В Днепропетровской области малыш погиб страшной смертью

18.09.2017 08:14
просмотров
Годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и разбился насмерть.

О страшной трагедии сообщает Первый Городской сайт.

Происшествие случилось 17 сентября приблизительно в 16:00. Молодая женщина 26-ти лет оставила своего сына, которому был всего годик, одного в комнате. Сама же мать отправилась на кухню и готовила там ужин. Второго родителя дома в это время не было. 

Оставшись один без надзора ребёнок самостоятельно спустился с дивана, вскарабкался на батарею, а затем на подоконник. Он облокотился на москитную сетку, закрывавшую, оконный проем. Та не выдержала и малыш выпал из окна. 

Трагедия произошла 17 сентября около 16:00 на улице Содружества.

Подъехавшая на вызов машина скорая помощь констатировала смерть малыша. Трагедия произошла в Кривом Роге на улице Содружества.

2 3 4 5 6 photo_2017-09-17_17-53-26_(2) 

Автор:


  • Александра
    2017-09-18 23:36:57 Ответить

    Горе родителям на всю жизнь! Ничего не изменишь, малыша не вернуть. Ну посади его в стульчик рядом на кухне — и не было бы трагедии…как жаль масика, закрыла глаза на последнем фото…душа болит и сердце! Лети, ангелок! Родители! По Семь раз каждый раз смотрите вокруг, думайте о безопасности малыша круглосуточно! От вас зависит их жизнь! Они вам доверяют, оправдайте!

  • Жанна
    2017-09-18 16:52:19 Ответить

    Удалите последнее фото! У меня годовалый ребенок у самой (((( аж сердце заболело

  • Дима
    2017-09-18 15:19:46 Ответить

    Не нужно удалять!! Пусть другие смотрят и помнят!!!

  • Валерия
    2017-09-18 14:42:20 Ответить

    Удалите последнее фото, будьте людьми в конце концов!!!

  • Марина Семенова
    2017-09-18 14:22:58 Ответить

    Админ удали последнее фото!! Родным этого ребенка не стоит это видеть как сми наживаются на фото их мертвого ребенка

    • 2017-09-18 14:33:33 Ответить

      Мы не наживаемся на фото. эта информация была в открытом доступе. Лицо ребенка на фото не видно. если бы мы удалили фото, оно бы не исчезло из интернета. мы не нарушаем никаких законов.

      • Марина Семенова
        2017-09-18 14:49:59 Ответить

        Дело не в законе, а в человечности.

        • Михаил Бухштейн Michael Buhshtein
          2017-09-18 15:35:23 Ответить

          С чего Вы взяли, что СМИ наживаются на каких-либо фото? Фотографии являются лишь подкрепляемым материалом и еще одним способом передать ту информацию, которую несет за собой эта новость.

      • Валентина Запорожец
        2017-09-18 14:59:57 Ответить

        Причем здесь авторские права? Это обычное человеческое отношения.
        Я уверена что многим не приятно смотреть.
        Вы хотябы думали что вылаживаете, или у вас такой принцып : везде постят фото и мы будем?

  • Валентина Запорожец
    2017-09-18 13:41:21 Ответить

    Админ удали последнее фото!!!

    • 2017-09-18 14:00:46 Ответить

      Почему?

      • Валентина Запорожец
        2017-09-18 14:13:46 Ответить

        Зачем зажавать глупые вопросы?!
        А вам приятно смотреть на такое фото? Ножки ребеночка котрый мертв. Зачем такое вылаживать? От таких фоток марушки по коже.

        • Настя
          2017-09-18 15:15:33 Ответить

          Пусть смотрят не до мамаши,что бы закрывали уже эти окна,задолбали дуры тупые не чего не учит их надо ещё видео наглядно показать как падают и разбиваются дети,может тогда их мозг включиться,и они будут закрывать долбаные окна,даже на первом,этаже!!! И да я мама у меня есть сын 4 года, и живу на 9 том этаже, и окна открыты на проветривания и ребёнок сам не играет с таким окном, надо выйти,закрыла окно и вышла!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.01.2020 15:06

Как сейчас себя чувствует 15-летний Артем Троценко.

Новости Днепра
03.01.2020 13:38

Родные пострадавшего мальчика просят неравнодушных людей помочь им в спасении…

Новости Днепра
03.12.2019 17:52

Мальчик получил многочисленные травмы.

Новости Днепра
17.11.2019 19:42

После падения мужчина остался жив, но скончался от полученных травм.

Последние новости

В Днепре стартовал третий Европейский музыкальный форум.

Сегодня 08:25
6
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 07:45
39
просмотров

Национальный банк Украины опубликовал актуальную информацию о валютных показателях в стране.

Сегодня 07:15
40
просмотров

Сегодня отмечают Международный день блина.

Сегодня 06:45
22
просмотров

Что ждет днепрян сегодня?

Сегодня 06:15
23
просмотров

Операцию проводила Служба безопасности Украины.

Вчера 21:01
181
просмотров

Боязнь коронавируса заставляет людей идти на необдуманные поступки.

Вчера 20:15
97
просмотров

Подробности происшествия устанавливаются.

Вчера 19:14
7374
просмотров

На месте событий работали спасатели.

Вчера 18:33
270
просмотров

Автобусы в Днепре будут курсировать с соблюдением графиков и интервалов.

Вчера 17:55
518
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com