В Днепре умерла волонтер АТО Олеся Козюпа

11.12.2016 14:22
просмотров
Сегодня, 11 декабря, в 12:00 на проспекте Дмитрия Яворницкого 55 попрощались с волонтером АТО Олесей Козюпой.

Женщина занималась сбором продуктов для солдат АТО, координировала кулинаров.  Она успевала воспитывать двоих детей (младшему всего год) и помогать армии.

«Умерла девушка-волонтер Олеся Козюпа, это милая, энергичная и очень позитивная девушка, воспитывая ребенка, находила время помогать армии, они кормили бойцов на передке! Беременная вторым ребенком она еще на 7ом месяце тягала продукты ведрами, мы не знали. Днепр это наша звездочка отправляется на небо…» — пишет в социальных сетях Алина Карташева.

козюпа

Автор:


  • Татьяна Павлюченко
    2016-12-16 01:19:18 Ответить

    Люди!!! Вы ничего не знаете и пишете тут бред!!! Вы сначала узнайте причины смерти и обстоятельства, а потом пишите!!! Придурки!!!
    Олесечке пускай земля будет пухом!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Банан
    2016-12-14 10:43:32 Ответить

    Боженька всё видит....

    Да(4)Нет(0)
  • Сана
    2016-12-13 08:20:56 Ответить

    пора заканчивать этот бардак!!!!! чтобы не гибли ни в чем не повинные люди, такие как волонтеры и наши ребята, которые там вообще не пойми за что гибнут :((((

    Да(8)Нет(2)
  • Наталя
    2016-12-12 23:04:16 Ответить

    Боже милостивий.... як болить !!! Як важко від подібних втрат найкращих із нас ((

    Да(7)Нет(6)
  • Надія
    2016-12-12 20:18:13 Ответить

    Як шкода...хай земля буде ій пухом та вічна пам'ять!Я захоплювалась такою сильною та гарною жінкою....не витримало серденько.....ми втрачаємо найкращих....серце рветься на куски....

    Да(10)Нет(7)
  • Nikname1212 Nik
    2016-12-12 01:15:50 Ответить

    Почему не говорите причину смерти??

    Да(14)Нет(0)
    • 2016-12-12 10:16:45 Ответить

      Сердцева недостатність

      Да(1)Нет(1)
      • Valentina
        2016-12-12 14:38:53 Ответить

        Не може бути в такоi квiтучоi жiночки серцева недостатнiсть)))

        Да(4)Нет(1)
        • Наталья
          2016-12-12 17:07:49 Ответить

          А вы займитесь плотненько волонтерским обеспечением армии и увидите может или не может.

          Да(6)Нет(3)
  • ValentinaM
    2016-12-11 23:51:20 Ответить

    Упокой Господи душу новоприставленої Олесі і даруй їй Царство небесне і Вічну пам'ять!
    Низький уклін родині!

    Да(40)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2016-12-11 17:27:47 Ответить

    Царство Небесное и Светлая Память!!!

    Да(87)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 13:52

Молодой человек погиб на месте от полученных травм.

Новости мира
21.08.2019 12:57

Перед смертью он опубликовал трогательный пост.

Новости Украины
20.08.2019 10:36

Стали известны новые подробности масштабного пожара в отеле.

Новости Днепра
18.08.2019 08:52

Днепряне обнаружили человека без признаков жизни.

Последние новости

В результате стрельбы пострадал 25-летний молодой человек.

Сегодня 20:43
56
просмотров

В Днепре сняли на видео очередного мастурбирующего на улице мужчину.

Сегодня 20:31
525
просмотров

Спасатели боролись с огнем.

Сегодня 18:44
166
просмотров

Один из водителей был в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня 17:45
374
просмотров

В Днепре внедорожник перегородил половину тротуара и заблокировал проезд в Таможенную академию, которая располагается по улице Вернадского.

Сегодня 17:01
316
просмотров

Под Днепром пройдет мероприятие для автомобилистов.

Сегодня 16:06
176
просмотров

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко будет показывать, как идет строительство метро.

Сегодня 15:52
99
просмотров

Представители партии «Оппозиционная Платформа – За Жизнь» поздравили Украину с Днем Независимости и пожелали украинцам жить в мирном, демократическом и социальном государстве.

Сегодня 15:08
13
просмотров

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 28-й День независимости.

Сегодня 14:58
155
просмотров

Молодой человек погиб на месте от полученных травм.

Сегодня 13:52
786
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

  • -70%

    Останні тижні розпродажу в MIRATON!

  • -50%

    Вас приваблює досконалість та елегантний класичний стиль?

  • -75%

    -75% завершує літній сезон, не пропусти.

Наверх