В магазине «Хаммер-центр» скидки на бензопилу STIHL продолжаются!

3474
просмотров
21.01.2011 15:20
Заготовка дров для камина, подрезание деревьев, прореживание зеленых насаждений - компактные бензопилы фирмы STIHL при выполнении многочисленных работ в доме, во дворе и в саду.

В магазине «Хаммер-центр» бензопила STIHL теперь стоит 1749 грн!

Новости Днепра про В магазине «Хаммер-центр» скидки на бензопилу STIHL продолжаются!

Старая цена 1899 грн.

Легкая, малогабаритная и надёжная пила — идеальна при использовании на сплаве при расчистке завалов, при охоте со снегоходов, при длительных охотничьих вылазках, где требуется быстрое обустройство стоянки, заготовка дров…
Практически незаменима при строительстве лабазов и засидок, обустройстве солонцов и т.п. Эта пила всегда поможет там, где требуется любительская валка мелких деревьев, обрезка сучьев, раскряжевка.
Лучший помощник как в строительстве, так и в фермерском хозяйстве.

Техника Штиль — это производительность, надежность, простота использования, простота обслуживания и постоянное наличие запасных частей.

Магазин «Хаммер Центр»:
ул. К. Либкнехта, 15
тел. (0562) 32-39-94; (056) 372-70-49

Dnepr.info

Новости Днепра про В магазине «Хаммер-центр» скидки на бензопилу STIHL продолжаются!Русский

Читайте также

Компания «Хаммер центр» – оперативный ремонт различных инструментов
14.01.2019 10:26

Практически в каждом доме и квартире имеются инструменты, применяемые для…

Акция на качественный немецкий инструмент от «Хаммер-Центра»
17.12.2018 09:11

Успейте купить инструмент известных мировых брендов по акционной цене!

«Хаммер-центр»: починим, смажем, приведем любой инструмент в порядок
08.11.2018 17:30

Отбойный молоток нужен при демонтаже конструкций, удалении напольных и дорожных…

«ХаммерЦентр»: выручаем домашних умельцев
26.09.2018 17:32

Нужно повесить, полочку, карниз? Требуется распил древесины? Меняете пол, а…

Комментарии

  • александр 2011-02-04 17:48:46

    очень надежная бензопила .у меня она с марта 2005 и проблем нету никаких. мс-180-не убиваемый вариант бензопилы

  • александр 2011-02-04 17:47:36

    приобрел мотокосу штиль фс-55 2.06.09 в кривом роге в магазине хаммер-центр.за это время использовал уже 1литр масла в пропорции 25:1.очень надежная мотокоса.очень ею доволен.хочу поблагодарить продавца-консультанта лександра за наданый им мне совет.большое вам спасибо!.

  • александр 2011-02-04 17:31:39

    очень надежная бензопила .у меня она с марта 2005 и проблем нету никаких. мс-180-не убиваемый вариант бензопилы

Добавить комментарий

  • александр
    2011-02-04 17:48:46 Ответить

    очень надежная бензопила .у меня она с марта 2005 и проблем нету никаких. мс-180-не убиваемый вариант бензопилы

  • александр
    2011-02-04 17:47:36 Ответить

    приобрел мотокосу штиль фс-55 2.06.09 в кривом роге в магазине хаммер-центр.за это время использовал уже 1литр масла в пропорции 25:1.очень надежная мотокоса.очень ею доволен.хочу поблагодарить продавца-консультанта лександра за наданый им мне совет.большое вам спасибо!.

  • александр
    2011-02-04 17:31:39 Ответить

    очень надежная бензопила .у меня она с марта 2005 и проблем нету никаких. мс-180-не убиваемый вариант бензопилы

Наверх