    2016-09-21 10:03:10 Ответить

    Пусть астрономы занимаются своим делом. Астрология — это совершенно другая наука. Тоже мне нашли созвездие — о нем было известно уже очень давно. Какой-то вброс в массы. Как будто НАСА не знало об этом змееносце.
    Интересно у них в штате есть астрологи, которые могут им объяснить разницу между например тропическим и сидерическим зодиаком?

  • Нина
    2016-09-21 07:05:59 Ответить

    Какая хрень! была скорпионом им и останусь!!

  • Наконецнедева
    2016-09-21 06:00:32 Ответить

    Я всегда подозревала неладное!

  • Земфира
    2016-09-21 02:10:04 Ответить

    Всегда хотела быть скорпионом ууииии))

  • Лида
    2016-09-20 22:51:10 Ответить

    Я ОВЕН! Никогда не стану Тельцом! НИКОГДА!!!

  • Алёна
    2016-09-20 22:14:33 Ответить

    А если ты родился 17 декабря то ты кто? И все те кто и там и там числятся

  • Яна
    2016-09-20 20:26:14 Ответить

    пошли они. я всегда была стрельцом и им останусь! родилась 16 декабря. Чуточку не хватило

  • Никита Кузнецов
    2016-09-20 20:25:06 Ответить

    Был Тельцом, стал Овном. Не большая разница, рога как были, так и остались знаете ли…

  • Варя
    2016-09-20 20:09:11 Ответить

    Идите вы нахер

  • 2016-09-20 19:13:55 Ответить

    Как может поменяться рисунок звездного неба, в зависимости от изменения положения земной оси? Чепуха!

  • Игорь
    2016-09-20 18:48:57 Ответить

    Наверное вот почему гороскопы постоянно врали,она не правильно были составлены.Вот в чем причина,а я думал астрологи просто шарлатаны

  • Евгений Каляев
    2016-09-20 18:05:47 Ответить

    Был Лев,стал Рак,в принципе всё нравится,но как то это не правильно.

  • Львенок
    2016-09-20 17:37:06 Ответить

    ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Я
    ЛЕВ И БУДУ НИМ!

  • VV KK
    2016-09-20 14:51:02 Ответить

    Вітаю всіх! Чудова новина!

  • VV KK
    2016-09-20 14:48:17 Ответить

    Давно известно о тринадцати созвездиях, через которые проходит солнце. видно кому то нравилась дюжина, для ровного счета. Теперь ошибка исправлена. Поздравляю всех любителей астрологии, у вас появилось много новой работы. Есть возможность подзаработать. Спешите!

  • ВасилийУжеНеСкорпион
    2016-09-20 12:29:53 Ответить

    Дева..
    Вот же гадство

  • Евгения
    2016-09-20 11:28:22 Ответить

    Цитата из https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%90: «В бюджетном послании на 2011 год отмечено, что по сравнению с бюджетом 2010 года, бюджет НАСА в течение пяти лет (2011—2015) будет увеличен в общей сложности на 6 миллиардов долларов, в течение этих пяти лет бюджет НАСА составит более 100 миллиардов долларов». Нужно же как-то бабло оправдывать…..Вот и придумывают ересь! Конец света тоже они предсказывали!

  • Лика
    2016-09-20 11:25:35 Ответить

    я козерог? Что за д»билизм? Это чушь

  • Наталья
    2016-09-20 10:32:11 Ответить

    Оказывается я теперь Змееносец

Добавить комментарий

Новости по теме

15.02.2020 07:45

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

14.02.2020 07:45

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

13.02.2020 07:45

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

11.02.2020 07:45

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Последние новости

Оформить электронную копию имеющегося документа довольно просто.

Сегодня 20:50
46
просмотров

Коммунальные службы уже начали работы по обеспечению города необходимым количеством работающих фонарей.

Сегодня 20:00
102
просмотров

Сегодня из-за состояния конструкции чуть не пострадал маленький ребенок.

Сегодня 19:10
362
просмотров

В обращении речь пошла о выделении предприятию еще 210 миллионов гривен.

Сегодня 18:24
137
просмотров

На данный момент информация предварительная.

Сегодня 18:05
462
просмотров

Улучшение качества питьевой воды и снижение потребления электроэнергии на 20 - 25%. Все благодаря реконструкции.

Сегодня 17:57
63
просмотров

В Днепре погоня завершилась трагически: авто сбило 3 пешеходов, мужчина погиб.

Сегодня 17:24
5087
просмотров

Свежие данные прямиков с рынка труда.

Сегодня 17:09
493
просмотров

На место инцидента таксист вызвал правоохранителей.

Сегодня 16:23
301
просмотров

Экология города нуждается в постоянной поддержке.

Сегодня 15:59
1260
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com