В Днепре сегодня утром полицейский патруль попал под поезд

21.11.2016 09:41
просмотров

К счастью, обошлось без жертв.

Сегодня утром экипаж патрульной службы попал в ДТП с участием поезда. По предварительной информации, авария произошла утром на железнодорожном переезде возле Днепропетровского трубного завода. Автоматика железнодорожного переезда была сломана еще накануне, ремонтники пытались его починить, но так и не закончили. В результате, на переезде не работают предупреждающие сигналы и нет света.

Когда патрульная машина была уже на переезде, ее зацепил проходивший электропоезд. Степень повреждений пока не известна, жертв нет. Подробности происшествия уточняются, следите за новостями на сайте Dnepr.Info.

Ce6E26yrRo8 CK8QIbaE6-Q dt-3vYD-Gnc f_ICbvTtmyU

Новости Днепра про В Днепре сегодня утром полицейский патруль попал под поездРусский

Автор:


  • горожанин
    2016-11-27 20:45:30 Ответить

    у нас на коммунаре и парусе до 5 случаев, снятия шин с автомобилей за ночь…пешее патрулирование курсантами и военными как это раньше при «кате»было!!!город утонул в преступности!!!

  • давид
    2016-11-23 20:44:42 Ответить

    смешно уже от такой полиции. позор

  • Игорь
    2016-11-23 10:53:00 Ответить

    Куда еще только не попадал полицейский патруль.Пенсионера сбили,в забор въехали и т. д. Неплохо бы определить коеффициент полезного действия множества полицейских.Мы ,как налогоплательщики,должны знать ,за что мы платим.

  • Артем
    2016-11-22 12:16:34 Ответить

    Есть подсчет убитых приусов?

  • Vaha
    2016-11-22 09:01:15 Ответить

    кого жалко?? этих идиотов?? да им на все насрать, они ложили на людей и на правила ПДД!! ИМ ДЕЖУРНАЯ ПО ПЕРЕЕЗДУ ДАВАЛА СИГНАЛ ОСТАНОВКИ! А что на счет того куда они ехали, или не ехали: им что, ПОЕЗД должен дорогу уступать?? привыкли считать себя «ох…ыми пацанами» хотя таковыми не являются… Тупоголовые одним словом…

  • Викторович
    2016-11-21 19:59:08 Ответить

    Хотели составить протокол на машиниста паровоза гривень на 1200 за неправильный проезд переезда ? А он этих балбесов торцанул.Не объяснили им что в данном случае жезлом крутить надо.а не махать.

  • Анатолий
    2016-11-21 19:05:54 Ответить

    Они летели что чуть не сбили дежурную по переезду

  • Степной Ирбис
    2016-11-21 18:50:10 Ответить

    А вдруг они по вызову ехали с сиреной и проблесковыми маячками, а переезд нормально не функционировал. Ну чисто гипотетически. И что тогда? Ах да! Тогда же не накого злость выплёскивать и сыпать обвинениями. А вот мне ребят просто жалко в любом случае.

    • Степной Ирбис
      2016-11-21 18:51:07 Ответить

      Не на кого*

  • Гость
    2016-11-21 18:20:51 Ответить

    Оказывается,хоть милиция хоть полиция попадают в ситуации «простолюдинов».

  • Владимир Васильев
    2016-11-21 16:57:04 Ответить

    если не работает автоматическое регулирование переезда нужно пользоваться приоритетом дорожными знаками. на каждом переезде есть знак СТОП или проезд без остановки запрещён. Читаем выписку из ПДДУ Запрещается проезд без остановки перед разметкой 1.12 (стоп-линия), а если она отсутствует — перед знаком. Необходимо уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по дороге, которая пересекается, а при наличии таблички 7.8 — транспортным средствам, движущимся по главной дороге, а также справа по равнозначной дороге…….
    Если знак установлен перед железнодорожным переездом, который не охраняется и не оборудован светофорной сигнализацией, водитель должен остановиться перед стоп-линией, а из-за ее отсутствия — перед этим знаком.

  • Мент
    2016-11-21 15:50:55 Ответить

    На переезде памперсы поменять не успели. А вообще Полицаи у нас в стране жуть. СМЧМ.

  • Мент
    2016-11-21 15:38:10 Ответить

    Детей набрали .

  • Шляпа
    2016-11-21 12:22:22 Ответить

    А все почему?
    Нет толкового контроля вышки!
    не обученых кинули на улицы,дали полномочия,а они вместо того чтобы быдлоту разнести,максимум бабушек понасиловать сгодились)
    Пока авакян кричит о достижениях вы будете кушать гидность)

  • Ded
    2016-11-21 12:08:51 Ответить

    Если полицаи видели подходящий к переезду состав и решили проскочить,то водителя нужно лишить прав как минимум на6 м-ев.За 37 лет стажа машинистом видел таких придурков не более 10раз,ДТП 2 случая.

  • Ded
    2016-11-21 11:54:13 Ответить

    Это переезд завода Ленина,составы с тепловозом и скорость состава по этому переезду не более 10км/ч.Полицаи грубо нарушили пдд,если не работает сигнализация то переезд нерегулированый ,выезжая надо убедиться что нет опасности,а если состав двигался вагонами вперёд, то здесь вопросы к сотавителю.

  • Евгений
    2016-11-21 11:48:37 Ответить

    Столько приусов убили!))) Дилетанты!))))

  • Инокентий
    2016-11-21 11:35:08 Ответить

    Вы все идиоты

  • Юрий Сергеевич
    2016-11-21 11:31:51 Ответить

    Я, А.Ю.С. , пенсионер М.В.Д. Работал водителем дежурной части, П.П.С., О. У. Р. Были моменты, когда за рулем по трое суток без отдыха . Минут 30 подремлешь , пока опера изжоги нагоняют на …. — и вперед! И не я один был такой . Получал зарплату —85 рублей с копейками . Взяток мы НЕ БРАЛИ !!! Работали за идею . Разве что бензин искали всюду , так как государство выделяло 5 !! (пять) литров на сутки . Я не скажу , что мы были ангелы — но тепловозы мы не сбивали , людей не давили .Если и были Д.Т.П. с участием милиции, то единичные , так как П.Д.Д. мы пересдавали комиссии из Днепра по карточкам один два раза в год. За зарплату, что платят сейчас—я могу неделю из-за руля не выходить. Может возьмете? А за такую раскрываемость преступлений как сейчас — нас бы вообще разогнали вместе с министром !!!

  • Руслан
    2016-11-21 11:10:38 Ответить

    Если неисправность автоматики переезда доказана 100%, то нести материальную ответственность будет Укрзалызница.

  • Аноним
    2016-11-21 10:58:59 Ответить

    Переезд был закрыт, и все горело, они на закрытый поехали, и на путях застряли))

  • Леха
    2016-11-21 10:52:38 Ответить

    Виноват шлакбаум))

    • Гражданин
      2016-11-21 11:54:02 Ответить

      Да у вас вечно евреи виноваты.

  • антон
    2016-11-21 10:49:22 Ответить

    полиция хуйня верните милицию

  • Имя
    2016-11-21 10:48:20 Ответить

    И снова -1 приус)))

  • Вася Пупкин
    2016-11-21 10:46:18 Ответить

    скажу так — знаю этот переезд и там всегда то освещения нет то автоматика не работает… И там не1на маршрутка ездит не считая самой загруженности дороги фурами и грузовиками

  • Клоун
    2016-11-21 10:42:05 Ответить

    КАК МОЖНО ПОЕЗД НА ПЕРЕЕЗДЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ? ОН ВЕДЬ НА ПРОБЛЕСКОВЫЕ МАЯЧКИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

  • Муса
    2016-11-21 10:34:29 Ответить

    им бы еще ума прибавили на лишние деньги зарплаты главы Нацполиции, до ухода в отставку Х. Деканоидзе получала 94 тис.грн., по моему щас неплохо, сейчас новый чел будет получать стока же , так может надо смотреть хоть кого в органы берут , то девушка с неизвестной эпилептической болезнью, то прочие КЛОУНЫ, пол автопарка машин РАЗБИТО, по моему КАРАУЛ

  • Судья
    2016-11-21 10:24:31 Ответить

    Пиздец. Та как это возможно. Почему обычные люди не попадают под поезд? Они там слепые все или под наркотой?!? Там сбили тут влетели там аварию создали. Когда они уже будут закрывать барыг, эвакуировать мажоров в центре. Я просто не понимаю и разочарован

    • Прокурор
      2016-11-21 10:42:19 Ответить

      Да потому что про «обычных людей» не пишут и под микроскопом за ними не наблюдают!
      И дураку понятно, что полиция на виду и любой современный журналист ищет повод чтобы написать как полиция облажалась.
      И вот тебе пример. Мы не знаем, что там было на самом деле, но исходя из статьи, проблемы , как всегда. на уровне государства. Автоматика на переезде не работала. На их месте могла оказаться любая другая машина. И фиг бы кто об этом тут написал, если бы это была другая машина! Так и живём.

      • Виталий
        2016-11-21 13:38:46 Ответить

        Если бы ОНИ себя так не вели,никто бы не придирался.
        А так превратили РЕФОРМУ в пафос

  • Муса
    2016-11-21 10:19:40 Ответить

    моя новая ПОЛИЦИЯ снова ЖЖЕТ

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
Вчера 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

В центре Днепра крупная авария с участием четырех автомобилей
Новости Днепра
24.03.2024 18:42

В центре Днепра произошло масштабное ДТП.

В Днепре на улице Набережная Победы столкнулись два автомобиля
Новости Днепра
24.03.2024 15:09

Сегодня в Днепре на Победе столкнулись два автомобиля.

В Днепре на Запорожском шоссе автобус врезался в троллейбус
Новости Днепра
23.03.2024 17:16

В Днепре на Запорожском шоссе произошло серьезное ДТП.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
33
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх