В этом году реабилитацию еврообразца прошли уже полтысячи АТОшников Днепропетровщины - Валентин Резниченко

В этом году уже полтысячи АТОшников области прошли реабилитацию еврообразца.

Яна Юхименко

Комплексную медицинскую, физиотерапевтическую и психологическую помощь бойцы получили в днепровском реабилитационном центре. Его в декабре 2015 года открыла ДнепрОГА.

«Поддержка наших воинов - одна из главных задач Президента Украины Петра Порошенко, которую мы воплощаем в жизнь. Реабилитационный центр для участников АТО принимает бойцов и членов их семей. Вся помощь здесь бесплатная. Специалисты учреждения ориентируются на европейский опыт, поэтому применяют комплексный подход к выздоровлению. С момента открытия в центре уже побывали полторы тысячи «пациентов», - отметил Валентин Резниченко.

В центре в течение 18 дней с ребятами работают врачи, физиотерапевты, психолог и психиатр. Там есть лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвуковые ингаляции, массажи, лечебные ванны, специальное оборудование для разработки сосудов.

Направление на такое оздоровление можно получить у семейного врача или непосредственно в Центре реабилитации. Он находится в Днепре на пл. Соборная, 14.

ODA_9449 (1)

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New