В Днепропетровской области малыш погиб страшной смертью

18.09.2017 08:14
просмотров
Годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа и разбился насмерть.

О страшной трагедии сообщает Первый Городской сайт.

Происшествие случилось 17 сентября приблизительно в 16:00. Молодая женщина 26-ти лет оставила своего сына, которому был всего годик, одного в комнате. Сама же мать отправилась на кухню и готовила там ужин. Второго родителя дома в это время не было. 

Оставшись один без надзора ребёнок самостоятельно спустился с дивана, вскарабкался на батарею, а затем на подоконник. Он облокотился на москитную сетку, закрывавшую, оконный проем. Та не выдержала и малыш выпал из окна. 

Трагедия произошла 17 сентября около 16:00 на улице Содружества.

Подъехавшая на вызов машина скорая помощь констатировала смерть малыша. Трагедия произошла в Кривом Роге на улице Содружества.

2 3 4 5 6 photo_2017-09-17_17-53-26_(2) 

Автор:


  • Александра
    2017-09-18 23:36:57 Ответить

    Горе родителям на всю жизнь! Ничего не изменишь, малыша не вернуть. Ну посади его в стульчик рядом на кухне - и не было бы трагедии...как жаль масика, закрыла глаза на последнем фото...душа болит и сердце! Лети, ангелок! Родители! По Семь раз каждый раз смотрите вокруг, думайте о безопасности малыша круглосуточно! От вас зависит их жизнь! Они вам доверяют, оправдайте!

    Да(4)Нет(0)
  • Жанна
    2017-09-18 16:52:19 Ответить

    Удалите последнее фото! У меня годовалый ребенок у самой (((( аж сердце заболело

    Да(16)Нет(3)
  • Дима
    2017-09-18 15:19:46 Ответить

    Не нужно удалять!! Пусть другие смотрят и помнят!!!

    Да(18)Нет(0)
  • Валерия
    2017-09-18 14:42:20 Ответить

    Удалите последнее фото, будьте людьми в конце концов!!!

    Да(7)Нет(4)
  • Марина Семенова
    2017-09-18 14:22:58 Ответить

    Админ удали последнее фото!! Родным этого ребенка не стоит это видеть как сми наживаются на фото их мертвого ребенка

    Да(13)Нет(3)
    • 2017-09-18 14:33:33 Ответить

      Мы не наживаемся на фото. эта информация была в открытом доступе. Лицо ребенка на фото не видно. если бы мы удалили фото, оно бы не исчезло из интернета. мы не нарушаем никаких законов.

      Да(8)Нет(2)
      • Марина Семенова
        2017-09-18 14:49:59 Ответить

        Дело не в законе, а в человечности.

        Да(11)Нет(3)
        • Михаил Бухштейн Michael Buhshtein
          2017-09-18 15:35:23 Ответить

          С чего Вы взяли, что СМИ наживаются на каких-либо фото? Фотографии являются лишь подкрепляемым материалом и еще одним способом передать ту информацию, которую несет за собой эта новость.

          Да(4)Нет(0)
      • Валентина Запорожец
        2017-09-18 14:59:57 Ответить

        Причем здесь авторские права? Это обычное человеческое отношения.
        Я уверена что многим не приятно смотреть.
        Вы хотябы думали что вылаживаете, или у вас такой принцып : везде постят фото и мы будем?

        Да(3)Нет(6)
  • Валентина Запорожец
    2017-09-18 13:41:21 Ответить

    Админ удали последнее фото!!!

    Да(15)Нет(7)
    • 2017-09-18 14:00:46 Ответить

      Почему?

      Да(3)Нет(3)
      • Валентина Запорожец
        2017-09-18 14:13:46 Ответить

        Зачем зажавать глупые вопросы?!
        А вам приятно смотреть на такое фото? Ножки ребеночка котрый мертв. Зачем такое вылаживать? От таких фоток марушки по коже.

        Да(11)Нет(9)
        • Настя
          2017-09-18 15:15:33 Ответить

          Пусть смотрят не до мамаши,что бы закрывали уже эти окна,задолбали дуры тупые не чего не учит их надо ещё видео наглядно показать как падают и разбиваются дети,может тогда их мозг включиться,и они будут закрывать долбаные окна,даже на первом,этаже!!! И да я мама у меня есть сын 4 года, и живу на 9 том этаже, и окна открыты на проветривания и ребёнок сам не играет с таким окном, надо выйти,закрыла окно и вышла!!!

          Да(20)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.09.2018 12:26

В одной из школ Днепра произошло чрезвычайное происшествие.

Новости Днепра
17.08.2018 07:33

13-летняя София Касьян все еще под пристальным надзором медиков.

Новости Днепра
16.08.2018 08:39

13-летняя криворожанка София выпала из окна 6 этажа. Ребенок получил…

1
Новости Днепра
26.07.2018 18:38

Сегодня в одной из многоэтажек на Запорожском шоссе случилась чрезвычайная…

Последние новости

Продолжается судебное рассмотрение дела таможенника области.

Сегодня 21:15
3
просмотров

В городе заканчивают ремонт наружного освещения.

Сегодня 20:40
21
просмотров

Часть жителей Днепра столкнутся с неудобствами из-за изменений в работе электротранспорта.

Сегодня 20:39
395
просмотров

История с похищением ребенка получила неожиданное продолжение.

Сегодня 20:24
1331
просмотров

Днепрян попросили запастись водой.

Сегодня 20:00
74
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1617
просмотров

Активисты узнали о том, что на одном из рынков города продают форму Национальной гвардии.

Сегодня 17:26
46
просмотров

Авария на железной дороге унесла 3 жизни, еще 1 человек пострадал.

Сегодня 17:17
1972
просмотров

Супрун рекомендует мобильный телефон обрабатывать дезинфицирующим средством.

Сегодня 16:23
341
просмотров

Украинская звезда Андрей Алехин - в Днепропетровской облгосадминистрации. Уже завтра, 18 октября, он представит в госздании свои книги.

Сегодня 16:21
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх