В Днепре ремонтируют дорогу на улице имени погибшего героя

06.11.2016 10:14
просмотров

В Днепре, в Чечеловском районе, на улице Александра Черникова (Красночечелевская) кладут новый асфальт

Об этом на своей странице в Facebook пишет активист Кирилл Дороленко.

«Общаясь с людьми, которые живут на этой улице, узнал, что дорогу здесь делает для себя депутат, который, якобы, где-то здесь рядом живет», – пишет активист.

По его словам, это своего рода, благодарность герою, и его семье.

14906900_1126950200745315_6743518110942613262_n

14906989_1126950240745311_1133088617396936830_n

14962726_1126950214078647_3941957811509124716_n

Автор:


  • 2016-11-06 23:45:37 Ответить

    Когда уже за Краснополье возьмутся?)))

  • Владимир Васильев
    2016-11-06 13:43:14 Ответить

    ой не верится мне, что тут вкладываются деньги депутата, по всему не обошлось без местного совета.

  • Андрей
    2016-11-06 11:39:22 Ответить

    Все дороги ведут в Рим!

  • Vit
    2016-11-06 10:51:11 Ответить

    А Шухевича (бывш.Бабушкина)? Тоже герой, да она пошире будет и с трамвайками…

  • бубенцы
    2016-11-06 10:43:39 Ответить

    дороленко-вонючая шестерка тягныбока а дорогу делает для себя депутат за налоги лошков какой нахрен герой

  • Елена
    2016-11-06 10:27:08 Ответить

    В Днепре нужно ремонтировать дороги на всех улицах, а не только в честь погибших!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре открыли движение в аэропорт по трассе Днепр — Запорожье
Новости Днепра
01.09.2021 11:06

В Днепре разрешили проезд машин на улице Аэропортовской. 

На Днепропетровщине ремонтируют участок дороги Каменское-Жемчужное
Новости Днепра
25.08.2021 12:56

На Днепропетровщине ремонтируют участок дороги Т-04-12. Она соединяет старую автодорогу…

Со статусом «сделано»: отремонтировали дорогу Партизанское-Лобойковка
Новости Днепра
10.08.2021 11:27

В Днепропетровской области финишировал капитальный ремонт дороги Партизанское-Лобойковка. Обновили 6…

24/7: в Днепропетровской области ремонтируют международную трассу
Новости Днепра
08.07.2021 11:51

На Днепропетровщине ремонтируют международную трассу Знаменка-Луганск-Изварино. Техника круглосуточно работает на…

Последние новости

Как сообщил на странице Facebook местный житель Андрей Цветков, вода полностью соответствует ожиданиям, а по некоторым характеристикам даже напоминает бассейн.

Сегодня 08:00
7
просмотров

Человек каждый день пользуется деньгами, для нас это нечто обычное и повседневное, что тоже имеет свою цену. Сколько стоит валюта на финансовом рынке сегодня – смотрите на сайте Dnepr.info.

Сегодня 07:24
35
просмотров

Берегите себя!

Сегодня 07:15
50
просмотров

Самые интересные новости - на нашем сайте Dnepr.info

Сегодня 07:00
19
просмотров

Пропавший без вести Владимир Приходько 1940 года рождения, который 23.11.2021 ушел из дома и пропал, был найден 26 ноября. Он умер в больнице.

Сегодня 06:45
233
просмотров

Проверьте и ваш адрес!

Сегодня 06:30
117
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
19
просмотров

Новогодние праздники на носу, поэтому смело можно планировать зимний отпуск с учетом выходных дней, которых в декабре и январе 2021-2022 годов станет больше.

Вчера 19:38
309
просмотров

Сегодня, 28 ноября, жители ЖМ "Победа-2" стали свидетелями жуткой картины - вокруг одного из многоэтажных домов по улице Мандрыковская, 49 земля была усеяна трупами летучих мышей.

Вчера 19:16
262
просмотров

Сегодня ночью, 28 ноября, не стало одного из основателей рок-музыки в СССР, российского певца и композитора Александра Градского. Артист скончался в возрасте 72 лет. Накануне СМИ сообщали, что он попал в больницу с подозрением на инсульт и находился в реанимации.

Вчера 18:02
296
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх