В Днепре введут новый запрет

04.09.2018 16:52
просмотров
В городе хотят запретить проигрывать песни российских исполнителей.

На сайте горсовета Днепра появился проект распоряжения мэра о том, чтобы в общественном транспорте, учреждениях культуры и отдыха, в отельном и ресторанном бизнесе и других общественных местах города запретить проигрывать песни российских исполнителей, а также музыкальные произведения тех украинских исполнителей, которые поддержали вооруженную агрессию России против Украины.

За исполнением решения будет следить Инспекция по вопросам благоустройства Днепровского городского совета.

Информация должна быть освещена в средствах массовой информации.

Автор:


  • Гость
    2018-09-05 09:34:25 Ответить

    Какой смысл от этого запрета? Все равно все все слушают!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Гость
    2018-09-04 19:26:11 Ответить

    Слушали слушаю и буду слушать

    Да(13)Нет(0)
  • raven
    2018-09-04 17:22:37 Ответить

    А я бы запретил Филатову разговаривать и писать на русском языке "як держпосадовцю"

    Да(15)Нет(1)
  • Каролина
    2018-09-04 17:14:31 Ответить

    :))))

    Да(3)Нет(1)
  • Кира
    2018-09-04 17:04:53 Ответить

    Идиотами мир переполнен

    Да(18)Нет(0)
    • 2018-09-04 19:32:02 Ответить

      Но проблема не в этом,а в том,что мы позволяем им нами руководить.

      Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 12:00

Жители России пытались вмешаться в ход предвыборной компании в Украине.

Новости Украины
12.02.2019 16:20

В Службе безопасности Украины готовы реагировать на угрозы избирательному процессу.

Новости Украины
11.02.2019 20:47

В России заявили, на каких основаниях в стране находится «беглый»…

Новости Украины
11.02.2019 15:27

Из аптек страны исчезнут сразу несколько медицинских препаратов.

Последние новости

Сотрудники правоохранительных органов призвали днепрян защитить свою жизнь.

Сегодня 20:44
241
просмотров

Жителям Днепра рассказали о том, как и почему вакцина спасает жизни вам и вашим детям.

Сегодня 19:58
141
просмотров

В Днепропетровской области были собраны крупные военные силы Украины.

Сегодня 19:11
533
просмотров

Появились новые подробности о зверском нападении неизвестных в масках на трех пожилых людей.

Сегодня 18:34
210
просмотров

Днепряне рассказали о многочисленных случаях столкновения с данными личностями.

Сегодня 17:55
448
просмотров

Важное объявление для активной молодежи области.

Сегодня 17:46
435
просмотров

В 2019 году на День Святого Валентина более 200 любящих сердец вступили в брак.

Сегодня 17:05
100
просмотров

В области злоумышленника задержали рядовые граждане.

Сегодня 17:01
219
просмотров

Полицейские помогли женщине в ее беде.

Сегодня 16:24
283
просмотров

Часть днепрян останутся без водоснабжения.

Сегодня 16:04
662
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    У Чудо Острів знижка -50% на будь-який другий набір LEGO!

  • -20%

    Вы просто не можете это пропустить!

  • -14%

    -14% на першу і -50% на другу пару в PAZOLINI!

  • -25%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

Наверх