В Днепре умерла волонтер АТО Олеся Козюпа

11.12.2016 14:22
просмотров

Сегодня, 11 декабря, в 12:00 на проспекте Дмитрия Яворницкого 55 попрощались с волонтером АТО Олесей Козюпой.

Женщина занималась сбором продуктов для солдат АТО, координировала кулинаров.  Она успевала воспитывать двоих детей (младшему всего год) и помогать армии.

«Умерла девушка-волонтер Олеся Козюпа, это милая, энергичная и очень позитивная девушка, воспитывая ребенка, находила время помогать армии, они кормили бойцов на передке! Беременная вторым ребенком она еще на 7ом месяце тягала продукты ведрами, мы не знали. Днепр это наша звездочка отправляется на небо…» — пишет в социальных сетях Алина Карташева.

козюпа

Новости Днепра про В Днепре умерла волонтер АТО Олеся КозюпаРусский

Автор:


  • Татьяна Павлюченко
    2016-12-16 01:19:18 Ответить

    Люди!!! Вы ничего не знаете и пишете тут бред!!! Вы сначала узнайте причины смерти и обстоятельства, а потом пишите!!! Придурки!!!
    Олесечке пускай земля будет пухом!!!

  • Банан
    2016-12-14 10:43:32 Ответить

    Боженька всё видит….

  • Сана
    2016-12-13 08:20:56 Ответить

    пора заканчивать этот бардак!!!!! чтобы не гибли ни в чем не повинные люди, такие как волонтеры и наши ребята, которые там вообще не пойми за что гибнут :((((

  • Наталя
    2016-12-12 23:04:16 Ответить

    Боже милостивий…. як болить !!! Як важко від подібних втрат найкращих із нас ((

  • Надія
    2016-12-12 20:18:13 Ответить

    Як шкода…хай земля буде ій пухом та вічна пам’ять!Я захоплювалась такою сильною та гарною жінкою….не витримало серденько…..ми втрачаємо найкращих….серце рветься на куски….

  • Nikname1212 Nik
    2016-12-12 01:15:50 Ответить

    Почему не говорите причину смерти??

    • 2016-12-12 10:16:45 Ответить

      Сердцева недостатність

      • Valentina
        2016-12-12 14:38:53 Ответить

        Не може бути в такоi квiтучоi жiночки серцева недостатнiсть)))

        • Наталья
          2016-12-12 17:07:49 Ответить

          А вы займитесь плотненько волонтерским обеспечением армии и увидите может или не может.

  • ValentinaM
    2016-12-11 23:51:20 Ответить

    Упокой Господи душу новоприставленої Олесі і даруй їй Царство небесне і Вічну пам’ять!
    Низький уклін родині!

  • Владимир Васильев
    2016-12-11 17:27:47 Ответить

    Царство Небесное и Светлая Память!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на Хмельницкого фура переехала женщину: водитель был трезв, комментарий полиции
Новости Днепра
Вчера 14:27

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286…

Оторваны руки и ноги: в Днепре на Хмельницкого фура переехала женщину
Новости Днепра
Вчера 11:27

На месте работают следователи по ДТП.

В Днепре ушел из жизни известный барабанщик и священник
Новости Днепра
24.04.2024 13:33

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Внезапно умер украинский писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов
Новости Украины
16.04.2024 14:32

Внезапно скончался известный украинский публицист.

Последние новости

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
1
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
2
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
2
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
2
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

Важно: в Украине Национальный календарь профилактических прививок предусматривает бесплатную вакцинацию против 10 заболеваний: туберкулеза, гепатита В, кори, эпидемического паротита (свинки), краснухи, дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и хиб-инфекции.

Сегодня 14:07
6
просмотров

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Сегодня 13:52
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх