В Днепропетровске на Победе у Привата дежурят военные

05.08.2015 16:50
просмотров

Мобилизация продолжается. В городе продолжаются “облавы” на заводы, предприятия и фирмы, где можно найти потенциальных кандидатов для службы.

Обновлено 16:49

Из достоверных источников порталу DNEPR.INFO стало известно следующее, цитируем: 

«05.08.15 в 07-50 к зданиям ПриватБанка «Дельта» и «Океанмаш», расположенных по ул. Набережная Победы №30, 32 на микроавтобусах « Газель» г.н. АЕ 6524 АА, 1765 Н5 в количестве 14 человек прибыли представители Жовтневого райвоенкомата г. Днепропетровска по вопросам мобилизации для принудительного вручения повесток сотрудникам ПриватБанка.

В результате организованных и проведенных переговоров с работниками военкомата, сотрудниками СБ ГО не допущено ни одного факта вручения повесток служащим ПриватБанка.

В 08.50 работники военкомата убыли на микроавтомобилях».

Ранее, мы сообщали, что сегодня на ж/м Победа около здания ПриватБанка была замечена и запечатлена группа людей в военной форме.

Как утверждают очевидцы с самого утра у здания стояла машина и дежурили люди из военкомата.

Прибывшие военные сначала перегородили вход и спрашивали у мужчин о прописке. Повестки выдавались только тем у кого она днепропетровская.

bj8jSxeYMGE ErqTZQN5h2w

Новости Днепра про В Днепропетровске на Победе у Привата дежурят военныеРусский

Автор:


  • Лена
    2015-08-05 12:56:41 Ответить

    Я не могу понять мужиков-трусов. Идет война, стыдно прятаться за спины настоящих мужчин, выполняющих свой долг — защищать свои дома, свои семьи, своих стариков-родителей. Мой сын ушел защищать свою страну в первую волну мобилизации — он свой долг выполнил — и я им бесконечно горжусь.
    Слава — героям! Позор — трусливым, жалким людишкам.

    • ПРиватСотрудник
      2015-08-05 14:06:59 Ответить

      От кого защищать? Кто-то нападает на мой дом? На мою семью, моих стариков-родителей?

    • Реалист
      2015-08-05 14:35:54 Ответить

      «Защита страны, воинский долг и т п…». Вы что, прикалываетесь? Какой вообще может быть долг в стране, где ты никому не нужен? В стране, где на каждом шагу с тебя стремятся содрать по полной, и где о тебе вспоминают лишь только тогда, когда нужно прислать повестку? Неужели Вас жизнь так и не научила, что: 1) само слово «военнообязанный» — это рудимент советского прошлого; 2) живущий в стране коррупции, бесправия и безнадеги не может быть военнообязанным АПРИОРИ; 3) и т.д. и т. п. Ваша писанина прямо свидетельствует о том, что Вы зомбированный американской пропагандой человек; причем слышащий ТОЛЬКО СЕБЯ. А что касается Вашего сына, то сомневаюсь, что его отправили именно защищать свою страну; молитесь, чтобы он вышел целым и невредимым из этого г…на под безликим названием «АТО», и, главное, не совершил там какого-нибудь аморального поступка.

    • ser
      2015-08-05 17:02:38 Ответить

      кудах-тах-тах

    • не важно
      2015-08-06 11:12:42 Ответить

      1. Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
      Украина с каким-то государством в состоянии войны? Ответ — нет.
      2. Жители Донбаса у себя дома и не на кого не нападают. Более того ВСУ уже год ОФИЦИАЛЬНО не ведут наступательных действий. У нас же перемирие
      3. 90% мужиков-трусов, как вы их назвали, готовы войти в состав добровольческого батальона «Верховна Рада»
      4. Мне жаль Вашего сына, искренне. Так как сейчас он не более как живая сила в руках заигравшихся политиков, которые сами себя нам навязали. От их некомпетентных действий страна уже потеряла часть территории и еще часть, наверняка, потеряет. За экономическую составляющую страны вам рассказать
      5. Это последнее. То как «отлавливают» людей не в какие ворота не лезет. Вы считаете это нормально? То есть у граждан этой страны никаких прав нет, есть только обязанности?

  • денис
    2015-08-05 12:15:23 Ответить

    Кто не спрятался я не виноват…

    • Справедливый