В Днепре введут новый запрет

04.09.2018 16:52
просмотров
В городе хотят запретить проигрывать песни российских исполнителей.

На сайте горсовета Днепра появился проект распоряжения мэра о том, чтобы в общественном транспорте, учреждениях культуры и отдыха, в отельном и ресторанном бизнесе и других общественных местах города запретить проигрывать песни российских исполнителей, а также музыкальные произведения тех украинских исполнителей, которые поддержали вооруженную агрессию России против Украины.

За исполнением решения будет следить Инспекция по вопросам благоустройства Днепровского городского совета.

Информация должна быть освещена в средствах массовой информации.

Автор:


  • Гость
    2018-09-05 09:34:25 Ответить

    Какой смысл от этого запрета? Все равно все все слушают!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Гость
    2018-09-04 19:26:11 Ответить

    Слушали слушаю и буду слушать

    Да(13)Нет(0)
  • raven
    2018-09-04 17:22:37 Ответить

    А я бы запретил Филатову разговаривать и писать на русском языке "як держпосадовцю"

    Да(15)Нет(1)
  • Каролина
    2018-09-04 17:14:31 Ответить

    :))))

    Да(3)Нет(1)
  • Кира
    2018-09-04 17:04:53 Ответить

    Идиотами мир переполнен

    Да(18)Нет(0)
    • 2018-09-04 19:32:02 Ответить

      Но проблема не в этом,а в том,что мы позволяем им нами руководить.

      Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.10.2018 18:21

Международный валютный фонд (МВФ) опубликовал новый отчет по экономике разных…

4
Новости Украины
11.10.2018 16:49

Больше половины опрошенных граждан готовы взять в руки оружие и…

3
Новости Украины
08.10.2018 20:00

Депутаты предлагают лишить почетного звания страны ряд украинских и российских…

1
Новости Украины
07.10.2018 18:07

В 2014 году в Украине транслировалось 84 телеканала. Стало известно,…

Последние новости

28-летний мужчина надышался газом.

Сегодня 20:49
127
просмотров

В область поступило 600 тысяч новых учебников.

Сегодня 19:38
103
просмотров

История с вырубленным сквером получила неожиданное продолжение.

Сегодня 19:03
1429
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Сегодня 18:14
299
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Сегодня 16:46
982
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Сегодня 16:14
460
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Сегодня 15:52
258
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Сегодня 13:59
673
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Сегодня 13:07
1004
просмотров