В Днепре в людном месте нашли сразу 18 змей

12.04.2019 17:28
просмотров
Рядом с рестораном на Сичеславской набережной (бывш. Набережная Ленина) сотрудники ресторана нашли 18 пресмыкающихся.

Об этом сообщили в Главном управлении по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

На место выехали спасатели и применили специальный инструмент для отлова змей. Их вывезли за границы города и выпустили. С днепрянами проведена разъяснительная работа по поводу мер безопасности при обнаружении пресмыкающихся. 

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре начали появляться опасные змеи и пауки.

  • Инна
    2019-04-18 21:57:10 Ответить

    Капец...я так боюсь....всех этих змееподобных..не важно..змея или уж((

    Да(0)Нет(1)
  • Янина
    2019-04-16 09:24:46 Ответить

    Они кублятся, потому что брачный период!

    Да(8)Нет(1)
  • Игорь
    2019-04-15 21:51:34 Ответить

    Это водяные ужи

    Да(3)Нет(3)
    • всевидящий глаз
      2019-04-16 18:43:48 Ответить

      подставь палец этим ужам... на медянку похожи...

      Да(1)Нет(1)
  • Обуховка
    2019-04-14 12:27:24 Ответить

    А за границами города люди не живут?

    Да(12)Нет(0)
  • Саша
    2019-04-13 19:50:08 Ответить

    Водяные ужи (шахматки) не ядовиты.

    Да(6)Нет(1)
    • всевидящий глаз
      2019-04-16 18:46:23 Ответить

      у ужей "ушки" или желтые или оранжевые, а может и не быть их... ядовитость выдает характерный рисунок на спине!

      Да(2)Нет(3)
  • Горожанин
    2019-04-12 21:51:24 Ответить

    Только недавно нас убеждали, что в Днепре практически нет опасных змей, только ужи и полозы. А теперь в центре города в людном месте целое кубло. На Победе на пляже в прошлом году видела метровую змею, с тех пор на косу не хожу.

    Да(9)Нет(1)
  • Лана
    2019-04-12 20:41:27 Ответить

    Это ужи. Они не ядовитые.

    Да(13)Нет(9)
  • Виктор
    2019-04-12 20:25:38 Ответить

    водяные ужи)

    Да(7)Нет(8)
  • Славян
    2019-04-12 17:48:51 Ответить

    Они сейчас кублятся,злые,осторожней,будьте внимательны!!!

    Да(37)Нет(4)