В Днепре предприниматели будут говорить о своих неудачах

Потому что невезения должны мотивировать людей действовать, чтоб не оставаться на черной полосе жизни, уверены организаторы мероприятия FuckUp Nights Dnipro Vol. III.

Яна Юхименко

Об этом идет речь в анонсе мероприятия в Facebook.

Дональда Трампа, который однажды потерял все, стал банкротом и должником, но сумел вернуть себе былое величие, конечно, не будет, но вот другие, не менее успешные бизнесмены, без страха и стеснения выступят перед публикой, рассказывая о своих провалах и ошибках.

«Лидеры Украины, которые сумели пройти свои черные полосы в жизни с достоинством, расскажут о своих самых больших факапах. У спикеров будет всего лишь 10 минут для выступления, но гости смогут задать все интересующие их вопросы. Перед вами выступят люди, которые сумели начать все с чистого листа, успешные предприниматели, преодолевшие страх перед неудачами, сделав из них свои возможности», - пишут организаторы. 

Мероприятие, зародившееся в Мексике 5 лет назад, проходит на всех континентах планеты и его ежемесячно его посещает около 10 тысяч человек. Встречайте 26 октября и в Днепре! Небольшим бонусом будет живая музыка, подарки, розыгрыши призов, нетворкинг. Начало события в 19:00. Больше информации здесь

 

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New