В Днепре уберут почти две сотни МАФов

02.06.2018 10:51
просмотров
Власти Днепра планируют собираются устранить последствия нарушений правил благоустройства города путем снесения некоторых временных сооружений.

Об этом сообщается на сайте днепровского горсовета.

Исполнительный комитет городского совета Днепра принял решение о снесении незаконных МАФов в городе. В соответствующем документе принят список адресов, по котором будут снесены данные сооружения.

Национальная полиция будет обеспечивать порядок на местах демонтажа.

Список МАФов, которые планируют демонтировать:

  • Павел
    2018-06-05 00:38:34 Ответить

    молодцы??? та эти "недоумки", вчера убирая разливаюку возле стоянки переместили моё авто из точки"а" в точку "б" расстояние составило 10 метров, машина стояла на скорости, каким способом они провели перемещение богу известно одному. И это молодцы по вашему???? Завтра вас вместе с кроватью пока спите переместят на крышу, а вы будете вопить Боря молодец, найду кто решил покоьдовать с моим авто, перемещу голову из точки "а" на точку "ж"

    Да(2)Нет(0)
  • Диззи
    2018-06-04 10:11:29 Ответить

    Что-то не вижу тут разливайки которая на углу Бульвара Славы и проспекта Героев. Своих их списка исключают?

    Да(2)Нет(0)
  • Марина
    2018-06-03 17:59:20 Ответить

    У вас публикуются ,только удобные коментарии??????

    Да(1)Нет(0)
    • 2018-06-03 18:02:01 Ответить

      У нас не публикуются комментарии, содержащие нецензурную лексику или сообщения, ставящие под угрозу украинскую Национальную безопасность. Проверяйте, пожалуйста, ваши комментарии перед их отправкой.

      Да(0)Нет(2)
  • диля
    2018-06-02 19:27:13 Ответить

    Бардак убрать - это хорошо, но Филатов - всё равно жирный боров.

    Да(7)Нет(1)
  • SERG
    2018-06-02 14:08:55 Ответить

    Хорошо давно пора бардак убрать .молодец Боря

    Да(11)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:05

В горсовете разорвали договоры аренды с предпринимателем и дали ему…

1
Новости Днепра
25.06.2019 13:44

Вчера, 24 июня, с самого утра на Донецкое шоссе, 7…

Новости Днепра
24.06.2019 11:39

Днепрянам следует запастись водой.

Новости Днепра
20.06.2019 15:29