В горисполкоме пытались совершить суицид

06.02.2019 14:26
просмотров

Молодой человек порезал себе вены из-за проблем с деньгами.

Об этом сообщает «Первый городской».

В городском исполнительном комитете Кривого Рога произошло ЧП. Местный житель пытался лишить себя жизни.

После инцидента мужчина рассказал, что сделал пристройку на гараж. За это он получил штраф, который впоследствии вырос в 2 раза. Кроме того, у него арестовали все счета. Расстроенный гражданин пытался поговорить с чиновниками, но ему не удалось. После этого молодой человек решил покончить жизнь самоубийством и порезал себе вены.

Пострадавшему вызвали «скорую помощь». Вице-мэр пообещал мужчине, что примет его вне очереди в ближайшее время.

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицид

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицид

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицид

Ранее мы сообщали о том, что мужчина совершил самоубийство в больнице, женщина выбросилась из высотки, и в Днепре произошел суицид.

Новости Днепра про В горисполкоме пытались совершить суицидРусский

Автор:


  • Макс
    2019-02-07 09:56:03 Ответить

    Кто издевается? Давайте теперь каждое х-ло себе будет пристройки делать в общих дворах, тогда мы все повесимся)

    • Анна
      2019-02-15 11:41:21 Ответить

      1. Где написано что общий двор? Это может быть его собственный двор.
      2. Он не смог добиться разговора с чиновниками.
      3. А вы то сами пытались решить хоть какой-то вопрос через гос структуру без взяток и знакомых?
      Я да. По «мелочи» так сказать . Три года попыток и динамо при приватизации (потом через знакомых за пол года) и год войны с горэнерго за замену аварийного столба лэп … пачками письма, столб вот вот рухнет прямо на дом в котором живут лети в том числе и хоть вены режьте хоть с окон прыгай плевать всем. А частную фирму нанять нельзя! Штраф будет такой, что внукам отдавать придется! Собственность города. Так что прежде чем ярлыки вешать примерьте шкуру на себя и подумайте какие могли быть подводные камни. К тому же кто знает что о вас напишут завтра и к какую бирку прилепят…

  • Амбразура
    2019-02-06 16:55:16 Ответить

    Издеваются над народом…

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов: на сколько
Новости Днепра
18.03.2024 13:47

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов.

Как заработать деньги в TikTok и вывести их на карту: способы
Новости Днепра
14.03.2024 17:26

Жители Украины могут заработать деньги во время проведения прямых эфиров…

Днепр среди городов-лидеров по объемам помощи Силам обороны
Новости Днепра
14.03.2024 14:22

Комитет избирателей Украины обнародовал рейтинг областных центров по объему денег,…

В Кривом Роге повесился 16-летний подросток
Новости Днепра
10.03.2024 13:59

Сегодня в Кривом Роге повесился 16-летний молодой человек.

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
5
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх