В Днепропетровской области малыш погиб страшной смертью

18.09.2017 08:14
просмотров

Годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и разбился насмерть.

О страшной трагедии сообщает Первый Городской сайт.

Происшествие случилось 17 сентября приблизительно в 16:00. Молодая женщина 26-ти лет оставила своего сына, которому был всего годик, одного в комнате. Сама же мать отправилась на кухню и готовила там ужин. Второго родителя дома в это время не было. 

Оставшись один без надзора ребёнок самостоятельно спустился с дивана, вскарабкался на батарею, а затем на подоконник. Он облокотился на москитную сетку, закрывавшую, оконный проем. Та не выдержала и малыш выпал из окна. 

Трагедия произошла 17 сентября около 16:00 на улице Содружества.

Подъехавшая на вызов машина скорая помощь констатировала смерть малыша. Трагедия произошла в Кривом Роге на улице Содружества.

2 3 4 5 6 photo_2017-09-17_17-53-26_(2) 

Новости Днепра про В Днепропетровской области малыш погиб страшной смертью   Русский

Автор:


  • Александра
    2017-09-18 23:36:57 Ответить

    Горе родителям на всю жизнь! Ничего не изменишь, малыша не вернуть. Ну посади его в стульчик рядом на кухне — и не было бы трагедии…как жаль масика, закрыла глаза на последнем фото…душа болит и сердце! Лети, ангелок! Родители! По Семь раз каждый раз смотрите вокруг, думайте о безопасности малыша круглосуточно! От вас зависит их жизнь! Они вам доверяют, оправдайте!

  • Жанна
    2017-09-18 16:52:19 Ответить

    Удалите последнее фото! У меня годовалый ребенок у самой (((( аж сердце заболело

  • Дима
    2017-09-18 15:19:46 Ответить

    Не нужно удалять!! Пусть другие смотрят и помнят!!!

  • Валерия
    2017-09-18 14:42:20 Ответить

    Удалите последнее фото, будьте людьми в конце концов!!!

  • Марина Семенова
    2017-09-18 14:22:58 Ответить

    Админ удали последнее фото!! Родным этого ребенка не стоит это видеть как сми наживаются на фото их мертвого ребенка

    • 2017-09-18 14:33:33 Ответить

      Мы не наживаемся на фото. эта информация была в открытом доступе. Лицо ребенка на фото не видно. если бы мы удалили фото, оно бы не исчезло из интернета. мы не нарушаем никаких законов.

      • Марина Семенова
        2017-09-18 14:49:59 Ответить

        Дело не в законе, а в человечности.

        • Михаил Бухштейн Michael Buhshtein
          2017-09-18 15:35:23 Ответить

          С чего Вы взяли, что СМИ наживаются на каких-либо фото? Фотографии являются лишь подкрепляемым материалом и еще одним способом передать ту информацию, которую несет за собой эта новость.

      • Валентина Запорожец
        2017-09-18 14:59:57 Ответить

        Причем здесь авторские права? Это обычное человеческое отношения.
        Я уверена что многим не приятно смотреть.
        Вы хотябы думали что вылаживаете, или у вас такой принцып : везде постят фото и мы будем?

  • Валентина Запорожец
    2017-09-18 13:41:21 Ответить

    Админ удали последнее фото!!!

    • 2017-09-18 14:00:46 Ответить

      Почему?

      • Валентина Запорожец
        2017-09-18 14:13:46 Ответить

        Зачем зажавать глупые вопросы?!
        А вам приятно смотреть на такое фото? Ножки ребеночка котрый мертв. Зачем такое вылаживать? От таких фоток марушки по коже.

        • Настя
          2017-09-18 15:15:33 Ответить

          Пусть смотрят не до мамаши,что бы закрывали уже эти окна,задолбали дуры тупые не чего не учит их надо ещё видео наглядно показать как падают и разбиваются дети,может тогда их мозг включиться,и они будут закрывать долбаные окна,даже на первом,этаже!!! И да я мама у меня есть сын 4 года, и живу на 9 том этаже, и окна открыты на проветривания и ребёнок сам не играет с таким окном, надо выйти,закрыла окно и вышла!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Гонял голубей: в Кривом Роге 3-летний мальчик выпал из окна
Новости Днепра
12.09.2023 20:03

В Кривом Роге мальчик выпал из окна.

В Днепропетровской области спасали 2-летнюю девочку, упавшую с балкона
Новости Днепра
04.07.2023 12:25

В Кривом Роге, что на Днепропетровщине, ребенок выпал с балкона.

В Днепре погиб 3-летний ребенок после того, как выпал из окна на 5 этаже
Новости Днепра
15.04.2023 10:20

В пятницу вечером, 14 апреля, в Шевченковском районе Днепра на…

В Днепре 5-летняя девочка выпала с 5-го этажа: диагностировали открытую черепно-мозговую травму
Новости Днепра
24.03.2023 11:41

Вчера, 23 марта, около 21:40 в полицию сообщили о несчастном…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
4
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх